Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Leksi-Laike: > 11.06.15 20:59


Олесуйчик,
Ластивка

Привет!!! Приятно познакомиться!!!
Я Лекси. Если в двух словах о себе, то я люблю детей, люблю писать романы. Люблю читать и общаться с приятными людьми. А еще люблю просто лениться... правда такая возможность выпадает... эм... почти никогда. rofl Не люблю спорт, ссоры, и завистников.
Будем дружить!!!

Ирина Борисовна Ok а как же иначе!!!

...

Ирина Борисовна: > 12.06.15 09:40


Олесуйчик писал(а):
признаю только печатный вариант книг


я тоже предпочитаю полистать, но на сайте так много находишь интересного что в магазин не набегаешься))

...

Вильгельмина: > 14.06.15 05:30


Привет всем! Меня зовут Настя, я из Южно-Сахалинска. По профессии юрисконсульт. Увлекаюсь чтением, раскрашиванием по номерам. Рада буду дружить с вами!!! Smile

...

Leksi-Laike: > 14.06.15 12:26


Вильгельмина, добро пожаловать! Очень будем рады дружить!
А что больше всего любишь читать? Какой жанр?
Есть самый любимый автор?

...

Вильгельмина: > 14.06.15 13:07


Leksi-Laike писал(а):
Вильгельмина, добро пожаловать! Очень будем рады дружить!
А что больше всего любишь читать? Какой жанр?
Есть самый любимый автор?


Спасибо за теплый прием!
Люблю читать любовные романы, фэнтези, историко-приключенческие романы. Одного любимого автора нет, отдаю предпочтение Даниээле Стил, Норе Робертс, Шерилин Кеньон, Барбаре Делински (любовные романы), Толкиен и Сергей Лукьяненко (фантастика, фэнтези), Александр Дюма (историко-приключенческий).

...

Utopia: > 14.06.15 19:58


Leksi-Laike писал(а):
Utopia, привет. Я и сама не так давно. Но если могу помочь, пиши. Хоть в личку, хоть прямо сюда!


Спасибо большое, что откликнулась! Но я более менее сама разобралась и помогли девчонки! В любом случае спасибо. Тут нет такой функции как ВК что видно, когда тебе ответили? Ну или это я уже губу раскатала! Smile

...

Leksi-Laike: > 14.06.15 21:03


Если в теме, в которой ты отправила сообщение появился ответ, то тебе на почту должно приходить сообщение.
Или посмотри в личном кабинете. Там где профиль и кнопка входа. wo

...

Utopia: > 14.06.15 21:34


Leksi-Laike писал(а):
Если в теме, в которой ты отправила сообщение появился ответ, то тебе на почту должно приходить сообщение.
Или посмотри в личном кабинете. Там где профиль и кнопка входа.


Да, в личном кабинете есть, но тут, как я поняла, видны последние сообщения по все моим подпискам. Просто никогда не регистрировалась на форумах, вот как пионер пытаюсь разобраться что куда и как работаетSmile))

...

LuSt: > 14.06.15 21:40


Цитата:
До трясучки люблю читать,и признаю только печатный вариант книг.

Олеся, я с тобой. В электронке читаю только то, что никак не достать в бумаге.
Девочки, всем добро пожаловать!

...

Bonnia: > 15.06.15 16:34


Всем привет,я Боня,мне 27)я игроманка)буду рада знакомуству и общению)

...

MilLara: > 19.06.15 14:23


Привет всем! Меня зовут Лариса. Я из города Брянска. Мне 47 лет. По профессии я бухгалтер. Сейчас временно не работаю по состоянию здоровья. Услекаюсь кулинарией, люблю читать хорошую поэзию, захватывающие детективы, неслезливые любовные романы.
Надеюсь что здесь найду хороших собеседников.

...

Leksi-Laike: > 19.06.15 15:57


Лариса привет!!!
Приятно познакомиться и Добро пожаловать!
Я Лекси. Мое самое любимое занятие это читать и писать.
На этом сайте очень много неслезливых романов и других жанров. Так что уверена, легко найти что-то себе по вкусу.
А уж собеседников, точно!
Flowers Flowers Flowers

...

Настёна СПб: > 29.06.15 16:51


Всем привет! Меня зовут Настя, я из Санкт-Петербурга. Очень люблю читать (и только в бумаге), особенно исторические романы и книги, люблю ходить в театр, музеи и на рок-концерты Wink . А вот любимая работа к прекрасному и возвышенному отношения не имеет. Это замечательный форум читаю несколько лет, а пару дней назад зарегистрировалась.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение