Регистрация   Вход


Топаз: > 30.03.17 16:52


Лекси, спасибо за новую Решку.
Летусь, муа за вычитку) (вот так фамильярно, да))

Поулыбались, теперь к грустному.
Я уже и забыла какая тяжкая ситуация в Решке у Жен, а тут еще и ухудшение. Жаль Жен конечно, как она себя не готовила к такому не подготовишься. Восхищаюсь тем как она все же держит себя в руках и делает нужные дела. Как вот увольнение.

Из всех сцен меня больше всего тронуло молчаливое прощание Капранова с Жен. Слезы потекли. Дорога она ему. Не нашел в себе сил выйти и не заплакать, наверное.
А может счел что и ей эдакая реакция не нужна. Кто знает.


Айсир писал(а):
У Сантино и Жен одинаковые группы крови? Неужели он свое отдаст? Или же Ян? Возможно, я утрирую, но мне именно что-то такое подумалось (((

Прочла, на миг представила такой ужас и поняла что это не реально.
Зачем Жен то потом жить с этим сердцем.
Сантино скорее убьет кого-то с нужным сердцем) Шучу)
Ну а шо, может какого-то шулера.

...

AAleksisa: > 30.03.17 19:29


Саша, спасибо за главу Poceluy
Какая-то грустненькая получилась, сижу перевариваю....

...

Shoxana: > 03.04.17 19:00


Спасибо за продолжение, ждем, что будет дальше Smile.

...

LexyGale: > 04.04.17 15:08 vip


 » Решка. Девять дней. Часть 2

...

ishilda: > 04.04.17 15:36


Блин((Я в печали. Как - то не хочется верить,что Арсений ушел совсем.
Саша, спасибо!

...

Airkiss: > 04.04.17 15:42


Сбежал значит?
Спустил пар в незащищенном тра*е и убежал, все на нее свалив. Трус, подлец и негодяй! Gun
Эх, Сенька, не по тебе шапка оказалась. А ведь я на него возлагала надежды; ставила на него, а не на Кира((

...

olegka: > 04.04.17 15:54



Обе части этой решки тяжелые и по восприятию и по накалу... но после этой прямо слезы текут из глаз... как же больно... причем за обоих
Со стороны Сени может и эгоистично это выглядит, но все же он достоин был открытости со стороны Жен... случайно узнать о подобном решении своей девушки, да тем более в случае Сени, это тяжело...
Хотя, и Жен понять можно не легко признаваться самой себе, а уж тем более кому-то еще... и ведь понимала, что скрывать дальше будет невозможно, но...
в итоге у нас захлопнутая дверь и появилась дата...
быть может это немного наивно с моей стороны, но я не верю, что Арсений ушел насовсем

Лекси, спасибо за продолжение

...

Айерленд: > 04.04.17 16:03


Саша, большое спасибо за продолжение. Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение