Над пропастью (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Как вы думаете с кем в итоге останется Лера?
Автор не задавайте ненужных вопросов - продолжение давайте))
10%
 10%  [ 4 ]
Ни с кем, встретит вообще другого
2%
 2%  [ 1 ]
С Киром(простит негодяя)
57%
 57%  [ 23 ]
С Пашей(дружба перерастет во что-то большее)
30%
 30%  [ 12 ]
Всего голосов : 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Агния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 409
Откуда: Питер
>26 Фев 2017 23:05

Леночка,спасибо,я уж думала не дождусь Laughing
После финального аккорда,даже не хочется что то плохое о героях говорить.Спасибо ,что не сделала из Кирилла окончательно сладкого пусечку, все таки люди ,в большинстве своем не меняются,изменить отношение к чему то это да .Лера.."накосячила она" Laughing ,вот не удивлюсь ,если лет через 5 ,таких косяков будет штучек 3 ,не меньше Ar В общем, лично я рада, что они вместе.
Отдельное мерси ( от озабоченной меня)за кекс .Дождалась таки.
Ps Мне интересно что там с Пашей и Аллочкой?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 122Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>26 Фев 2017 23:28

Девочки, вот читаю вас и плачу На самом деле эта история, можно сказать мое первое такое большое детище, с непростыми героями. Где герой, ну далеко не пуся.
Лена Кулёминатор писал(а):
А может просто отпустила ситуацию... отпустила себя...
И смогла сказать "люблю".

Да, Ленчик, именно отпустила
Лена Кулёминатор писал(а):
Ещё пройдет время, пока они будут полностью доверять друг другу...
Но они дали себе шанс быть вместе...
Быть семьёй, любить друг друга, дарить страсть и нежность...
Растить сыночка... а там ещё ребёночек будет...

Да но они оба открыты для этого
Лена Кулёминатор писал(а):
Да и мама Кира приняла её, как дочку.

Да и она стала ей очень близкой.
Лена Кулёминатор писал(а):
С окончанием такой непростой истории!

Спасибо, солнце, смахиваю слезу
Лена Кулёминатор писал(а):
Я рада, что у Кира и Леры всё получилось.

У них все непросто, неправильно началось, еще длинный путь придется пройти прежде чем, отношения станут открытыми, но они его пройдут вместе
Юлия М писал(а):
Лена, спасибо за историю!!!

пожалуйста) рада вам
Агния писал(а):
Леночка,спасибо,я уж думала не дождусь

пожалуйста, дождалась таки
Агния писал(а):
После финального аккорда,даже не хочется что то плохое о героях говорить.

Плохого было много, такие вот они. Она мнительная, он озабоченный Но вот свела их судьба и уже никуда не денешься)
Агния писал(а):
Спасибо ,что не сделала из Кирилла окончательно сладкого пусечку, все таки люди ,в большинстве своем не меняются,изменить отношение к чему то это да .

Наташ, ну Кир не пуся, точно он гад
Агния писал(а):
Лера.."накосячила она" Laughing ,вот не удивлюсь ,если лет через 5 ,таких косяков будет штучек 3 ,не меньше

С нашей Лерой это возможно летает же в облаках вечно
Агния писал(а):
В общем, лично я рада, что они вместе.

Знаешь, вот честно говоря, не знаю захотела ли бы я быть с таким мужчиной, но Лера очень эмоциональная, разбитая, влюбленная, она не смогла его отпустить, а он и рад
Агния писал(а):
Отдельное мерси ( от озабоченной меня)за кекс .Дождалась таки.

Я там с начала перечитываю, кое-что меняю, кое-что редактирую оказывается вначале было много секса
Агния писал(а):
Ps Мне интересно что там с Пашей и Аллочкой?

Наташ, я раньше немного говорила, будет про их нереальную любовь кое-что, пока правда не решила потянет ли на отдельную историю, или все-же как бонус. Посмотрим но я про них еще расскажу
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2388
Откуда: Москва
>26 Фев 2017 23:37

Эл, спасибо, получилась прекрасная история. Вот теперь видно, что наша девочка наконец-то повзрослела, начала думать адекватно о себе и своей семье. Нехорошо так говорить, но вот рада я смерти Вадима, не будет он стоять между Киром и его женой, потому что со смертью человека все меняется. Конечно, не нужно было им отдавать деньги отцу Леры, он от этого лучше не станет, гад он по жизни и держаться от него подальше нужно, и внуков не давать, чтобы не испортил. Очень здорово, что Лера опять беременна, Эл, кто у них родится на этот раз? Хорошо бы девочка! Пусть Кир прочувствует родительское счастье на этот раз сполна, пусть это теснее сплотит их пока еще маленькую семью, ведь они достаточно настрадались оба. Надеюсь, что у них все получится, ведь они еще так молоды, влюблены и у них долгая жизнь впереди. Еще раз, спасибо большое , Эл, жду твоих новых историй. А эту приду перечитывать еще и еще.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2204
Откуда: Москва
>27 Фев 2017 0:23

Лена, спасибо.
Все же Лера малахольная. Простила насильника Вадима, на кладбище к нему пошла...Малахольная!
Ей для защиты по жизни и нужен такой черствый эгоист как Кир. Он соблюдет свои интересы и заодно-Лерины.
Лена, ты просто идеальную пару написала. Недаром детки у них один за другим, и все нежданно-негаданно.(высчитывание безопасных дней - ми-ми-ми,малахольная)
Особенно порадовало, что семья у Леры наконец появилась: и свекровь, и деверь, и племянник(и)...
Спасибо, Лена, что радовала нас этой непростой историей.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>27 Фев 2017 0:35

Riana Kysnet писал(а):
Эл, спасибо, получилась прекрасная история.

Спасибо, солнц, за добрые слова!
Riana Kysnet писал(а):
Вот теперь видно, что наша девочка наконец-то повзрослела, начала думать адекватно о себе и своей семье.

Повзрослела) да, но изменилась ли
Riana Kysnet писал(а):
Нехорошо так говорить, но вот рада я смерти Вадима, не будет он стоять между Киром и его женой, потому что со смертью человека все меняется.

Да, именно
Riana Kysnet писал(а):
Конечно, не нужно было им отдавать деньги отцу Леры, он от этого лучше не станет, гад он по жизни и держаться от него подальше нужно, и внуков не давать, чтобы не испортил.

Да, обходить другой дорогой
Riana Kysnet писал(а):
Очень здорово, что Лера опять беременна, Эл, кто у них родится на этот раз? Хорошо бы девочка!

Да, не исключено, думаю Кириллу это было бы полезно
Riana Kysnet писал(а):
Пусть Кир прочувствует родительское счастье на этот раз сполна, пусть это теснее сплотит их пока еще маленькую семью, ведь они достаточно настрадались оба.

Да, и достаточно пережили, чтобы стать счастливыми наконец)
Riana Kysnet писал(а):
Надеюсь, что у них все получится, ведь они еще так молоды, влюблены и у них долгая жизнь впереди.

Да, долгая, хоть и не простая)
Riana Kysnet писал(а):
Еще раз, спасибо большое , Эл, жду твоих новых историй. А эту приду перечитывать еще и еще.

Я очень рада этому и конечно жду в своих темах и историях. Идей много, набросок, так что истории будут и намечаются непростые
digori писал(а):
Все же Лера малахольная. Простила насильника Вадима, на кладбище к нему пошла...Малахольная!

Тата, ты тонко ее оценила, ведь Лера именно такой есть)
digori писал(а):
Ей для защиты по жизни и нужен такой черствый эгоист как Кир. Он соблюдет свои интересы и заодно-Лерины.

Однозначно
digori писал(а):
Лена, ты просто идеальную пару написала. Недаром детки у них один за другим, и все нежданно-негаданно.(высчитывание безопасных дней - ми-ми-ми,малахольная)

та вообще)))) ну что могу сказать все закономерно, Лера летает в облаках, а Кирилл хотел ребенка, так что
digori писал(а):
Особенно порадовало, что семья у Леры наконец появилась: и свекровь, и деверь, и племянник(и)...

Да, хоть и не родная, но ближе явно
digori писал(а):
Спасибо, Лена, что радовала нас этой непростой историей.

Спасибо, что была со мной
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9092
>27 Фев 2017 1:03

Лена, спасибо за такую непростую историю. Порой герои меня ставили в тупик. Последние главы мне очень понравились.
Герои расставили приоритеты и выбрали любовь. Мы все совершаем ошибки, большие и маленькие, это наша жизнь, наш опыт, и только от нас зависит сможем ли мы признать, что ошибались, и постараться больше не совершать, быть честным с самим собой и с людьми, которые нам дороги. Лера и Кирилл прошли через многое, и смогли это многое преодолеть и обрести счастье. Очень рада за них. Лена, всего хорошего тебе, дорогая, и жду новых историй)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.07.2014
Сообщения: 246
>27 Фев 2017 1:37

Спасибо за счастливый ХЭ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>27 Фев 2017 1:46

Лена, спасибо за эту историю!
С самого начала переживала вместе с героями и за них. Они вызывали разные эмоции. Кого-то хотелось поругать, стукнуть, пожалеть... Сначала не видела для них совместного финала, но ты нас подвела к нему. tender Последние главы очень понравились. tender Герои выбрали любовь, семью.
Лена, спасибо тебе! Жду твою новую тему.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 193
Откуда: Горловка, Украина
>27 Фев 2017 3:17

Milau писал(а):
Я там с начала перечитываю, кое-что меняю, кое-что редактирую оказывается вначале было много секса

где много?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>27 Фев 2017 3:30

Папаша у Леры тот еще му..ла! Угрожать расправой над своим внуком - это вообще за гранью!
Хорошо, что у Леры теперь есть своя семья - Кир и Денис (и скоро будет второй ребенок). А еще ее приняли родственники Кирилла.
Ленусь, спасибо тебе за эту непростую историю ! Хорошо, что все хорошо! И, действительно, абсолютно неважно - правильно это для кого-то или нет. Советников полно, а вы попробуйте проживите чужую жизнь!
Крепко обнимаю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>27 Фев 2017 7:25

Спасибо большое за роман! Молодец Лера! Смогла простить! Смогла отпустить обиды! Любовь победила!
Ждем новых романов! Удачи и успехов в творчестве! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2112
Откуда: Россия Матушка!!!
>27 Фев 2017 9:39

Спасибо!!! Very Happy Ar wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>27 Фев 2017 12:08

Лена, поздравляю с окончанием твоей очередной истории! Спасибо за ещё один роман!
Теперь буду ждать очередного твоего творения и историю-бонус про Пашу с Аллой...!
Твори и радуй читателей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>27 Фев 2017 12:15

Поздравляю с окончанием, Ленусь! Благодаря этой истории познакомилась с твоим творчеством tender
История неоднозначная, герои по очереди то вызывали симпатию, то бесили)) Радует, что они смогли понять друг друга и Лера отпустила свои страхи и недоверие.
Жду новых историй, вдохновения тебе
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 31.05.2015
Сообщения: 78
Откуда: Сибирь
>27 Фев 2017 12:36

Спасибо за историю!!! Flowers tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 21:16

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Всем привет! У нас +3 всего, давно все переоделись в куртки и шапки. Вчера видела видео, что у нас снег первый выпал, но в своем районе... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Над пропастью (СЛР, 18+) [21317] № ... Пред.  1 2 3 ... 104 105 106 107 108  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение