Солнце во тьме (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>02 Май 2018 21:36

uljascha писал(а):
Вот тут я не выдержала - залезла в конец, а потом спокойно - ну, более спокойно - прочла все с начала.

Значит, правильно я сделала, что не стала разбивать главу, как планировала ранее))
uljascha писал(а):
Путислав будет искать Саяну - тут тоже непонятно, да и в царском дворе ее исчезновение не останется незамеченным, имхо.

Путислав будет искать, но дворцовый комплекс огромный (город в городе), а его туда никто не пустит... пока суть да дело, след преступников быстро затеряется Sad
uljascha писал(а):
но как ж хорошо, что родила, и что девочку (девочки, по словам акушеров, более живучи)

Ульяша, я сама вздохнула с облегчением. С этой стороны опасности уже никакие не грозят, да. Ok
Спасибо за отклик, дорогая! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>02 Май 2018 23:13

Диана, спасибо за новую главу и красивые коллажи! rose
Можно выдохнуть, Сияна стала мамой девочки. Почему-то думала, что будет мальчик. Милена - замечательное имя. tender
Какая неожиданная встреча с Радимом. Надо же, он не поверил Лидии и искал Сияну. Нашёл и спас. Теперь Путислав будет искать и верить, что ничего плохого с девушкой не случилось...
Цитата:
Ellen писал(а):
А мне кажется хорошо, что родилась девочка. Притязаний на нее у отца будет меньше, если вдруг Сияна встретиться с Тогрулом.
Хе-хе… насчет притязаний даже не знаю... Сам факт наличия ребенка может подтолкнуть отца к самым неожиданным действиям

Интересно к каким? Снова велит наказать Сияну?
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>03 Май 2018 20:18

Привет!
latina писал(а):
Диана, спасибо за новую главу и красивые коллажи! :rose

Марина, пожалуйста) Спасибо за отзыв!
latina писал(а):
Можно выдохнуть, Сияна стала мамой девочки. Почему-то думала, что будет мальчик. Милена - замечательное имя. :tender

Скажу так, девочка очень важна для нашего сюжета
latina писал(а):
Какая неожиданная встреча с Радимом. Надо же, он не поверил Лидии и искал Сияну. Нашёл и спас.

Не поверил, потому что хорошо знал Сияну, а Лидию знал плохо. К тому же не доверял ей, потому что считает ее врагом.
latina писал(а):
Теперь Путислав будет искать и верить, что ничего плохого с девушкой не случилось...

Вряд ли Путислав будет верить, что с Сияной ничего плохого не случится. Как раз таки наоборот, он понимает, что злоумышленники похитили Сияну с целью отомстить ей, убрать ненужного свидетеля. И если б не жажда наживы, Кезон расправился с ней еще до того, как Радим настиг бы его.
latina писал(а):
Цитата:
Сам факт наличия ребенка может подтолкнуть отца к самым неожиданным действиям

Интересно к каким? Снова велит наказать Сияну?

Зачем же ему ее наказывать?)) увидим Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2013
Сообщения: 613
Откуда: Степи,терриконы,город роз
>04 Май 2018 14:10

Диана,доброе время суток! После возвращения прочла сразу две прекрасные главы. Надеялась,что Сияна встретится с Торгулом,но увы! Теперь она свободная ,самостоятельная женщина, и благодаря Евдокии.,довольно богатая. Какое красивое имя она дала дочери.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nefe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.04.2015
Сообщения: 19
>04 Май 2018 16:34

Спасибо, очень нравиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>05 Май 2018 10:56

Всем привет!
cata писал(а):
Диана,доброе время суток! После возвращения прочла сразу две прекрасные главы.

Света, доброе! С возвращением! Спасибо за отзыв
cata писал(а):
Надеялась,что Сияна встретится с Торгулом,но увы!

До встречи осталось совсем немного.
cata писал(а):
Теперь она свободная ,самостоятельная женщина, и благодаря Евдокии.,довольно богатая. Какое красивое имя она дала дочери.

Вот не зря она побывала в Византии. Теперь Сияна с Тогрулом почти на равных, только он этого еще не знает

Nefe писал(а):
Спасибо, очень нравиться.

Nefe, пожалуйста, приятно знать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленка Тус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.01.2017
Сообщения: 373
Откуда: Москва
>06 Май 2018 13:41

Всем привет!
Вот как-то так подумалось, земля и свобода даны Сияне и если она этим воспользуется, так её опять будут ждать в услужении у царицы???
Роковая наша Сияна, всем нравится, все её любят и хотят себе (Анжелику вспомнила))), одна Лидия не приняла, увидела для себя угрозу...
И еще, обидно понимаешь, за Тогрула, в коллажах такой волевой, упрямый, красава, а ему участь досталась, кто-то его обманул, кто-то ему фигу показал, став свободным и кто-то уже с ребенком, как он думает, от другого))... Топим хазар, захватчиков и поработителей))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>06 Май 2018 14:00

Привет!
Лена, благодарю за отзыв и твои размышления) очень интересные, надо сказать Very Happy Flowers
Еленка Тус писал(а):
Вот как-то так подумалось, земля и свобода даны Сияне и если она этим воспользуется, так её опять будут ждать в услужении у царицы???

об этом в том числе пойдет речь в следующей главе, которую я уже готовлю к выкладке Wink
Еленка Тус писал(а):
Роковая наша Сияна, всем нравится, все её любят и хотят себе (Анжелику вспомнила))), одна Лидия не приняла, увидела для себя угрозу...

ну, куда ж без красавицы и главного антагониста (классика) rofl
Еленка Тус писал(а):
И еще, обидно понимаешь, за Тогрула, в коллажах такой волевой, упрямый, красава, а ему участь досталась, кто-то его обманул, кто-то ему фигу показал, став свободным и кто-то уже с ребенком, как он думает, от другого))... Топим хазар, захватчиков и поработителей))))

Уже хочется наспойлерить, но удержусь Laughing Единственное, замечу, Тогрула обманул не "кто-то", а родная мать Человек, которому он привык доверять, отсюда и беды... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>06 Май 2018 14:46 vip

 » Глава 41

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>06 Май 2018 14:52

Диана, привет!!!
Я опять запоздала, но с огромным удовольствием прочитала главу. Очень напряженная она получилась. То сердце падало от страха, что Кезону удастся его черное дело, то с появлением Радима появилась надежда на благополучный исход.
Очень рада, родилась таки девочка. Не могу объяснить членораздельно, но мне кажется, что Сияне с девочкой будет легче. Возле нее вьется множество мужчин, как сложится судьба пока нам не ведомо. Но мужчины легче принимают прелестную девочку, рожденную от другого мужчины, чем строптивого мальчишку.
Потрясло поведение Радомира во время родов. Он все время поддерживал Сияну, не отходя ни на минуту во время этого трудного, очень болезненного и кровавого процесса, на который мужчины обычно не в силах смотреть, хотя сама мысль о том, что она беременна от Торгула приводила его в бешенство.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>06 Май 2018 15:19

Дианочка, дорогие Леди, всем самого прекрасного времени суток и благодарю за новую главу! Flowers
И Сияну понимаю - они имеет право сама строить свою судьбу, но и в словах Радомира есть правда, а при выясненных обстоятельствах девушке вместе с дочерью лучше быть рядом с матерю и своей семьей, да вот только боюсь, что в этот раз героине не суждено встретиться с семьей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>06 Май 2018 16:11

Большое спасибо за интересную главу и чудесный коллаж! tender Очень переживала когда судно попало в шторм, ведь стихия никого не щадит Sad но слава богу, всё обошлось! Похоже грядёт встреча с хазарином! Gun

Девочки, всех с наступающим праздником, Днём Победы! Flowers Flowers Flowers
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленка Тус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.01.2017
Сообщения: 373
Откуда: Москва
>06 Май 2018 16:15

Увидела коллаж и... обалденно сделано!!!!
Ну вот же, красота... у Радомира такой взгляд...
Бегу читать главу...

Сияна, спасибо!!!
Глава супер.
От слов Радомира слезы на глазах..
Диана Казанцева писал(а):
Это невероятная удача! Я столько думал о тебе, искал, – он повернулся к ней, с прищуром поглядывая на нее сверху вниз. – И вот ты здесь!
А описание его поиска Сияны, это так похвально, что чувствовал и верил что она жива.
И правильно он осадил её, у неё ребенок только родился, а её опять на подвиги тянет, с головой совсем не дружна.., да еще ногой топает)). Как принимать заботу и поддержку так первая, зачем тогда принимать это от мужчины, если он не нужен, зачем лишний раз давать надежду.
И все таки, Себит даровала свободу Радомиру, здорово..., вот не верила я в её благородство, а зря.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Май 2018 18:13

Дианочка, спасибо за главу!
Ну вот, теперь мне кажется Сияна уже близко к Тогрулу Вот только не понравилось мне, что наш герой стал горе заливать! Надеюсь он примчится сразу, как только узнает о Сияне! Ещё отмечаю момент о том, как мастерски описана буря! Очень реально, есть эффект присутствия! А ещё мне понравилась, как Сияна переменилась! Она чувствует себя свободной и теперь будет с Тогрулом на равных
Жду продолжения!
Хорошего отдыха тебе,дорогая!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>06 Май 2018 18:58

Диана, спасибо за замечательную главу!

Да уж, Сияну теперь от Византии и Евдокии не отлепишь)) Я даже удивилась, что она в итоге согласилась в Пересечень поехать. Приятно было узнать, что хоть кто-то из семьи Сияны выжил. Отца, правда, жаль А Радомир очень радует в последних главах, такой рассудительный Интересно узнать, как же он в итоге от Себит ушёл.
Ну и, конечно, очень радостно увидеть Курта и Бугу Жду с нетерпением появления Тогрула))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 23:26

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Жареный толстолобик, вернее половина от него, к нему чесночный соус. Галя, Катя с прошедшим! Всех благ и всего наилучшего! ... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Солнце во тьме (ИЛР) [22827] № ... Пред.  1 2 3 ... 104 105 106 ... 155 156 157  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение