Регистрация   Вход
На главную » Литературный салон »

Конкурс Рождественских историй


Bad girl: > 14.01.13 21:01


Мм, Крис тина, а почему свежевымытый кролик обязательно должен быть добрым? А вдруг совсем нет? ;)

...

Natalina: > 14.01.13 21:10


Дамы, поздравляю всех с окончанием такого долгого пути - празднования Нового года и Рождества.

Разрешите поделиться первыми впечатлениями от прочитанных работ.

Прежде всего, спасибо за доставленное удовольствие. Зачитываюсь Вашими рассказами как сказками и любимыми романами.





Не судите строго того, кто сам филонит все, что можно, третий месяц Embarassed [/b]

...

Этерия: > 14.01.13 21:13


И снова я



...

PoDarena: > 14.01.13 23:18


Хорошей недели!
Крис тина писал(а):
как свеже помытый кролик.

Циник во мне между словами "свеже" и "кролик" вставил иное слов на букву "п" - "потрошенный". Ужаснулась. Прочитала внимательно. Успокоилась.
Araminta писал(а):
Хехе, что здесь подозрительного?

Nadin-Z писал(а):
хе-хе, обозвала-то )))

Товарищи критики, а я опять с бредовой инициативой. Не объявить ли нам конкурс в конкурсе? На самого адекватного автора с точки зрения реакции на наши скромные имхо? Ну, так, мысль в голову пришла, такое случается с моей голвой иногда. Не настаиваю, собственно.
Как хорошо, что вечера был "Маникюр по пятницам". Иначе сегодня мне было бы совсем тяжко.

...

Алюль: > 15.01.13 00:27


Ну вот и следующий номер подоспел. Мои новые впечатлялки:



Пожалуй, на этом сегодня и закончу. Чувствуете, как счастья на авторскую единицу прибавилось? Что, нет? Очень странно. А я старалась. Пойду читать дальше.

...

Ольга-А: > 15.01.13 05:18


PoDarena писал(а):
Все. Это «Ода Штампам» в ЛР. Вот, по-моему, все, какие есть, собрали.

и не все, и не все! Она же не забеременела, да? Или я пропустила тягу к солёненькому?

...

PoDarena: > 15.01.13 06:35


Ольга-А писал(а):
и не все, и не все! Она же не забеременела, да?

По-моему, не забеременела, ага. И еще она не девственница. Ай-ай-ай... Ooh
Прочитала отзыв Алюль. В приступе мазохизма перечитала "Мелодию". И решила, что автор может претендовать на звание МДО - Мастер Деепричастных Оборотов. Вот уж там герои ничего не делают просто так. А только сделав еще что-то до или после. Или делая что-то в процессе. Может быть, я что-то не знаю о деепричастных оборотах, из-за чего они так привлекают автора "Мелодии Рождества"?

...

Araminta: > 15.01.13 09:20


PoDarena писал(а):
Циник во мне между словами "свеже" и "кролик" вставил иное слов на букву "п" - "потрошенный".

Уж я не знаю, кто во мне, но это существо прочитало твое "потрошенный" как "покрашеный". И вот тут ужаснулась яSmile
PoDarena писал(а):
Товарищи критики, а я опять с бредовой инициативой. Не объявить ли нам конкурс в конкурсе? На самого адекватного автора с точки зрения реакции на наши скромные имхо? Ну, так, мысль в голову пришла, такое случается с моей голвой иногда.

Так ведь не все с нами общаются. Вот я бы, например, хотела послушать начальника транспортного цеха автора "Совета директоров", а то столько вопросов - и ни одного ответа. А то как же выбирать вменяшку из пяти смелых?
PoDarena писал(а):
И еще она не девственница. Ай-ай-ай...

Фу, дамы, это же, не побоюсь этого слова, современный ЛР Ooh Там не обязательно, точно вам говорю!

...

Ольга-А: > 15.01.13 09:29


Araminta писал(а):
Фу, дамы, это же, не побоюсь этого слова, современный ЛР Там не обязательно, точно вам говорю!

чего это? Если говорить о "впихнуть все клише", то девственница 25-27ми лет это самое то! Тем более можно аргументы подвести (родители погибли - моральная травма, училась, не поднимая головы от учебников - времени на амуры не было)
А, ещё при этом она даже в секасе та-а-а-а-кой талант, шо будучи девственницей поразила бабника своим ...тянет впечатать слово "мастерство" ! Черт, кажется я обзавидовалась

...

PoDarena: > 15.01.13 09:50


Ольга-А писал(а):
Если говорить о "впихнуть все клише", то девственница 25-27ми лет это самое то!

Родился каламбур: Хорошую девственницу в ЛР не испортит ничего! Даже возраст.
Araminta писал(а):
А то как же выбирать вменяшку из пяти смелых?

А вот так вот! Безумству смелых поем мы песню. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Araminta писал(а):
Уж я не знаю, кто во мне, но это существо прочитало твое "потрошенный" как "покрашеный". И вот тут ужаснулась я

rofl rofl rofl
У меня прекрасное настроение. Отчего, спросите вы? Даже если не спросите, все равно скажу. Я добралась-таки до "Метели"
Автор «Метели», вы ждали мой отзыв? Прошу!
Сначала прелюдия, так сказать… мои ассоциации.

 
А теперь – основные… хм… ласки)
 

...

Araminta: > 15.01.13 10:08


PoDarena писал(а):
Безумству смелых поем мы песню.

Ну так да, я вон "Дальнобойщику" даже, пожалуй, выделю одну галку из двух оставшихся - в том числе, за вменяемость автора.
PoDarena писал(а):
Я понимаю, он там в экспедициях мог крепко загореть. Но к Новому Году загар должен бы уже побледнеть. Если только не природная смуглокожесть Саши, что со льдистыми глазами как-то у меня не совсем сочетается. Нет, бывает всякое, но в виду отсутствия прямого указания домысливаешь в меру своей испорченности.

А почему не солярий? Тоже вариант.

...

Nadin-Z: > 15.01.13 10:17


Araminta писал(а):
А почему не солярий? Тоже вариант.

Был ли он популярен у парней в 2000м, даже не то что популярен, пользовались им парни в то время? Чета не смогла вспомнить, как дело обстояло с солярием в те "древние" времена )))
PoDarena писал(а):
Я понимаю, он там в экспедициях мог крепко загореть. Но к Новому Году загар должен бы уже побледнеть.

Вот это не обязательно, как мне кажется )) все индивидуально ))

PoDarena писал(а):
Родился каламбур: Хорошую девственницу в ЛР не испортит ничего! Даже возраст.

Даша, ржу просто в голос ))))

PoDarena писал(а):
Товарищи критики, а я опять с бредовой инициативой. Не объявить ли нам конкурс в конкурсе? На самого адекватного автора с точки зрения реакции на наши скромные имхо?
Я, собсно, за )))

...

Sania: > 15.01.13 11:03


Алюль писал(а):
Оксана, я на твоё подспойлерное чудо посмотрела. Ага, чудо. И надпись тоже. И конечно, конечно, я тебе верю, что ты это абсолютно без намёков. Ну какие тут могут быть намёки, в самом деле?!

Шотакое? *делаю невинные глазки*
Алюль, мне твои отзывы очень нравятся. Они такие юморные, что читаю с большим удовольствием, как и сами рассказы)))
И вообще мне всё нравится. Жду вот разбора стихов))) Надеюсь, что сильно не обругают, но уже как будет
Со мной авторы не беседуют *печалька*, потому что я уже все отзывы написала))) Только с автором От печали до радости немного пообщалась. Кстати, об этом:
Алюль писал(а):
Выбор имён настроил на определённый лад. Я не угадала, но вариант с вампирами тоже оказался подходящим. Подскочила я только на словах о том, что Дамиан был детдомовским. Упс-с… Раз уж он Дамиан, то должен быть сиротой и расти в приюте. Ну как-то так. И тут Автор прихлопнул меня стоящей на ушах милицией. Ну, не знаю, не знаю. Даже у нас уже полиция…

вот полностью мои ощущения! Просто, не умею, наверное так выразить, как Алюль. Я потому и спрашивала, о какой стране идёт речь. Милиция в Украине точно, о других странах не знаю. Может, ещё в Беларуси. Не помню уже, хотя жила там некоторое время. Но тогда ещё и в России милиция была. А может, это в России ещё в те времена, когда не переименовали в полицию?
Думаю, автор объяснит нам потом всё, когда маски сняты будут)))) Мне это обещали)))

...

Bad girl: > 15.01.13 12:49


Nadin-Z писал(а):
Araminta писал(а):
А почему не солярий? Тоже вариант.

Был ли он популярен у парней в 2000м, даже не то что популярен, пользовались им парни в то время? Чета не смогла вспомнить, как дело обстояло с солярием в те "древние" времена )))

Вот поддержу про едва ли пользовались )) И про загар мог и не побледнеть поддержу ))

Чего в костюме Деда Мороза поперся? Хм, ну, может, он попрыгал в лес в первом, что под руку подвернулось или же в том, что на нем было в тот момент.

PoDarena писал(а):
В приступе мазохизма перечитала "Мелодию". И решила, что автор может претендовать на звание МДО - Мастер Деепричастных Оборотов.

Мм, а ты до "Злой шутки" ещё не добралась, да? Мне кажется, эти два автора могут посоперничать за гордое звание ;)

...

Этерия: > 15.01.13 13:09


PoDarena писал(а):
У меня прекрасное настроение. Отчего, спросите вы? Даже если не спросите, все равно скажу. Я добралась-таки до "Метели"

Хе-хе... а я сознательно отодвигаю этот рассказ на конец, он у меня будет как вишенка на торте

Ольга-А писал(а):
А, ещё при этом она даже в секасе та-а-а-а-кой талант, шо будучи девственницей поразила бабника своим ...тянет впечатать слово "мастерство" ! Черт, кажется я обзавидовалась

Ыыы... да лан вам, она и без этого судя по сему ему, пресыщенному и видавшему на этом свете все, показала такоооое, что он ночами заснуть не мог... если честно, то я даже стала подозревать, что у Тори "там" что то поперек, не иначе...


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение