Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Над пропастью (СЛР, 18+)



Как вы думаете с кем в итоге останется Лера?

Автор не задавайте ненужных вопросов - продолжение давайте))
10%
10% [ 4 ]
Ни с кем, встретит вообще другого
2%
2% [ 1 ]
С Киром(простит негодяя)
57%
57% [ 23 ]
С Пашей(дружба перерастет во что-то большее)
30%
30% [ 12 ]

Всего голосов: 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

AlAngel: > 27.02.17 15:12


Леночка,
Это кайф, прочитать историю до конца и удостовериться, что всё закончилось действительно хорошо.
Очень рада за них, они заслужили своё счастье. И у Дениски скоро будет младшенький брат или сестричка
Поздравляю с окончанием этой непростой истории и вдохновения на новое
Будет ли бонус или роман, все равно буду ждать про Аллу и Пашу

...

gelika: > 27.02.17 23:19


Леночка, спасибо за интересную историю Леры и Кира!!! Очень мудро Лера поступила, простила и обрела счастье в семье Кирилла. Very Happy Very Happy

...

Наталья Ларионова: > 28.02.17 05:32


Лена спасибо за замечательную, но и непростую историю,переживала вместе с героями,уговаривала себя простить Кира,папашку так и не поняла.Лена спасибо ещё раз!!!!послушного муза тебе и конечно новых историй!

...

Juliana-N: > 28.02.17 15:31


С окончанием романа!!!! В целом ,завершился вполне логично, семья воссоединилась ) все счастливы)

...

ru-ta: > 28.02.17 20:47


Привет всем. Спасибо Элли за такую историю. Сложные герои, тяжелые эмоции, глупость, злость, жадность человеческая. Кир, конечно, не прЫнц и, уж точно, не герой, но он есть, его любят и хотят с ним быть. Заслуживает ли он этой любви, можно долго спорить, но ч опять скажу, что любовь заслужить нельзя, она просто приходит и все и порой любят таких отъявленных уродов, что диву даешься, что в нем нашли, так что, Кир еще не самый плохой вариант, вон, тот же папенька, например.
Меня вот тоже волновал вопрос кекса, как Лерка хотела под одеялом и с выключенным светом, а как вышло, то и ей хочется совсем не нежненько, короче девочка растет, приоритеты меняются, а муженек чего еще научит.
А он ее любит и уже терял однажды, пусть и вернул, но ему пришлось тяжко, поэтому если и будет косячить, то всегда будет вспоминать, что без нее ему плохо и сам будет все исправлять, а Лерка-одуванчик, так и будет жить, теперь уже под крылом у мужа. Жизнь как она есть.
Спасибо еще раз и вдохновения.

...

N i n a: > 01.03.17 02:45


Лена, спасибо за историю! Flowers
мне только очень жаль, что отец Леры остался безнаказанным...

...

Milau: > 01.03.17 21:51


Всем привет! Поздравляю вас с первым днем весны! Пусть каждый новый день будет наполнен солнцем и счастьем
ma ri na писал(а):
Лена, спасибо за такую непростую историю.

пожалуйста, спасибо, что была со мной, хотя знаю, что Кирилл тебе не нравился, но честно скажу он таким и должен был быть, не принцем и не героем, а какашкой
ma ri na писал(а):
Порой герои меня ставили в тупик.

а представь я в каком тупике все время, вот выдохнула
ma ri na писал(а):
Последние главы мне очень понравились.
Герои расставили приоритеты и выбрали любовь.

я рада
ma ri na писал(а):
Мы все совершаем ошибки, большие и маленькие, это наша жизнь, наш опыт, и только от нас зависит сможем ли мы признать, что ошибались, и постараться больше не совершать, быть честным с самим собой и с людьми, которые нам дороги.

Да, именно, согласна
ma ri na писал(а):
Лера и Кирилл прошли через многое, и смогли это многое преодолеть и обрести счастье. Очень рада за них.

Смогли, правда у них был довольно тяжелый путь, но все в их руках и изменить жизнь тоже
ma ri na писал(а):
Лена, всего хорошего тебе, дорогая, и жду новых историй)

Спасибо, солнц пока что у нас Жажда пишется и в соавторстве с Миленой Сдаться ты всегда успеешь, а когда закончу одну из них обязательно принесу новинку
Alochka писал(а):

Спасибо за счастливый ХЭ.


пожалуйста
latina писал(а):
Лена, спасибо за эту историю!

пожалуйста
latina писал(а):
С самого начала переживала вместе с героями и за них. Они вызывали разные эмоции. Кого-то хотелось поругать, стукнуть, пожалеть...

Да, у них был тяжелый путь, а в особенности у Леры думаю название очень подходит тому состоянию в котором все время находилась девочка, весь мир был против нее, правда всегда есть хорошие люди, верные друзья, которые помогут, но ей пришлось рано повзрослеть Как говорится подумай десять раз прежде чем отдавать себя первому встречному иначе ты можешь влюбиться в козла
latina писал(а):
Сначала не видела для них совместного финала, но ты нас подвела к нему.

Честно говоря и я не видела, опять же чисто со своей точки зрения, но иногда герои живут отдельно от автора и выбирают свой путь
latina писал(а):
Последние главы очень понравились. tender Герои выбрали любовь, семью.

спасибо
latina писал(а):
Лена, спасибо тебе! Жду твою новую тему.

Будет Мариш, обязательно
Мариночка писал(а):
где много?

есть, есть
Вредный Ежик писал(а):
Папаша у Леры тот еще му..ла!

Согласна, гад ползучий
Вредный Ежик писал(а):
Угрожать расправой над своим внуком - это вообще за гранью!

Да, ничего святого, а может быть хороший актер
Вредный Ежик писал(а):
Хорошо, что у Леры теперь есть своя семья - Кир и Денис (и скоро будет второй ребенок). А еще ее приняли родственники Кирилла.

Да, теперь пусть не родные, но семья
Вредный Ежик писал(а):
Ленусь, спасибо тебе за эту непростую историю

пожалуйста, дорогая
Вредный Ежик писал(а):
Хорошо, что все хорошо! И, действительно, абсолютно неважно - правильно это для кого-то или нет. Советников полно, а вы попробуйте проживите чужую жизнь!

Да
Вредный Ежик писал(а):
Крепко обнимаю!

И я тебя, Алл
НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо большое за роман!

пожалуйста
НатальяКалмыкова писал(а):
Молодец Лера! Смогла простить! Смогла отпустить обиды! Любовь победила!

Любовь победит всегда
НатальяКалмыкова писал(а):
Ждем новых романов! Удачи и успехов в творчестве!

Спасибо
anjelika писал(а):
Спасибо!!!

пожалуйста
МарьСаночка писал(а):
Лена, поздравляю с окончанием твоей очередной истории! Спасибо за ещё один роман!

Пожалуйста и тебе спасибо, что читаешь
МарьСаночка писал(а):
Теперь буду ждать очередного твоего творения и историю-бонус про Пашу с Аллой...!

Все будет
МарьСаночка писал(а):
Твори и радуй читателей!

Постараюсь
Latinskaya писал(а):
Поздравляю с окончанием, Ленусь! Благодаря этой истории познакомилась с твоим творчеством

Спасибо, Надюш Непростую историю ты выбрала для начала)
Latinskaya писал(а):
История неоднозначная, герои по очереди то вызывали симпатию, то бесили))

Да, именно такой я ее и задумывала непростой, тяжелой, но с любовью, быть может неправильной, но такой которая реальна в восемнадцать лет, когда бросает из края в край, когда - если любишь то навсегда, если потеря - то не можешь жить
Latinskaya писал(а):
Радует, что они смогли понять друг друга и Лера отпустила свои страхи и недоверие.

Да, смогла таки
Latinskaya писал(а):
Жду новых историй, вдохновения тебе

Спасибо, взаимно милая!
tat писал(а):
Спасибо за историю!!!

пожалуйста
AlAngel писал(а):
Это кайф, прочитать историю до конца и удостовериться, что всё закончилось действительно хорошо.

да, хоть и не верилось)
AlAngel писал(а):
Очень рада за них, они заслужили своё счастье. И у Дениски скоро будет младшенький брат или сестричка

Да, новый член семьи, который сплотит их еще больше
AlAngel писал(а):
Поздравляю с окончанием этой непростой истории и вдохновения на новое

Спасибо, Аленчик!
AlAngel писал(а):
Будет ли бонус или роман, все равно буду ждать про Аллу и Пашу

Это хорошо, что-то обязательно будет
Лушова писал(а):
спасибо

пожалуйста
MARISHAIVANOVA писал(а):
Лена, спасибо за историю!

пожалуйста
gelika писал(а):
Леночка, спасибо за интересную историю Леры и Кира!!!

пожалуйста
gelika писал(а):
Очень мудро Лера поступила, простила и обрела счастье в семье Кирилла.

Он выбрала то, что считала нужным и главное сделала это сама)
Наталья Ларионова писал(а):
Лена спасибо за замечательную, но и непростую историю,переживала вместе с героями,уговаривала себя простить Кира,папашку так и не поняла.

гад он, вот и все, бизнес горит, а дочь взбрыкивает, ни-ни, нельзя так, вот и действовал как считал нужным, А Кир, что ж у него тоже были причины, огромный минус в нем, что он поздно понял, что влюбился, надо было раньше думать
Наталья Ларионова писал(а):
Лена спасибо ещё раз!!!!послушного муза тебе и конечно новых историй!

спасибо все будет
Tsukrina писал(а):
Спасибо за продолжение

пожалуйста
Juliana-N писал(а):
С окончанием романа!!!!

Спасибо
Juliana-N писал(а):
В целом ,завершился вполне логично, семья воссоединилась ) все счастливы)

Уверена многие хотели не этого финала, но иногда девушки любят слишком сильно, чтобы отпустить мужчину, даже если он далек от идеала
ru-ta писал(а):
Спасибо Элли за такую историю.

Спасибо, Танюш, что была здесь
ru-ta писал(а):
Сложные герои, тяжелые эмоции, глупость, злость, жадность человеческая.

Да, столько пороков и все здесь
ru-ta писал(а):
Кир, конечно, не прЫнц и, уж точно, не герой, но он есть, его любят и хотят с ним быть.

Да, именно, быть может другая более взрослая опытная и не смогла с ним быть, но такая как Лера, неуверенная, юная, нерешительная вполне)
ru-ta писал(а):
Заслуживает ли он этой любви, можно долго спорить, но ч опять скажу, что любовь заслужить нельзя, она просто приходит и все и порой любят таких отъявленных уродов, что диву даешься, что в нем нашли, так что, Кир еще не самый плохой вариант, вон, тот же папенька, например.

Да, именно, меня радует, что ты вынесла именно эту мысль, ведь именно на ней и основана концовка. Любовь бывает разной...
ru-ta писал(а):
Меня вот тоже волновал вопрос кекса, как Лерка хотела под одеялом и с выключенным светом, а как вышло, то и ей хочется совсем не нежненько, короче девочка растет, приоритеты меняются, а муженек чего еще научит.

Да, выросла и подстроилась, это во многом именно его заслуга, когда много раз получаешь что-то одно, уже не хочешь по-другому, это неосознанные реакции организма, я не говорю о жести, а такое как натянутость волос или шлепок по попе вполне
ru-ta писал(а):
А он ее любит и уже терял однажды, пусть и вернул, но ему пришлось тяжко, поэтому если и будет косячить, то всегда будет вспоминать, что без нее ему плохо и сам будет все исправлять, а Лерка-одуванчик, так и будет жить, теперь уже под крылом у мужа. Жизнь как она есть.

Да именно, он длительное время потратил чтобы ее добиться, будет больше ценить, а то в первый раз слишком легко досталась)
ru-ta писал(а):
Спасибо еще раз и вдохновения.

Спасибо, милая
N i n a писал(а):
Лена, спасибо за историю!

Пожалуйста
N i n a писал(а):
мне только очень жаль, что отец Леры остался безнаказанным...

Наказание всегда находит виновных, как бы там ни было

...

Milau: > 01.03.17 21:55


 » Красота от Алены/AlAngel

Девочки, а я принесла вам сегодня просто невероятный арт от нашей Аленочки Спасибо тебе, дорогая, еще раз!

...

Вредный Ежик: > 01.03.17 22:10


Ох, страстные обнимашки-целовашки! Вдвойне приятно смотреть, когда знаешь, что наши герои обрели свое счастье!
Алена, спасибо за коллаж!
Леночка, спасибо, что притащила красоту!

...

Riana Kysnet: > 01.03.17 22:18


Какая шикарная красота от Алены. Лера тут совсем хрупкая, мой взгляд зацепился за лопатки, как будто вот сейчас через кожу расправятся белые крылья ангела. И рядом красавец Кир, уже не пацан, а мужчина, который знает чего хочет и для кого желает этого достичь. Очень нравится эта работа!

...

Onis: > 02.03.17 14:54


Огромное спасибо за такую трогательную историю любви.

...

Hran: > 02.03.17 21:36


Спасибо Лена. Буду ждать твоих новых истории.🎇🎂✌💖. Удачи

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение