Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Санюра: > 30.06.15 09:05


Настя, привет. Добро пожаловать!!! Поделись мнением об исторических романах, тоже их очень люблю tender

...

Leksi-Laike: > 30.06.15 23:13


Настёна СПб Настёна , Санюра , Лена!
Привет! Сама когда-то так увлекалась ИЛР. А потом как-то приелись. Сейчас изредка берусь.
В основном современный любовный роман предпочитаю.

...

Leksi-Laike: > 30.06.15 23:27


Настёна , может и так. Но у меня тоже как то нет определенного автора.
Я вот после Симоны Виллар и ее серии про Эмму и Ролло, очень долго за илр не бралась.

...

LuSt: > 01.07.15 00:08


Цитата:
Меня зовут Настя, я из Санкт-Петербурга. Очень люблю читать (и только в бумаге), особенно исторические романы и книги, люблю ходить в театр, музеи и на рок-концерты

Настя, о, вы прямо как я, только у меня сейчас прозаическо-политический период )) Как в Питере сейчас с рок-концертами? Я всю жизнь страдаю, потому что очень люблю женский вокал, а к нам в основном поющие мужики ездят. Вот осенью в очередной раз собираюсь на garbage и очень надеюсь, что Тори Эймос к нам еще приедет.
Всем новичкам добро пожаловать, у нас тут очень хорошо, уютно.

...

Ella Savitskaya: > 21.07.15 15:58


Девочки, привет Flowers
Я совсем-совсем новенькая у вас тут, но ооочень хочется познакомиться!!!))) Зовут Элла, родом из Украины! Люблю читать. СЛР, фэнтези, и немного классику. Решилась попробовать себя в роли автора, но пока что это оценивает лишь мой ноутбук и вордовский документ))) Возможно доползу до решения выложить то, что накалякаю, но не уверена. А пока будем знакомы. Примите?

...

Ella Savitskaya: > 21.07.15 16:13


Настёна СПб писал(а):
Сама здесь недавно.

ничего себе недавно, а уже 239 сообщений!))) быстренько ты! Спасибо, Настён, буду очень рада пообщаться!)) tender Guby

...

Leksi-Laike: > 21.07.15 19:17


Настёна, приветик!!!
Ella Savitskaya, привет!
Ella Savitskaya писал(а):
Решилась попробовать себя в роли автора, но пока что это оценивает лишь мой ноутбук и вордовский документ))) Возможно доползу до решения выложить то, что накалякаю, но не уверена.

Это здорово! Я тоже когда-то очень боялась. Но потом девочки поддержали и все получилось. Если надумаешь, то дай знать. Приду почитать! Wink
Будем знакомы и дружить!!! Flowers

...

Ella Savitskaya: > 22.07.15 00:02


Leksi-Laike , привет, спасибо!))) Первый потенциальный читатель Very Happy с удовольствием прочту твои романы!!! Рада дружить, Лекси!))) Flowers tender

...

Leksi-Laike: > 22.07.15 23:48


Элла, надеюсь ждать недолго, и я вскоре смогу почитать что-то из твоего.
Ella Savitskaya писал(а):
Рада дружить, Лекси!)

И я рада!!! tender Если что, обращайся!
lopi , и тебе привет! Что так скромненько!
Расскажи что-то о себе. Как зовут, чем увлекаешься?
Я Лекси.

...

Ella Savitskaya: > 23.07.15 09:08


Leksi-Laike , картинки в голове мелькают, все больше в цепочку выстраиваются. И я тоже очень надеюсь, что смогу передать эти картинки на бумаге)) tender

lopi , приветик! Flowers

...

Alex Gray: > 23.07.15 10:15


Всем привет! Я - Alex. Осмотрела немножко сайт. Очень нравится!! Много всего интересного! Я, как и все здесь, очень люблю читать книги, а ещё сочинять свои произведения. Но до этого, очень боялась выложить где-нибудь, а теперь решилась попробовать здесь разместить свое творчество. Вижу, я такая здесь не одна. И это немного придает уверенности. Буду рада общению со всеми вами!!)

...

Leksi-Laike: > 23.07.15 20:14


Alex Gray привет! Flowers
Alex Gray писал(а):
Но до этого, очень боялась выложить где-нибудь, а теперь решилась попробовать здесь разместить свое творчество. Вижу, я такая здесь не одна. И это немного придает уверенности.

Нас много-много... rofl
Alex Gray писал(а):
Буду рада общению со всеми вами!

И я рада знакомству.
Настёна привет.
Настёна СПб писал(а):
авидую тем, у кого есть законченные произведения

Эх... я помню тоже думала, как же здорово! Целый оконченный роман! Wink

...

Ella Savitskaya: > 24.07.15 00:51


Leksi-Laike писал(а):
Эх... я помню тоже думала, как же здорово! Целый оконченный роман!

Это я именно так сейчас и думаю. Сравнивая написанные 9 страниц в ворде и ЦЕЛЫЕ романы. Кажется, что долго - долго писать буду, хотя желание есть.Ого-го какое!)))
Настёна СПб писал(а):
Собраться бы мне с силами и мыслями...

Давай вместе!!!

...

Шелест: > 24.07.15 10:44


привет! я новенькая, зовут меня Катя, с недавнего времени я замужем и живу в Москве Smile
Форум нашла случайно, искала в интернете книги о магических школах, и яндекс вывел меня на соответствующую тему форума. Захотелось остаться, и поделиться мнением о прочитанных мною книгах tender
Буду рада познакомиться! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение