Я люблю тебя. RU (рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>28 Июл 2011 15:00

Девушки, спасибо всем огромное за ваши отзывы!!!!
Ожидала я, что вы, возможно, ждали не такого расклада, и не ТАКОЙ встречи Ромашки и Странника... Но у меня все было задумано именно так, поэтому... Обещаю, что исправлюсь уже в следующем продолжении!!!

okssanna,
Родная, спасибо за отзыв!!!
okssanna писал(а):
НУ ПОЧЕМУ КИРИЛЛ НЕ ПРИЗНАЛСЯ???????????

На это одна девушка в своем отзыве уже дала четкий ответ

Чаичка,
Спасибо, милая, за теплый отзыв!!!

Сашенька,
Спасибо большое за отзыв!!!
АристократкА писал(а):
Ну почему, почему же он не признался??? Решил испытать ее? Типа люби меня настоящего, такого, какой есть? Это что, ревность к своему виртуальному я?

Все может быть...
АристократкА писал(а):
Влада конечно тут такая прям вся закомплексованная... Не, ну когда такой МУЖЧИНА хочет тебя... Ну как можно думать, что ты настолько страшна?

Тут, скорее, на лицо не закомплексованность Влады играет существенную роль, хотя ее со счетов сбрасывать нельзя ни в коем случае!! А вероятнее всего дело в том, что она боится этой встречи... Страх, желание понравится и боязнь НЕ понравиться... Да плюс еще постоянные мысли о Кирилле... Разрывается она между двух мужчин, не подозреая, что они объединены в одном... Слишком много чувств и эмоций для одной девушки, которая не очень уверена в себе.... Сложно ей... Отсюда и такая реакция...
АристократкА писал(а):
Чем же это все закончится?!!

Пока не скажу)))

Аника,
Спасибо, родная, за такой теплый отзыв!!!
УПЫРИЦА писал(а):
Знаешь, я такого не ожидала поворота. До последнего думала, что Кирилл скажет ей, признается, но... Почему он не рассказал ей? Неужели побоялся?

Такой поворот, как мне кажется, был неожиданным для многих... А насчет того, почему не сказал.... Все скоро откроется)
УПЫРИЦА писал(а):
У Влады на него такая реакция... как будто Кирилл - неприятности. Сплошные неприятности. Ну так она уже вляпалась.

Это точно!!! Вляпалась... Скоро она это окончательно поймет... И все будет хо-ро-шо!!!

kayana,
Спасибо, дорогая, за теплый отзыв!!!
kayana писал(а):
Я вся в слезах
Кирилла жалко,ну очень,когда же Влада сжалится над ним,да и над собой,нельзя же быть такой закомплексованной

Не плачь, милая!! Все будет хорошо!!! А насчет комплекса Влады я уже писала немного выше...
kayana писал(а):
Но вот почему Кирилл не обернулся,не признался ей?Почему? не пойму..

Обидно.. НО... так было задумано... ))

Ри,
Родная, спасиб за теплый отзыв!!!
Lady in White писал(а):
Кирилл... ведь он специально так опоздал? чтобы проверить, будет ли дожидаться его Влада?

Да... От Кирилла можно ожидать, чего угодно....
Lady in White писал(а):
ещё мне почему-то кажется, что он хотел признаться изначально... но потом просто разозлился оттого, что Влада хочет видеть не его, а Игоря (другого его )... ревновать к самому себе — что может быть хуже?

Вот и ответ!!!
Lady in White писал(а):
жаль Кирилла, когда Влада ему сказала, чтобы он уходил и Владу тоже жаль: и к одному тянет, и к другому... (то есть, в целом, всё же к одному)
Кейти писал(а):

Грустно, не спорю... Но скоро все будет

Диамарта,
Милая, спасибо огромное за такой теплый отзыв!!!

Олечка,
Родная, спасибо за отзыв!!!
masik писал(а):
Читаю и думаю,как часто недомолвки,неуверенность могут испортить или всё или многое.Ведь намекни,решись Кирилл и...встреча закончилась бы по другому.А так...Опять боль и разочарование.

Согласна с тобой... Но иногда недомолвки и нуверенность одного человека могут и помочь другому человеку осознать что-то важное и ценное...

Леночка, любимая,
Спасибо тебе огромное за поддержку и за такой теплый отзыв!!!
светлая писал(а):
ну никак не могу согласиться по поводу комплексов.
После предательства очень трудно вновь довериться, какими бы искренними не казались его слова.
Но даже не беря в расчет прошлое, можно понять ее чувства - это мы понимаем, что Кирилл и Странник - одно лицо.
А для нее - два разных человека - причем действительно разных. И на самом деле проблема выбора между двоими мужчинами очень сложна, учитывая, что одного из них она знает всего лишь виртуально. И вообще сама ситуация свидания "вслепую" сказывается на состоянии человека. Плюс эмоциональное состояние ожидания, неожиданное появление Кирилла, его поведение, когда она подсознательно ощущает себя , словно он ее видит насквозь - все это конечно отражается на нервах Влады.
И кстати , его спектакль может тоже отразиться - он в выигрышном положении и опять играет - словно сам не доверяет ей. Так почему она должна верить ему?

Вот еще один ответ! Насчет комплексов Влады...
светлая писал(а):
хоть в момент, когда она просит его уйти, я искренне сопереживаю и понимаю его боль и обиду , но все же он сам создал такую ситуацию, еще больше загоняя себя и ее в тупик.
Поэтому Владу очень легко понять : ее психологическое состояние - некоторым образом - результат его поведения

5++++++++ Леночка, спасибо, родная моя, за полное понимание!!!!

Варенька,
Спасибо за твой теплый отзыв!!!

Mac, родная моя,
Спасибо большое, солнышко!!!
MacKayla писал(а):
Сразу почему-то вспомнилось

Вот-вот!!! Совершенно точно!! И к месту ведь вспомнилось!!!
Но ничего... надо кого-нибудь из них " заставить одуматься"

люся,
Спасибо, милая!!!
lyslove писал(а):
потом при появление Кирилла,я конечно ждала не этого,но почему то мне кажется что в начале он хотел признаться,просто в силу каких то ему ведомых причин передумал.

Ты права... Он хотел вначале признаться... Но так и не признался... ((
lyslove писал(а):
Жаль обоих и какой то замкнутый круг в итоге получился у них

Ничего!!! Скоро разорвется этот замкнутый круг

Ниночка, родная,
Спасибо за отзыв!!! Подозревала, что не такой встречи вы ждали)
naina писал(а):
но оставило чувство неудовлетворенности происходящим

Жаль, но надеюсь исправиться в следующем продолжении
Спасибо за цветочки, солнышко!!

Marusy, Привет!
Очень рада тебя видеть!!! Спасибо за такой теплый отзыв!!!! Я очень рада, что рассказ тебе понравился!!!! Надеюсь, что не разочарую и дальше...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>28 Июл 2011 15:20

Катюша, Guby
Кейти писал(а):
Такой поворот, как мне кажется, был неожиданным для многих... А насчет того, почему не сказал.... Все скоро откроется)

Ох, уже и не терпится... вся изнервничалась прям Откачивать меня будешь
Кейти писал(а):
Скоро она это окончательно поймет... И все будет хо-ро-шо!!!

Хорошо? Точно? Конечно, по окончанию этой части и не скажешь... Очень хочется, чтобы всё правда было хорошо!)) И ты будешь нас в напряжении держать до самого финала, да?)))
надеюсь, надолго не пропадешь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>28 Июл 2011 15:21

Катюша! Спасибо за продолжение! Flowers Flowers
Напряженное ожидание выдалось у Влады.
Кирилл проверил, что она дожидается Игоря. Хотел выяснить, насколько глубоки ее чувства к нему?
Поворот неожиданный получился, не ожидала, что Кирилл вот так просто уйдет.
Жду, что дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>28 Июл 2011 15:34

Аника,
УПЫРИЦА писал(а):
Ох, уже и не терпится... вся изнервничалась прям Откачивать меня будешь

Ой!!! Я откачаю, если что!! Запаслась нашатырем)
УПЫРИЦА писал(а):
Хорошо? Точно? Конечно, по окончанию этой части и не скажешь

Точно, точно!!! Надо же было немного "остроты" создать) а то все тогда слишком сладко и приторно бло бы)) а так... нервишки пощекотала немного... Себе - тоже, между прочим!
УПЫРИЦА писал(а):
Очень хочется, чтобы всё правда было хорошо!)) И ты будешь нас в напряжении держать до самого финала, да?)))

Нууууу..... скорее всего, да...
УПЫРИЦА писал(а):
надеюсь, надолго не пропадешь

Неа!!!! Сегодня, завтра будет продолжение!! То самое прдолжение)

Маняшечка, солнышко,
Maniaka писал(а):
Кирилл проверил, что она дожидается Игоря. Хотел выяснить, насколько глубоки ее чувства к нему?

И это тоже, скажу так...
Maniaka писал(а):
Поворот неожиданный получился, не ожидала, что Кирилл вот так просто уйдет.

Не очень ты разочарвана, надеюсь?...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>28 Июл 2011 15:48

Кейти писал(а):
Запаслась нашатырем)

Дефибриллятор будет надежней
Кейти писал(а):
а так... нервишки пощекотала немного... Себе - тоже, между прочим!

Немного?! Шутишь, милая?)))) Ничего себе, мы тут всю историю на нервах и в переживаниях))) Эмоциональная встряска получилась, что надо А тебе так вообще пришлось изрядно понервничать, описывая всё это...
Кейти писал(а):
Неа!!!! Сегодня, завтра будет продолжение!! То самое прдолжение)

Ура! То самое продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>28 Июл 2011 15:53

УПЫРИЦА писал(а):
Дефибриллятор будет надежней

Если найду, и его притащу
УПЫРИЦА писал(а):
Немного?! Шутишь, милая?)))) Ничего себе, мы тут всю историю на нервах и в переживаниях))) Эмоциональная встряска получилась, что надо А тебе так вообще пришлось изрядно понервничать, описывая всё это...

Я старалась!! Все для вас!!!
УПЫРИЦА писал(а):
Ура! То самое продолжение!

Упс... Проговорилась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>28 Июл 2011 20:47

Кейти писал(а):
вы, возможно, ждали не такого расклада, и не ТАКОЙ встречи Ромашки и Странника.

как читателей, нас конечно охватывает нетерпение - реакцию Влады тоже крайне интересно узнать, но если объективно - то такой поворот сюжета
логичен - так вот сразу догадаться, что перед тобой "два человека в одном" (надеюсь, ты поняла, что я имела ввиду) - такое и представить трудно!

Кейти писал(а):
Вот еще один ответ! Насчет комплексов Влады...

надеюсь - я попала в точку
Кейти писал(а):
Леночка, спасибо, родная моя, за полное понимание!!!!

да я иначе себе и представить не могу - сама понимаешь, как мне близка тема предательства и страха перед новыми отношениями (параллельно у нас с тобой получилось)

Кейти писал(а):
Сегодня, завтра будет продолжение!! То самое прдолжение)

ждем -ждем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>29 Июл 2011 12:29

Леночка,
светлая писал(а):
как читателей, нас конечно охватывает нетерпение - реакцию Влады тоже крайне интересно узнать, но если объективно - то такой поворот сюжета
логичен - так вот сразу догадаться, что перед тобой "два человека в одном" (надеюсь, ты поняла, что я имела ввиду) - такое и представить трудно!

Да. И еще я так задумывала с самого начала, это не было... неожиданностью для меня... По сюжету так было решено уже давно)))
светлая писал(а):
надеюсь - я попала в точку

Да, родная, можешь и не сомневаться!!
светлая писал(а):
да я иначе себе и представить не могу - сама понимаешь, как мне близка тема предательства и страха перед новыми отношениями

Это да, параллельно...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>29 Июл 2011 12:35

Кейти писал(а):
О продолжении!!! (с надеждой)

Катюш, отдыхать тоже надо , так что не переживай - подождем .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kayana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июл 2011 18:04

Совершенно согласна!!!Мы терпеливые,подождем Ok
 

yari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 193
Откуда: Ростов-на-Дону
>29 Июл 2011 20:12

подождем, подождем!!!!!!! история захватывающая, так что терпеливо ждем .... оч хочется узнать развитие событий!!!!! а автору и МУЗу тож нужно отдыхать!!!!!!!
_________________
Даже если тебя съели, у тебя всегда найдётся два выхода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>29 Июл 2011 20:16

Катенька, милая,
Ты не беспокойся, мы же не изверги, всё понимаем и подождем сколько нужно! Сестра - это очень важно и бесценно))) Отдохни, дорогая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

okssanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.06.2011
Сообщения: 52
Откуда: Львов
>30 Июл 2011 22:51

Подождем, подождем, Катя . Никуда мы теперь денемся !!!!!!! Я уж точно! А отдыхать нужно. Снова возник вопрос, почему Кирилл не признался. Ревность к самому себе , ассоциация с неприятностями и другие причины о которых писали девочки..... Ну сказал бы, что он Странник и что дальше? Влада наверное подумала , что это все игра , что он просто смеялся над ней. И тогда Кириллу уже б точно ничего не светило. Я в ожидании, дальше будет что-то незабываемое!!!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>31 Июл 2011 18:38

Девушки, дорогие, спасибо за понимание!!

okssanna писал(а):
Снова возник вопрос, почему Кирилл не признался. Ревность к самому себе , ассоциация с неприятностями и другие причины о которых писали девочки.....

Да, да.. Причин много может быть...
okssanna писал(а):
Ну сказал бы, что он Странник и что дальше? Влада наверное подумала , что это все игра , что он просто смеялся над ней. И тогда Кириллу уже б точно ничего не светило.

Согласна!!! Но вот теперь возникает еще одна проблема - как воспримет Влада эту новость теперь, если обо всем узнает...
okssanna писал(а):
Я в ожидании, дальше будет что-то незабываемое!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага!! Незабываемое!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samoswanothka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2010
Сообщения: 400
Откуда: Краснодарский край
>01 Авг 2011 17:04

Катюша. Я прочла наконец то новую главу.... Прости, некогда было выйти на форум.....
Присоединяюсь ко многим комментариям и восхищаюсь новой главкой. Переживания Влады описаны так правдоподобно, что иногда сердце замирает, как будто её боль в груди поселилась. Через себя пропускаешь всю ситуацию. Единственное что я в конце думала, что у Влады не хватит сил прогнать Кирилла. Ну ладно он ушёл... Ему положено, он мужчина с характером. А уж для Влады автор мог бы позволить такую маленькую слабость..... Ну думаю что в следующей обещанной так скоро главе будет более горячее и романтишное.... Ну жду....

_________________
Я не изменилась.....Просто перестала вести себя так, как вам бы хотелось.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 22:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катя,хлебушек прелесть! Молодцы,вы,девочки,,печете и хлебА и выпечки сладкие я ленюсь. Ну как ленюсь,и так к вечеру еле ноги таскаю...... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я люблю тебя. RU (рассказ) [9925] № ... Пред.  1 2 3 ... 106 107 108 ... 120 121 122  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение