Гении места или Занимательная география (Авторское фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>07 Окт 2015 14:25

Вика, Надя, БРАВО!!! Serdce Просто не знаю, как выразить весь восторг и всю признательность за ваш аццкий труд по созданию этого мини-шедевра! Это действительно что-то невероятное... Маленькое чудо!Так четко, красиво, ярко - вот Гении, как есть, как я их видела при прочтении, этот земной шар, огонь, вода, земля, руки... Супер. Просто супер... Огромное сердечное спасибо, буду много раз пересматривать в ожидании продолжения! wo

____________________
Пы.сы. Вика, признавайся, что за трек использовала? ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>19 Дек 2015 11:58

*кажется, я влюбилась*
Кифэйи. Отважные, бесстрашные, благородные. Один за всех и все за одного. Прям мечта, а не …, ну да, они же, действительно, не … . Боюсь, что если бы в такой ситуации были люди, всё было бы по-другому. Кто-то бы испугался, кто-то поленился, кому-то своя рубашка ближе к телу, кого-то можно было бы подкупить.
Возвращаюсь к героям. Какие замечательные пары получились! Если у Мо И Мики сразу напряжение-влечение чувствовалось, то остальные сошлись по интересам. Трогательная Алия и суровый (на вид ) Тагир! М-м-м. Даш, знаешь, как только первый раз они взглянули друг другу в глаза, то оказались сразу «запечатлены». (Ну да я тоже делала ЭТО – смотрела "Сумерки"). Так мне видится. (Надь, а Тагир с лампочкой в руке, потрясающе, дивно хорош! )

Даша, твой потрясающий неповторимый юмор. Хохотала до слез. Very Happy

- И Михаил Ильдарович ее на добивание… - хохотнул Тигр.
- А темп-то хороший у Мишки…
- И ритм четкий…
- Прекратите! – пыталась одернуть веселящуюся молодежь Тамара.
- А что нам делать? Чай попить не дают.


Даша, спасибо за твой слог, повествование, от которого невозможно оторваться.
И, наверное, как и многим другим ожидающим, мне хочется спросить: «А может уже пора?»
Пы.сы. Вика, Надя, спасибо за такое завораживающее атмосферное видео! tender thank_you
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>05 Фев 2016 20:33

Тысячу раз пожалела...
Пожалела, что не прочитала эту книгу раньше. Почему? Как- то не ассоциировала себя с фэнтези. Какой промах с моей стороны... хватаюсь за голову и бегу к Мастерам.
Дарья, это нечто! Огромное спасибо! И большое спасибо девчонкам, которые нарядились в героев этого произведения и все- таки подтолкнули меня к его прочтению
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>11 Фев 2016 0:53

Спасибо огромное за эту историю, Дарья!!!
Я долго решалась и настраивалась её прочесть. Прочла сначала почти все остальное.( кроме про гонки, не лежит душа чего-то к этой теме). Но в результате очень понравилось, растянула удовольствие на несколько дней.
Кто читал внимательно, подскажите, я не совсем поняла, что сделала Мунира. Когда она сказала, что само получилось. Сначала я подумала что молнии, но про молнии потом они говорили, что не знают кто это...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2013
Сообщения: 1201
>11 Фев 2016 1:43

Давно я не была в этой теме))
TANYAGOR писал(а):
Кто читал внимательно, подскажите, я не совсем поняла, что сделала Мунира. Когда она сказала, что само получилось. Сначала я подумала что молнии, но про молнии потом они говорили, что не знают кто это...
Подзабылось уже, но думаю, что речь идет о том, что Мунира сама переместилась в пространстве.
Цитата:
И они приходят – все, включая Муниру.

Чудышко писал(а):
И большое спасибо девчонкам, которые нарядились
Юля, Flowers не знаю как остальным, а для меня это одна из высших похвал (даже не знаю какое определение дать этому баловству)))
Мальвина писал(а):
а Тагир с лампочкой в руке, потрясающе, дивно хорош!
Оля, вот он какой Гений места))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.08.2016
Сообщения: 24
>12 Авг 2016 1:58

читаем!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2013
Сообщения: 1201
>10 Ноя 2016 19:24

 » Видео почти про кифэйев


Сегодня мне прислали ссылку на видео. И о чем, о ком подумала в первую очередь? О Гениях.
Пусть будет тут?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7491
Откуда: Сибирь-Матушка
>11 Ноя 2016 6:51

ВОТ ТАКИЕ МУРАХИ! *видно?*
Nadiya писал(а):
Пусть будет тут?)

Конечно, пусть! Пусть даже в оглавлении. И песня, и видеоряд настолько созвучны Гениям, что это так и должно быть.
А я, короче, это... после твоего сообщения заглянула в оглавление. Ткнула в конец куда-то. И залипла. А четвертом или пятом фрагменте поняла, что меня затягивает, что ритм сердешной мышцы аритмичный, носом почему-то шмыгаю и - все это вместо того, чтобы делами заниматься!
Я забыла про Гениев, давно не возвращалась к этой теме. А вот так, на свежую голову, особенно, если забыть, кто автор - то, черт побери, это круто написано)))
В общем, что скрывать и скромничать - таки автор гений))) Ну, в том самом смысле. В смысле - гениус лоци)
Спасибо за видео и повод вернуться сюда, Надюш.

Барышни, у меня тут неотвеченные отзывы. Исправляюсь.
Мальвина, Чудышко, TANYAGOR, Vitta - спасибо вам за внимание к истории и ваши слова!
Таня, про Муниру Надя верно ответила. Да речь шла о перемещении.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>11 Ноя 2016 14:05

Какой красивый клип, такая красивая природа! И это все наше, человеческое, которое не видим, не замечаем в ритме жизни!!! Спасибо, Надя! действительно, напомнило про Гениев!!! Flowers
PoDarena писал(а):
таки автор гений

Знаете, не могу с вами не согласиться!!!)) Мы очень любим этого автора!!! А вы в первый раз его читаете?)) Tongue Flowers
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2013
Сообщения: 1201
>12 Ноя 2016 0:35

Очень рада, что Сплин пришелся по душе. Сама его почти сутки на повторе слушаю.
PoDarena писал(а):
Небо над Стоунхенджем раскололось.

Помню этот отрывок), уже мелькал)
Жду, среди многих, возвращения к этой теме).
Lililia писал(а):
PoDarena писал(а):
Цитата:
таки автор гений

Знаете, не могу с вами не согласиться!!!)) Мы очень любим этого автора!!! А вы в первый раз его читаете?))

Лиана, вопрос на миллион))))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>12 Ноя 2016 16:05

Надя, спасибо, что принесла клип сюда.
Потрясающие виды, природа невообразимо прекрасная, а какое северное сияние tender Моя мечта.
Эх, соскучилась я уже по кифэйям, пора, видимо, садиться перечитывать Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amfiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.10.2016
Сообщения: 6
>03 Дек 2016 9:54

Здравствуйте!
Я пока ещё только начинающий читатель на страничке, ну уже большой фанат Волковой Даши. Перечитала почти все ЛР, не решалась сначала на фэнтези, но все таки добралась и до Гениев. И теперь просто в восторге, прочитала взахлёб и теперь уже который день под впечатлением. Очень бы хотелось продолжения, и новой встречи с полюбившимися героями.
Я вот подумала сколько по всему миру осталось беспризорных будущих кифейчиков, таких как Мунира или Асхад, у которых родителей отрубило а с детишками ничего. И это ещё хорошо если отец или мать были альфаирами, там хоть люди рядом, а если родитель лейф или мандра, да ещё где-нибудь в глуши Sad . Очень надеюсь что в продолжение наши герои займутся спасением и воспитанием нового поколения кифейев.
Может меня совсем в дремучий лес занесло с моими размышлениями Embarassed , надеюсь вы простите женщину находящуюся под впечатлением от прочитанного, да ещё под влиянием гормонов беременности tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7491
Откуда: Сибирь-Матушка
>04 Дек 2016 8:06

Привет всем.
Amfiska писал(а):
Перечитала почти все ЛР, не решалась сначала на фэнтези, но все таки добралась и до Гениев.

И скольких я так сбила с пути истинного...
Amfiska писал(а):
Я вот подумала сколько по всему миру осталось беспризорных будущих кифейчиков, таких как Мунира или Асхад, у которых родителей отрубило а с детишками ничего.

Ну вы же понимаете, что дети не случайны там? Они, конечно, помогли раскрыть взрослых героев. Но им там уделено так много внимания не просто так.
Так что будем живы... У меня на ближайшие 50 лет жизни все расписано. И "Гении" там тоже есть. И масса всего другого.
Спасибо большое за внимание к истории и добрые слова.
khisvetlana писал(а):
Эх, соскучилась я уже по кифэйям, пора, видимо, садиться перечитывать

Наверное, да) Я тоже хочу. Но в моем случае или писать, или читать. Выбор почти гамлетовский)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7491
Откуда: Сибирь-Матушка
>01 Май 2017 11:34

Зайдя сегодня на форум и увидев 70(!) лайков в теме Гениев, я поперхнулась кофе. Отвыкла уже, да)
Кто вы, Человек? Или, может быть, Кифэй?) Выходите, пообщаемся. Я из-за вас вчера до полуночи читала Гениев, восхищалась языком и фантазией автора)))
Ну покажитесь, право слово. Мне кажется, нам есть что обсудить. Я из-за вас, может быть, снова писать захотела.
з.ы. Вот будет смешно, если кто-то из из уже отметившихся в теме читателей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>01 Май 2017 14:33

Это была не я!!!))
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 4:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дорогой, дай лапу! » Дорогой, дай лапу! Хэйли Джейкобс Снова переродившись в своей первой жизни, я поклялась исправить собственные... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Гении места или Занимательная география (Авторское фэнтези) [16985] № ... Пред.  1 2 3 ... 105 106 107 108 109  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение