Я люблю тебя. RU (рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

okssanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.06.2011
Сообщения: 52
Откуда: Львов
>26 Июл 2011 23:47

Да! Это-что!!! Катя , спасибо! Я уже хочу продолжения. Такой накал страстей! Читаешь и прям ощущаешь , будто от чувств пожар в кафе. НУ ПОЧЕМУ КИРИЛЛ НЕ ПРИЗНАЛСЯ???????????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чаичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июл 2011 23:50

Класс!Теперь проду буду ждать с еще большим нетерпением;)))У меня аж серце сжалось,когда он встал и ушел!За проду СПАСИБО!!!
 

АристократкА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.07.2010
Сообщения: 90
Откуда: Череповец/Архангельск
>26 Июл 2011 23:58

Спасибо огроменное за проду!!! Ar Ну почему, почему же он не признался??? Решил испытать ее? Типа люби меня настоящего, такого, какой есть? Это что, ревность к своему виртуальному я? Влада конечно тут такая прям вся закомплексованная... Не, ну когда такой МУЖЧИНА хочет тебя... Ну как можно думать, что ты настолько страшна? Dur

Чем же это все закончится?!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>27 Июл 2011 8:18

Катюша, милая, драгоценная, спасибо за продолжение!!!
Вот это накал страстей. Знаешь, я такого не ожидала поворота. До последнего думала, что Кирилл скажет ей, признается, но... Почему он не рассказал ей? Неужели побоялся? У Влады на него такая реакция... как будто Кирилл - неприятности. Сплошные неприятности. Ну так она уже вляпалась.

Катюш, дорогая, очень жду дальнейшего развития!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kayana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июл 2011 9:52

Катенька,милая спасибо за такую чувственную проду. Flowers
Я вся в слезах plach plach plach
Кирилла жалко,ну очень,когда же Влада сжалится над ним,да и над собой,нельзя же быть такой закомплексованной lac
Но вот почему Кирилл не обернулся,не признался ей?Почему? не пойму...
Жду проду с замиранием сердца,теперь даже и не знаю чего ожидать то...
 

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>27 Июл 2011 10:41

Катя, спасибо за продолжение! очень напряженное вышло!.. ожидание Влады ты прописала отлично
Кирилл... ведь он специально так опоздал? чтобы проверить, будет ли дожидаться его Влада? а ещё мне почему-то кажется, что он хотел признаться изначально... но потом просто разозлился оттого, что Влада хочет видеть не его, а Игоря (другого его )... ревновать к самому себе — что может быть хуже? жаль Кирилла, когда Влада ему сказала, чтобы он уходил и Владу тоже жаль: и к одному тянет, и к другому... (то есть, в целом, всё же к одному)
Кейти писал(а):
Боролась с диким, неконтролируемым, безрассудным, разъедающим на части желанием броситься за ним следом, вернуть, остановить, попросить остаться со мной…
Не сделала этого.
А просто сидела и слушала звон осколков, на которые только что разлетелось мое сердце.

грустно

очень жду продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диамарта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.11.2010
Сообщения: 73
>27 Июл 2011 14:09

Ой, как интересно!!! Катюша, спасибо за проду!!! Flowers
Как же хорошо у тебя получается описание чувств, переживаний. Ты просто умничка Very Happy а в конце продолжения, я чуть не заплакала, так Владу стало жалко...
Кейти писал(а):
А просто сидела и слушала звон осколков, на которые только что разлетелось мое сердце.

Эта фраза вообще супер!
_________________
"Люби так, как будто тебя никогда не предавали
Работай так, как будто тебе не нужны деньги
Танцуй так, как будто тебя никто не видит
Пой так, как будто тебя никто не слышит
Живи так, как будто живешь в раю..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 2198
Откуда: Украина
>27 Июл 2011 16:44

Катюш,спасибо за проду!!!
Кейти писал(а):
словно бы собираясь обернуться, вернуться, что-то сказать, но лишь покачал головой, словно бы отказывая себе в этом желании, резко толкнул дверь и вышел из кафе

Читаю и думаю,как часто недомолвки,неуверенность могут испортить или всё или многое.Ведь намекни,решись Кирилл и...встреча закончилась бы по другому.А так...Опять боль и разочарование.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>27 Июл 2011 17:20

Катюш ,родная! спасибо за главу!
Кейти писал(а):
Но что-то терзают меня смутные сомнения, что что-то в нем не так, как надо..

бросай свои сомнения и терзания - все замечательно и отлично! Чувства Влады на грани оголенных нервов! Просто ощущаешь как свои собственные!

Теперь по поводу самого сюжета - ну никак не могу согласиться по поводу комплексов.
После предательства очень трудно вновь довериться, какими бы искренними не казались его слова.
Но даже не беря в расчет прошлое, можно понять ее чувства - это мы понимаем, что Кирилл и Странник - одно лицо.
А для нее - два разных человека - причем действительно разных. И на самом деле проблема выбора между двоими мужчинами очень сложна, учитывая, что одного из них она знает всего лишь виртуально. И вообще сама ситуация свидания "вслепую" сказывается на состоянии человека. Плюс эмоциональное состояние ожидания, неожиданное появление Кирилла, его поведение, когда она подсознательно ощущает себя , словно он ее видит насквозь - все это конечно отражается на нервах Влады.
И кстати , его спектакль может тоже отразиться - он в выигрышном положении и опять играет - словно сам не доверяет ей. Так почему она должна верить ему?

И хоть в момент, когда она просит его уйти, я искренне сопереживаю и понимаю его боль и обиду , но все же он сам создал такую ситуацию, еще больше загоняя себя и ее в тупик.
Поэтому Владу очень легко понять : ее психологическое состояние - некоторым образом - результат его поведения.

И еще раз повторюсь - все вышло просто замечательно, замечательно и еще раз замечательно!!
Жду, что дальше Спасибо!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 193
Откуда: Ростов-на-Дону
>27 Июл 2011 17:58

просто безумное продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!! огромное спасибо!!!!!! когда читала, было ощущение, что эт я там в кафе ЕГО ждала!!!! просто супер!!!!!!!!!!!!!!! жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Даже если тебя съели, у тебя всегда найдётся два выхода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>27 Июл 2011 21:47

Вау, вот это продолжение! Столько напряжения, в том как она ожидает своего Странника и не подохревает, что ОН ПРИШЕЛ. Что вот он. В прочем, мне кажется что Влада уже решила многое для себя:

Кейти писал(а):
А я сидела на стуле, вжимаясь в него так, что было больно, нервно сжимала в кулаках складки платья и дрожала всем телом мелкой противной дрожью, словно завороженная следя за тем, как он уходит.
Боролась с диким, неконтролируемым, безрассудным, разъедающим на части желанием броситься за ним следом, вернуть, остановить, попросить остаться со мной…
Не сделала этого.


Сразу почему-то вспомнилось:

Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>27 Июл 2011 23:18

Катюш,вот это напряжение,то как Влада ожидала странника,как вздрагивала от появление каждого посетителя прям как кадры в фильме.А потом при появление Кирилла,я конечно ждала не этого,но почему то мне кажется что в начале он хотел признаться,просто в силу каких то ему ведомых причин передумал.Жаль обоих и какой то замкнутый круг в итоге получился у них!
Спасибо,жду со всеми,что будет дальше!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 437
Откуда: Зап.Сибирь, Омск
>28 Июл 2011 3:04

Катюша, спасибо! Прочлось мгновенно, но оставило чувство неудовлетворенности происходящим! Естественно, все мы ждали совсем не такого, представляя себе сцену в кафе... Но автор решил так - и не нам осуждать его!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 437
Откуда: Зап.Сибирь, Омск
>28 Июл 2011 3:05

Катюша, спасибо! Прочлось мгновенно, но оставило чувство неудовлетворенности происходящим! Естественно, все мы ждали совсем не такого, представляя себе сцену в кафе... Но автор решил так - и не нам осуждать его!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>28 Июл 2011 13:25

Спасибо огромное, Катя! Твой рассказ просто поражает!!! Так интересно, с юмором.
Незабываемое произведение!!!
Хотелось бы побыстрее прочитать продолжение!

Ar Ar Ar Ar
Cool Cool Cool Cool Cool
Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Журналист обратился к мэру города: -Говорят,в городе огромная нехватка жилья. -Чепуха! Разговоры о жилищном кризисе не что иное,как... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я люблю тебя. RU (рассказ) [9925] № ... Пред.  1 2 3 ... 105 106 107 ... 120 121 122  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение