Хорошая жена

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>18 Апр 2014 23:37

Сник-пик к след. серии:

Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>20 Апр 2014 0:22

Посмотрела 17 серию, понравилось!
Почему-то сразу вспомнила разговор Уилла и Калинды из 15 серии про то, что они не могут жить обычной жизнью.
Алисия точно такая, как говорил Уилл, она вернулась в адвокаты(сразу в высшую лигу, спасибо Уиллу и Даяне) и все она дома, там, где нет обычной жизни. И поэтому запоздалая реакция на уход близкого человека, и как ей не было плохо, она лихо разобралась с мужем, разложила по полкам их жизнь( прошлую и настоящую, похоже и будущую)
И я не вижу острой необходимости в объединении для Алиси, да и Кери она не сказала, а ведь они равноценные партнеры или получается нет. Но в борьбе с Канингом лучше иметь LG в союзниках.
Сколько осталось - 5 серий, будут сражаться с Канингом, он ведь не только захочет объединения, он будет уводить клиентов и это у него всегда неплохо получалось.
Понравились детские фото Уилла, трогательно Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>21 Апр 2014 13:15

Интервью Кристин Барански о ее роли Дайан и дальнейшей судьбе персонажа после смерти Уилла
мне было интересно почитать...

http://www.thedailybeast.com/articles/2014/04/20/the-good-wife-s-christine-baranski-on-life-after-will-gardner-s-death.html


Нашла его на американском форуме Жены.
и вот комментарии пользователей, обсуждали причину ухода ДЧ - собственно Кристин говорит, что он был недоволен своей ролью в 4 сезоне
(Laughing я наверно тоже, первую половину 4-го сезона я вообще не смотрела..., потом стало получше)
так же она рассказывает как снимали сцену с мертым Уиллом в больнице..
еще очень мило, что они всегда отмечают с Джошем, Джулианной и ее мужем окончание сезона ужином (и в этом году тоже)

и комментарии

1) She talks about Josh:

“I know he was somewhat dissatisfied after the fourth season, that somehow the work hadn’t been challenging enough,”

I think I'm the only one who thinks he was right. I think in fourth season the writers didn't give him great material. Yes, I miss Will very much. Since season three he is my favorite character on the show but the character just received great material when Josh asked to leave. IMO.



2) This interview makes me so happy, to know that he left for the right reasons, and not to make babies. I was re-watching season 3 and season 4, and I can see why he would be dissatisfied with season 4. I am glad that he knows that he deserves more. It is difficult to commit long hours to something when you are not satisfied with it. Wish Archie and Matt would realize it too. Matt is still young, he is probably stuck with a 6 year contract.

Josh doesn't owe the show anything. He gave his best for 5 years,finished his contract and decided to move on. It wasn't like he was in an Alicia Florrick situation when he signed on. I miss Will, but I totally understand his decision.Staying with the show for another 2 years would have done nothing for his career. He wants to be adventurous with his career choices and that's great.

TBH except for Julianna, and maybe Cristine, I don't think any of the original cast members are that excited with their roles anymore.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>21 Апр 2014 13:31

Kaktuss, спасибо за интервью. Очень интересно.
Ох уж этот четвертый сезон Всё что я помню о нём - это надоевшая кампания Питера и куча приглашённых звёзд . Неудивительно, что Джош был недоволен. Сезон был даже не об Алисии.

А серию уже кто посмотрел? Я глянула, но что-то даже сказать пока нечего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>21 Апр 2014 13:37

Joyce писал(а):
Ох уж этот четвертый сезон Всё что я помню о нём - это надоевшая кампания Питера и куча приглашённых звёзд . Неудивительно, что Джош был недоволен. Сезон был даже не об Алисии.


из того, что помню я
выборы, Питер, походы в вагончик и по кругу до финальной серии Laughing Laughing Laughing
собственно это весь сезон для меня

Joyce писал(а):
А серию уже кто посмотрел? Я глянула, но что-то даже сказать пока нечего.

я краем глаза не всю, только несколько отрывков.. времени нет пока

с Финном забавно Алиша смотрелась..
а так больше и сказать тоже нечего.. серия средняя, обычная, ничего выдающегося
подожду субтитров и вечером посмотрю полностью, может измениться мнение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>21 Апр 2014 13:50

Kaktuss писал(а):
выборы, Питер, походы в вагончик и по кругу до финальной серии

Как же я про вагончик забыла Это же главная тема сезона была
Kaktuss писал(а):
я краем глаза не всю, только несколько отрывков.. времени нет пока

с Финном забавно Алиша смотрелась..
а так больше и сказать тоже нечего.. серия средняя, обычная, ничего выдающегося
подожду субтитров и вечером посмотрю полностью, может измениться мнение

Тоже буду вечером пересматривать. А то совсем никак показалось. Скучно. Скорее бы мама и Оуэн появились, их только и жду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>21 Апр 2014 14:19

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
выборы, Питер, походы в вагончик и по кругу до финальной серии
Как же я про вагончик забыла Это же главная тема сезона была


тренд 4-го сезона - вагончик Laughing Laughing Laughing
кто хоть такой сценарий там писал.. жуть жуткая была, как вспомню эти "сексуальные" сцены с Питером - вздрогну Laughing


Joyce писал(а):
подожду субтитров и вечером посмотрю полностью, может измениться мнение
Тоже буду вечером пересматривать. А то совсем никак показалось. Скучно. Скорее бы мама и Оуэн появились, их только и жду.[/quote]

ну да что-то тоскливо стало совсем...
Канинг вообще никак Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>21 Апр 2014 22:06

Посмотрела я серию с субтитрами..
Алисия постепенно приходит в себя. Надрала прокурору его зад...
А конец: раз Питер разрулил ситуацию, то теперь Алисия будет появляться на всех встречах..
Не уйдет она от него, девочки..
А Канинг такая сволочь... Не понимаю я ,что он задумал, но точно по-честному играть не будет. Эти его слова про дом и про то, что он их засранец.. Жаль, что мячик Калинды в цель не попал..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>22 Апр 2014 0:51

Посмотрела 18 серию, так себе!
Из Алисии начали снова лепить хорошую жену. Обратно в 4 сезон, там ее сводили с Питером и LG решало проблему банкротства и тут тоже самое, да же Канинг присутствует.
Но в 4 хоть Уилл был, а серии 14, 18 и 22 очень даже ничего, мои любимые!
И про слияние она с Кери так и не поговорила, ощущение, что между ними кошка пробежала
В конце серии она пришла Питера благодарить, что он все уладил, а откуда она про это узнала: из АНБ позвонили, Илай доложил или сам муженек похвастался?
Даян и Калинда против Канинга смотрятся, как обезьянки против удава.
Сериал надо было закончить в 4 сезоне, как-то феерично ( сюжет 4 и 5 сжать до одного сезона)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>22 Апр 2014 7:35

посмотрела 18-ю с субтитрами
в принципе понравилось

TY писал(а):
Из Алисии начали снова лепить хорошую жену. Обратно в 4 сезон, там ее сводили с Питером и LG решало проблему банкротства и тут тоже самое, да же Канинг присутствует.

тоже не покидает ощущение дежавю 4-го сезона...
Алишу все еще трясет, когда она только слышит имя Уилла, и видимо будет еще долго..
но как она зажгла в суде мне очень понравилось! прямо давно мы ее такой не видели Very Happy
и все больше мне импонирует Финн, отличный дуэт вышел у Гуда с Маргулис, не знаю будут ли дальше развивать сюжет в любовную линию или нет, но актерский дуэт мне нравится..
даже вставлю с тумблера картинки





АБН тема мне тоже понравилась, какое лицо было в мальчика в лифте, когда он увидел ту самую Алишу, звезду их прослушки.
и лишили мальчиков любимого сериала про Алишу и компанию

еще выложили синопсис к 20 серии и промо-фото

“The Deep Web” – When Alicia has a chance encounter with a charming entrepreneur during jury duty, she begins to consider options outside her marriage and seeks the advice of her mother. Meanwhile, Diane’s friends come to her for legal advice when their son is accused of selling drugs on the Internet

ммм, Алиша похоже решила заняться личной жизнью... забавно так звучит Laughing
еще фото тут можно посмотреть
http://www.spoilertv.com/2014/04/the-good-wife-episode-520-deep-web_22.html

Финн уже в LG, он и будет новым Уиллом - слава богу, что не Канинг Laughing
в общем раскручивают сюжет
молодцы!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>22 Апр 2014 8:57

Так-так, про Финна в ЛГ я подумала ещё пару дней назад, потому как ясно, что Каннинг - замена временная. Найдут способ выжить его, уверена!
Не знаю, нравится ли мне, что Финн заменит Уилла. Скорее нет, чем да. Но кто-то должен. И пусть лучше будет он, чем Каннинг.
Сам Финн у меня восторгов не вызывает пока. Лично мне он Уилла не заменит даже близко и моим любимым героем никогда не станет, это точно! Но сериалу он нужен и пусть он будет.

TY писал(а):
Посмотрела 18 серию, так себе!

Это всё, что я могу сказать об этой серии. Понравилось только, как Калинда мячик метнула в Каннинга, жаль не попала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>22 Апр 2014 10:36

Joyce писал(а):
Так-так, про Финна в ЛГ я подумала ещё пару дней назад, потому как ясно, что Каннинг - замена временная. Найдут способ выжить его, уверена!
Не знаю, нравится ли мне, что Финн заменит Уилла. Скорее нет, чем да. Но кто-то должен. И пусть лучше будет он, чем Каннинг.
Сам Финн у меня восторгов не вызывает пока. Лично мне он Уилла не заменит даже близко и моим любимым героем никогда не станет, это точно! Но сериалу он нужен и пусть он будет.


я абстрагировалась от сравнения с Уиллом.
да, Джош был хорош в роли, но он решил уйти
у нас теперь новый сериал, и тут уж или понравится или нет

читала утром отзывы о Гуде на Фэйсбуке на страничке Жены, очень многим он нравится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>22 Апр 2014 11:16

Joyce писал(а):
Сам Финн у меня восторгов не вызывает пока. Лично мне он Уилла не заменит даже близко и моим любимым героем никогда не станет, это точно! Но сериалу он нужен и пусть он будет.

У меня Финн симпатии тоже пока не вызывает, но интересно как они его засунут в LG.
Вообще сценаристам выгодно продолжить противостояние Алисии и Уилла(далее наверно Финн) в суде, очень динамично смотрится. А если есть симпатия то будет весело посмотреть как это все перерастет в близкие отношения(с ДЧ это классно бы получилось)
В 19 серии появится Свини, надеюсь будет весело, промо к 19 какое-то скудное, может что-нибудь припрятали для нас, а то 18 меня прямо разочаровала.
Да, и 19 снимал ДЧ как режиссер?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>22 Апр 2014 11:22

TY писал(а):
Вообще сценаристам выгодно продолжить противостояние Алисии и Уилла(далее наверно Финн) в суде, очень динамично смотрится. А если есть симпатия то будет весело посмотреть как это все перерастет в близкие отношения(с ДЧ это классно бы получилось)

и с Гудом получится, он отличный актер
он не хуже ДЧ, ему конечно в Жене сложно, все время будут сравнивать Финна с Уиллом

TY писал(а):
В 19 серии появится Свини, надеюсь будет весело, промо к 19 какое-то скудное, может что-нибудь припрятали для нас, а то 18 меня прямо разочаровала.

я вот даже не знаю, мне кажется, что не особо будет интересной 19-я (поэтому может и промо такое скудное), я хочу 20-ю посмотреть - Алиша начнет задумываться о своей личной жизни Laughing
Свини конечно, забавный персонаж, но я бы больше хотела посмотреть на Финна с Алишей в суде


TY писал(а):
Да, и 19 снимал ДЧ как режиссер?


да
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>22 Апр 2014 12:17

TY писал(а):
У меня Финн симпатии тоже пока не вызывает, но интересно как они его засунут в LG.

Вот это очень интересно. Я пока даже представить не могу как.
TY писал(а):
Да, и 19 снимал ДЧ как режиссер?

Посмотрим, чего нам Джош наснимал. Оуэн же тоже в этой серии будет, значит должно быть интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 20:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: ЖАН КОКТО «ПЕТУХ И АРЛЕКИН» (сборник) Поэта Жана Кокто я знаю в первую очередь как драматурга, режиссёра и эссеиста, а с его лирикой... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хорошая жена [10630] № ... Пред.  1 2 3 ... 105 106 107 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение