Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Хорошая жена


Kaktuss: > 28.04.14 09:36


Посмотрела 19-ю серию

буду как обычно первой Laughing

мне очень понравилось!
такой классный Свини в паре с Алишей.
Теперь Алиша продвигает Финна на пост прокурора, уже заручилась поддержкой Илая, и Питер тоже поддержал его выдвижение Very Happy
выглядело это забавно, Финн даже обалдел от этого всего

Оуэна было немного, про Уилла было всего несколько слов, Алиша на публике старается держаться и с братом тоже, только за закрытыми дверями еще слезы в глазах

промо 20-й серии пока нет,но в твиттере американцы писали (те кто по ТВ смотрел),что там про свидание Алиши с приглашенной звездой (Nestor Carbonell) - он правда только на 1 эпизод заявлен

...

Immigrantka: > 28.04.14 09:45


Поскольку Мэтью Гуда точно подписали на следующий сезон, я думаю, быть ему окружным прокурором Smile
Удивительно, но я серии со Свини не люблю... хотя на этот раз, похоже, он себе нашел спутницу под стать.
Илай, как всегда, порадовал, и понравилась Дайан в суде.

...

Kaktuss: > 28.04.14 09:51


Immigrantka писал(а):
Поскольку Мэтью Гуда точно подписали на следующий сезон, я думаю, быть ему окружным прокурором Smile


уже точно?
ну тогда конечно, будет прокурором Very Happy

...

Immigrantka: > 28.04.14 23:46


Кстати, режиссировал 19й эпизод пятого сезона Джош Чарльз. Ну и как-то не могу сказать, что я под большим впечатлением :(

...

TY: > 03.05.14 08:41


Вчера вечером хотела посмотреть 18 и 19 серии с озвучкой, оказалось 19 - нет с озвучкой(наверно из-за праздников), с субтитрами не хочу смотреть.Придется еще подождать, ну я собственно и не жду от серии чего-то сверхъестественного, поэтому мне все равно кто режиссер: ДЧарльз или Лукас, я и раньше 108 раз не обращала внимания кто режиссер.
Без Уилл для меня сериал потускнел, ну, в принципе, это и хорошо, а то как-то очень эта история меня зацепила.

...

Joyce: > 03.05.14 12:57


Для меня все серии после шестнадцатой слились в одну. Последняя с Суини не очень. Снова убийство в его доме, снова Алисия свидетель. Всё это уже было. Неинтересно. Но даму он нашёл себе под стать, идеальная пара. От появления Оуэна я ждала большего. Думала разговор по душам у них с Алисией состоится, но нет, ничего подобного. Алисия просто железобетонная мадам. Про Зака вообще ничего не поняла. И наконец, Финли (как пожарная машинка из мультика ) весь такой положительный, такой хороший. Ну ведь так не бывает! Надеюсь, какой-нибудь скелетик и в его шкафу завалялся. И зря он связался с Флорриками, ох, зря. Не вышло бы потом всё боком ему. Питер постарается. Я вообще не поняла, с чего вдруг, он решил его продвигать.
Хорошо, что осталось три серии. В финале для Алисии опять новая глава начнётся. Интересно, это касается личной жизни или профессиональной? В промо она вон как веселится в компании Ричарда из Лоста. Ох, боюсь мама нехорошего насоветует, а она послушает на этот раз Laughing.

...

Kaktuss: > 03.05.14 14:29


Joyce писал(а):
Для меня все серии после шестнадцатой слились в одну. Последняя с Суини не очень. Снова убийство в его доме, снова Алисия свидетель. Всё это уже было. Неинтересно. Но даму он нашёл себе под стать, идеальная пара. От появления Оуэна я ждала большего. Думала разговор по душам у них с Алисией состоится, но нет, ничего подобного. Алисия просто железобетонная мадам. Про Зака вообще ничего не поняла. И наконец, Финли (как пожарная машинка из мультика ) весь такой положительный, такой хороший. Ну ведь так не бывает! Надеюсь, какой-нибудь скелетик и в его шкафу завалялся. И зря он связался с Флорриками, ох, зря. Не вышло бы потом всё боком ему. Питер постарается. Я вообще не поняла, с чего вдруг, он решил его продвигать.


Laughing нее - Финли мне нравится.. такой мальчик-зайчик прямо
ждем, что про его жизнь расскажут. не все так радужно думаю, Илай за дело взялся, скоро накопает...

Joyce писал(а):
Хорошо, что осталось три серии. В финале для Алисии опять новая глава начнётся. Интересно, это касается личной жизни или профессиональной? В промо она вон как веселится в компании Ричарда из Лоста. Ох, боюсь мама нехорошего насоветует, а она послушает на этот раз Laughing.


Laughing Laughing Laughing да - это точно, маменька насоветует.
мне за Уилла даже обидно, ему 4 года: уйду от мужа/ не уйду, буду с тобой / не буду, на ужин не выходит сходить и всегда у нас неудачное время
а тут 5 серий прошло как Уилла нет и все забыто, мужчины вокруг, и уже ищем альтернативы вне брака
почему раньше нельзя было...

Про Зака никто не понял по-моему
я думаю, это было, чтобы показать как дети относятся к видимости брака родителей, что им уже до жути надоел этот фасад показательной семьи губернатора

...

Joyce: > 03.05.14 15:18


Я ещё забыла про Дайан. В этой серии она была потрясающе великолепна в суде! Почаще бы так. Обожаю эту женщину
Kaktuss писал(а):
мне за Уилла даже обидно, ему 4 года: уйду от мужа/ не уйду, буду с тобой / не буду, на ужин не выходит сходить и всегда у нас неудачное время
а тут 5 серий прошло как Уилла нет и все забыто, мужчины вокруг, и уже ищем альтернативы вне брака
почему раньше нельзя было...

Сценаристы, из уважения к Уиллу и поклонникам пары АУ, могли бы до конца сезона и без новых мужиков Алисию оставить. Хотя, о чём это я? Они однажды уже обдурили зрителей, о чём открыто признались, какое уж тут уважение
Скажу честно, мне неприятно видеть Алисию, весело гогочущую с другим мужчиной, когда после смерти Уилла прошло так мало времени. Конечно, Уилла не вернуть и надо жить дальше. Но до следующего сезона можно бы и подождать с любовниками.

...

Kaktuss: > 03.05.14 15:24


Joyce писал(а):
Я ещё забыла про Дайан. В этой серии она была потрясающе великолепна в суде! Почаще бы так. Обожаю эту женщину


мне тоже очень нравится Кристин
шикарный образ в сериале!
только это и радует, что стали ее показывать больше после 15-й серии


Joyce писал(а):
Скажу честно, мне неприятно видеть Алисию, весело гогочущую с другим мужчиной, когда после смерти Уилла прошло так мало времени. Конечно, Уилла не вернуть и надо жить дальше. Но до следующего сезона можно бы и подождать с любовниками.


вот и меня прямо передернуло от промо
уж если так хотели показать, что Алиша изменилась, лучше бы показали ее разговор с Финном (ему тоже ой как непросто, в 19 серии эта кровь на полу в зале суда..), пусть бы был обед с ним
зачем вводить непонятного мужчину на одну серию?
такое ощущение, что я смотрю кино про другую героиню.. очень жаль

...

Лелешна: > 03.05.14 16:15


Девочки, а где глянуть это промо???
Прям не верю, что Алисия там такая веселая...

...

Kaktuss: > 03.05.14 16:18


Лелешна писал(а):
Девочки, а где глянуть это промо???
Прям не верю, что Алисия там такая веселая...


лови


у нашей Алиши все хорошо...

так и хочется поддакнуть
yes, you are so stupid

...

Joyce: > 03.05.14 16:35


Kaktuss писал(а):
у нашей Алиши все хорошо...

Ага, более чем. Вот почему обед не с Финном. С ним бы такой веселухи не случилось, Уилла бы вспомнили и всё такое... никуда не годится

...

Лелешна: > 03.05.14 17:56


Kaktuss писал(а):
лови

Kaktuss, спасибо!
Странно.. И кто этот внезапный весельчак??? Очень неприятно: еще слишком мало времени прошло со смерти Уилла, а сценаристы уже замену нашли??? Жаль...

...

Kaktuss: > 03.05.14 18:02


Joyce писал(а):
Вот почему обед не с Финном. С ним бы такой веселухи не случилось, Уилла бы вспомнили и всё такое...

видимо, чтобы мы поняли, Финн очень даже ничего Laughing
Лелешна писал(а):
И кто этот внезапный весельчак???

это только на 1 эпизод очередная приглашенная звезда

...

Joyce: > 04.05.14 12:06


Kaktuss писал(а):
это только на 1 эпизод очередная приглашенная звезда

Кто знает. Возьмут и на следующий сезон пригласят. Но как по мне, так лучше не надо

Kaktuss, где рейтинги можно посмотреть? Правда, что опять снижаются?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение