Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 20:27

Клейтон Тревельян писал(а):
- Увы, - скривился он, - Я же вёл игру, знал все анкеты, поэтому не мог на равных с остальными угадывать и иметь возможность кого-то угадать и получить такое же право, как и ты. И как я вчера не намекал, что кто-то мог бы подарить мне такое право просто так, за организацию развлечения, никто из дам почему-то меня не пожалел, - Клейтон вздохнул и пожал плечами, - Клянусь, я самый обделённый из участников вчерашнего дня.

- Как же так? - удивилась Луиза, внутренне однако этому порадовавшись. - Никто-никто? Совсееем?

Хотя мне все равно, все равно! - твердила она про себя, но чувства ее не слушались.

- А если я подарю тебе это право? - волнуясь, спросила она.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>23 Май 2012 20:29

Анжела писал(а):
- Я не боюсь вас, сэр, мне просто не хочется целовать вас. Я уступлю эту возможность любой другой желающей.


Интересно что за кошка пробежала муж этими двумя... Сэм раньше не замечал за Анджелой такой строптивости, интересно как отнесется она к его требованию на поцелуй..

Сэм поднялся и вышел в след за Анджелой, и догнал ее уже ближе к кухне и преградил ей путь, прислонившись к стене.

- Я услышал что вы сегодня не раздате поцелуи, но как же быть, ведь я намерен получить свой приз - не зря же я вчера так старался угадывая анкеты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>23 Май 2012 20:33

Анжела уже почти дошла до кухни, когда позади неё раздался голос.
Сэмюэл Джонс писал(а):
Сэм поднялся и вышел в след за Анжелой, и догнал ее уже ближе к кухне и преградил ей путь, прислонившись к стене.

- Я услышал что вы сегодня не раздате поцелуи, но как же быть, ведь я намерен получить свой приз - не зря же я вчера так старался угадывая анкеты

- Мистер Джонс? – Почему-то глядя на мистера Сэмюэла Анжела тут же подумала о том, как корректен он был говоря о рабах и её цвете кожи. Как внимательно он слушал других, а сам же был немногословен.
– Я не стану лишать вас выигрыша, - решила девушка, и сделала даже небольшой шаг на встречу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 20:41

Сара замечталась... причём сообразила это поняв, что уже долгое время сидит за столом молча, не участвуя в беседе. Кажется речь шла о рабах и ... .. о танцах?

- Танцы - это хорошо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>23 Май 2012 20:42

Луиза Фокслер писал(а):
- Как же так? - удивилась Луиза, внутренне однако этому порадовавшись. - Никто-никто? Совсееем?

- Совсем никто, - подтвердил он, - Удивительное бессердечие.

Луиза Фокслер писал(а):
- А если я подарю тебе это право? - волнуясь, спросила она.

- О!- Клейтон довольно улыбнулся, и наклонился к её ушку, - Луиза, я буду очень, очень рад.

- Значит, теперь я должен один раз позволить тебе поцеловать себя, и второй раз получаю право самому поцеловать тебя, правильно я посчитал? - Он хитро улыбнулся, - Какой из этих вариантов ты бы хотела провести первым?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи-Элизабет Сэвидж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Дубовая долина"
>23 Май 2012 20:46

После танца, были еще танцы, потом просто слушали музыку. Но я не стала долго сидеть около костра, пошла к бабушке, чтобы разговаривать.
Но как оказалось бабушка спала. Время то позднее. Я легла на свое место, где спала,когда жила в таборе.
Утро настало для меня поздно. В таборе уже полным ходом шла деятельность. Ранние пташки,а я за долгое время, наконец-то сумела отдохнуть. Вскоре пришла бабуля с завтраком. После того,как я поела, мы разговорились. Спустя несколько часов, я укрощала коней с Мигелем. А спустя еще несколько часов, пошла к поместью, моля,чтобы на моем пути никого не оказалось...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 20:47

Проснувшись наконец под вечер, Шеридан почувствовала себя гораздо лучше. Боль почти совсем отступила. Решив, что вполне можно спустится вниз и пообщаться с гостями поместья, Шеридан вызвав служанку, освежилась в приятной розовой воде. Одевшись в одно из любимых платьев, Шерри спустилась вниз.



- Всем добрый вечер. Клейтон прошу прощения за столь долгое отсутствие, у меня разыгралась ужасная мигрень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>23 Май 2012 20:49

Анжела писал(а):
- Мистер Джонс? – Почему-то глядя на мистера Сэмюэла Анжела тут же подумала о том, как корректен он был говоря о рабах и её цвете кожи. Как внимательно он слушал других, а сам же был немногословен.


Сэм с интересом наблюдал за девушкой, было вижно что она решает как поступить, и по лицу Анджелы Сэм понял что она ему не откажет еще до того как тапроизнесла:

Анжела писал(а):
– Я не стану лишать вас выигрыша, - решила девушка, и сделала даже небольшой шаг на встречу.


- Что ж, думаю мне стоит поторопиться, пока вы не передумали

Сэм тоже сделал шаг навстречу приподняв лицо девушки рукой за подбородок, нагнулся и прильнул губами к ее губам. Он и не подумал спросить какой поцелуй предпочтет дама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>23 Май 2012 20:52

Сара Хэмптон писал(а):
Сара замечталась... причём сообразила это поняв, что уже долгое время сидит за столом молча, не участвуя в беседе. Кажется речь шла о рабах и ... .. о танцах? - Танцы - это хорошо...

- Мисс Сара, Вы подарите мне танец?
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Всем добрый вечер. Клейтон прошу прощения за столь долгое отсутствие, у меня разыгралась ужасная мигрень.

- Доброго вечера, мисс Шерри, только Клейтон гуляет где-то, я за него, присаживайтесь, - Мэтт встал и подождал, пока девушка сядет.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 20:54

Клейтон Тревельян писал(а):
- Совсем никто, - подтвердил он, - Удивительное бессердечие.


Удивительное везение, - мысленно не согласилась с ним Луиза.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Значит, теперь я должен один раз позволить тебе поцеловать себя, и второй раз получаю право поцеловать тебя, правильно я посчитал? - Он хитро улыбнулся, - Какой из этих вариантов ты бы хотела провести первым?

- Да, все правильно, - согласилась она и, волнуясь, выбрала наугад, получив от Клейтона еще одну хитрую улыбку:
- Пусть будет первый вариант...

То есть первая она...

Луиза немного приподнялась, потому что даже в таком положении ей было не достать до его щеки, и, медленно приблизив губы к его лицу... неужели она это сейчас сделает? господи, господи, господи! - прижала их к его щеке, немного задержавшись перед тем, как отстраниться.

И, опустив глаза, медленно выдохнула, пытаясь хоть чуть-чуть успокоить бешено бьющееся сердце.

- Теперь твоя очередь, - сказала она, снова взглянув на него. И ее очередь хитро улыбаться!

Кажется...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>23 Май 2012 20:56

Сэмюэл Джонс писал(а):
Сэм тоже сделал шаг навстречу приподняв лицо девушки рукой за подбородок, нагнулся и прильнул губами к ее губам.

Анжеле очень хотелось чтобы Сэмюэл касался её не только губами, но и обнял. Именно так она представляла себе свой настоящий первый поцелуй. Тепло и сила мужского тела и чудо при встречи их губ... К сожалению, Сэмюэл не любил её. А она не любила его. И тем не менее его поцелуй дарил ей радость. Но так же грусть и печаль того, чего нет и не будет в её жизни. Когда поцелуй закончился, Анжела отстранилась от мистера Джонса и почувствовала на щеках слёзы. Она подняла руку ко рту и прикоснулась кончиками пальцев к своим губам:

- Спасибо, мистер Сэмюэл. Спасибо вам за мой первый поцелуй. – Анжела смахнула со щёк слёзы и попыталась улыбнуться. – Со мной всё будет в порядке. Правда. Просто сейчас я хочу немного побыть одна.

И развернувшись, она слепо пошла на кухню.


- Будьте добры, скажите, пожалуйста, мистеру Макинтошу и мистеру Дюпре, что кофе подадут в саду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи-Элизабет Сэвидж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Дубовая долина"
>23 Май 2012 20:57

Но моим мольбам не было суждено сбыться. Я выходила из кухни, где готовили слуги, и не удивились моему появлению, так как они видели меня здесь и раньше. Что радовало, они умели молчать. А я по лестнице для прислуги, легко взбиралась в свою комнату. Это я проделывала всегда когда приходила после табора, взбираться по стене не было сил. Я только начала выходить из кухни, как натолкнулась на целующихся Анжелу и Сэма. Я даже не дивилась
- Прошу прощения, - я обошла их и двинулась дальше, к лестнице...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 20:59

Мэттью Макинтош писал(а):
- Доброго вечера, мисс Шерри, только Клейтон гуляет где-то, я за него, присаживайтесь

- Ох простите мистер Макинтош, видимо я еще не совсем оправилась, если уже вас путаю. Благодарю вас. Расскажите мне новости за сегодняшний день? - с энтузиазмом спросила Шерри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>23 Май 2012 21:09

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Ох простите мистер Макинтош, видимо я еще не совсем оправилась, если уже вас путаю. Благодарю вас. Расскажите мне новости за сегодняшний день? - с энтузиазмом спросила Шерри.


- Новостей вагон, милая мисс Шерри. Сначала - эпидемия мигрени - голова болит и у мисс Мэри, и что-то ей совсем плохо, она еще не спускалась. Хорошо, что Вам стало лучше. Мисс Сара имела неосторожность ослушаться Клейтона и прокатиться на Громе, за что Клейтон на нее наорал, а потом ушел успокоить расшатанные нервы, и до сих пор где-то бродит. После вчерашних анкет все друг друга целуют, но кто должен поцеловать Вас и кого - Вы, для меня - тайна, покрытая мраком, я был невнимателен, когда Клейтон оглашал список. Мисс Луиза вышла подышать воздухом, а Хантер уехал к себе - что-то случилось на плантации. Еще вроде обещаны танцы, но, теперь, вероятно, завтра, хотя, кто знает. Завтра же будет и барбекю. И еще Анжела обещала сварить кофе или попросить кого-то сделать это, и мы сможем перейти в сад насладиться этим божественным напитком.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>23 Май 2012 21:09

- Мисс Фэрчайлд, рад видеть Вас. А где же лук и стрелы? - пошутил Дюпре.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 10:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 106 107 108 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение