Регистрация   Вход


Наядна: > 04.04.17 16:31


Спасибки Саша за главу! Лете за вычитку! Flowers
Вот как по разному они видят.. и каждый по своему прав..
я в полку тех кто не верит что Сеня ушел совсем

...

alen-yshka: > 04.04.17 16:58


Всем пламенный!
Окончание главы оказалось таким же сложным и жестким, как и начало.
Не, нуачо мы хотели?)
Женькин диагноз должен был рано или поздно выстрелить и срикошетить.
Не думаю, что Сеня ушел в никуда и навсегда:-)
Но после такого эмоционального и физического перегруза надо дать пацану время на "подумать и вернуться"))
Он сложный перс, и как бы автор не сопротивлялся, ни разу не положительный. Мне кажется, обрушившаяся истерия Жен загнала его в угол, лишила личного пространства и вынуждала принять решение немедленно, сейчас же, без вариантов. Это не про Арсения)
Он должен сам выбрать, даже там, где выбора нет. Это рубикон их отношений, возврата и обмена не будет.
И мне почему-то хочется верить в товарища По-паспорту, хоть в этой истории я и не по мальчикам.

Спасибо, Санечек, игра не может быть без драматизЬма!)))

...

ludvig: > 04.04.17 17:52


Спасибо большое любимый автор. Я не думаю, что Арсений ушел навсегда. Может Арсений отдаст Жен свое сердце в прямом смысле. Не знаю, почему-то подумалось об этом. Flowers

...

ВЕСТАЛКА: > 04.04.17 18:57


Тяжелючвя глава.но обвинять Арсения тоже нельзя, ведь он так трудно принял свою любовь и вдруг Бац... И что с этим бацем делать ? Тем более сама Жен молчит,хоть бы что то сказала . . Арсений не может смириться и принять , поэтому и бегает- и с ней никак и,. без нее еще хуже

...

Роксана: > 04.04.17 19:38


Спасибо за продолжение!Очень грустно,неужели правда сбежал?!

...

Shoxana: > 04.04.17 20:32


Спасибо за главу!!!
Каждый живет так как ему кажется правильным и страдать никому не хочется к тому же дважды. Арсения понять можно, но простить ....

...

Polinna: > 04.04.17 20:53


Наядна писал(а):

я в полку тех, кто не верит что Сеня ушел совсем


Вот и я тоже. Совершенно не возникло мысли, что он сбежал...

Спасибо за главу!

Хоть и грустно как-то все...

...

ma ri na: > 04.04.17 21:10



Саша, спасибо за продолжение) Лета))))
Ой, наревелась я . Извечные ,,за что" и ,,почему"... Так жалко Жен, Сеню...
Не верю, что он ушёл и не вернётся, не сможет бросить инопланетянку, нет.

...

Ирэн Рэйн: > 04.04.17 21:50


Неожиданный уход. Жду продолжения. Спасибо

...

kanifolka: > 04.04.17 21:56


Я вообще его поступки последнее время не понимаю((( может потому, что я - женщина. а женщины априори сильнее духом, чем мужчины...
Саша, спасибо за продолжение!

...

venechka: > 04.04.17 22:25


Девочки привет!
Саша спасибо wo
Монетка встала на ребро no
Сказать что я такого не ожидала, это ничего не сказать но как говорится коней на переправе не меняют Wink поэтому я с Сеней до победного конца
Готова возглавить ряды тех кто не верит в его уход Wink вернется, не может всё так трагично закончиться lac
Обида взыграла и страх что Жен его покинет и уже ничего не изменишь, а еще непонимание что Женя до сих пор ему не доверяет Sad
А вообще я реву Но верю что сердечко найдется и всё у них будет хорошо tender пожалуйста...
LexyGale писал(а):
Просто я уже за эту главу наслушалась такого (очень надеюсь, что за эту, потому что если не за нее, то у меня нет объяснения вообще), что мне воспитание не позволяет высказаться на сей счет, согласно статусу леди...

Саша тебя кто-то обидел

...

Германия: > 04.04.17 22:26


А мне понравилась глава, и смысл в ней совсем другой увидела- что оба без защиты, вживую любовью занимались.это, по моему, говорит не об уходе Сантино, а о его решимости принять жизнь такой, как она есть.думаю, скоро для Жен найдется сердце и все наладиться.она заслужила своим трудолюбием и милосеодием.

...

Айсир: > 04.04.17 22:48


Почему-то не думаю, что он сбежал. Либо что-то ему пришло на ум, либо решил остыть, либо...(ну эт так, внезапный наплыв романтизма)))) пошел купить шоколадок и цветов, тем самым утвердив, что он рядом. А что? Чем не отличный вариант? Laughing

9... девять чего? Часов, недель, месяцев... ?

...

Лена Кулёминатор: > 04.04.17 22:51


Тяжело и больно Сантино...
Тяжело и больно Жен...
И мне за них больно и переживательно...

А Сеня да ушёл...
Но почему-то верю, что вернётся...
Да он не примерный мальчик и болезнь Жен для него самое страшное, что могло произойти...
В противовес этому есть чувства... а им не сможет противостоять никто и ничто.

Саша,

...

Nimeria: > 04.04.17 23:29


Саша, большое спасибо за продолжение! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение