Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 21:09

Мэттью Макинтош писал(а):
- Мисс Сара, Вы подарите мне танец?

- Танец, - мечтательно протянула Сара... как же давно в их округе не устраивались хоть какие-нибудь танцы, ради такого можно и простить Бруту кое-что... - Хорошо, мистер, я подарю вам танец.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи-Элизабет Сэвидж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Дубовая долина"
>23 Май 2012 21:11

Уже в своей комнате,я попросила Мэгги наполнить ванную водой. Сладко потянулась и скинула одежду. Проблема конечно есть. раз меня видели в такой одежде, но можно же придумать все что угодно...
Приняв ванну и переодевшись я спустилась вниз, где гости ужинали:
- Добрый всем вечер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>23 Май 2012 21:15

Как только стол в саду был накрыт, Анжела вернулась в свою комнату.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>23 Май 2012 21:15

- Добрый вечер, мисс Сэвидж. Похоже, Ваше гадание в отношении меня начинает сбываться. Мэтти, да ты прирожденный рассказчик. А про себя не рассказал. Чем ты занимался сегодня? Поведаешь нам?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>23 Май 2012 21:16

Сара Хэмптон писал(а):
- Танец, - мечтательно протянула Сара... как же давно в их округе не устраивались хоть какие-нибудь танцы, ради такого можно и простить Бруту кое-что... - Хорошо, мистер, я подарю вам танец.

- Ловлю на слове, мисс Сара
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Добрый всем вечер

- Добрый вечер, мисс Элизабет, Вы как всегда очаровательны.
Анжела писал(а):
Как только стол в саду был накрыт,

- Может быть, пойдем в сад, там накрыли кофе
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>23 Май 2012 21:16

Луиза Фокслер писал(а):
- Да, все правильно, - согласилась она и, волнуясь, выбрала наугад, получив от Клейтона еще одну хитрую улыбку:
- Пусть будет первый вариант...

То есть она сама! Клейтона охватил азарт и любопытство, как именно Луиза всё сделает.

Луиза Фокслер писал(а):
Луиза немного приподнялась, потому что даже в таком положении ей было не достать до его щеки, и, медленно приблизив губы к его лицу... неужели она это сейчас сделает? господи, господи, господи! - прижала их к его щеке, немного задержавшись, перед тем, как отстраниться.
И, опустив глаза, медленно выдохнула, пытаясь хоть чуть-чуть успокоить бешено бьющееся сердце.

Что? Всего лишь в щёку? Клейтон мысленно застонал, но не рискнул поворачиваться, боясь спугнуть робкую птичку, сидящую рядом.

Луиза Фокслер писал(а):
- Теперь твоя очередь, - сказала она, снова взглянув на него. И ее очередь хитро улыбаться!

И она ещё хитро улыбалась! Ну, милая малышка, решил он, от меня ты так легко не отделаешься.

Луиза Фокслер писал(а):
Кажется...

Да-да, говорил он ей взглядом, заметив, как её хитрая улыбка начала сменяться на о чём-то подозревающее выражение лица.

- Моя очередь, - многообещающе произнёс Клейтон, пристально глядя Луизе в глаза и протянул руку, скользнув ею по шее вверх и остановился, погрузив пальцы в массу мягких волос, легонько поглаживая то, что скрывалось под ними. Через пару мгновений он медленно наклонился вперёд, приближая лицо, пока не коснулся её губ своими...
...Да, целоваться девочка ещё определённо не умела, как и догадаться приоткрыть рот, так что он поцеловал её верхнюю губку, прикоснулся языком к нижней, слегка обхватывая её своими губами...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>23 Май 2012 21:21

Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Прошу прощения, - я обошла их и двинулась дальше, к лестнице...

Еще этого не хватало, мелькнуло в голове у Сэма, ему просто не суждено целоваться в уединении. Но что мисс Сэвидж делает здесь в таком виде сейчас...

Анжела писал(а):
- Спасибо, мистер Сэмюэл. Спасибо вам за мой первый поцелуй. – Анжела смахнула со щёк слёзы и попыталась улыбнуться. – Со мной всё будет в порядке. Правда. Просто сейчас я хочу немного побыть одна.


Поцелуй был не долгим, но и не мимолетным, когда девушка отстранилась Сэм хотел было сказать что сожалеет что она его не угадала но завидев слезы и услышав слова Анджелы вмиг посерьезнел и даже пожалел о сделанном. Для него это был азарт, развлечение, просто удовольствие, а для девушки значило гораздо больше. Покорившись ее просьбе он направился к остальным.


Анжела писал(а):
- Будьте добры, скажите, пожалуйста, мистеру Макинтошу и мистеру Дюпре, что кофе подадут в саду.


- Да, конечно.
- И Анджела, считайте это не первым поцелуем а тренировкой, уверен настоящий первый у вас еще впереди - не удержался все же Сэм

Ему казалось он подбодрил девушку и от этого ему стало легче.

- Кофе подадут в саду, - сообщил он всем войдя в столовую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи-Элизабет Сэвидж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Дубовая долина"
>23 Май 2012 21:25

Я подошла к столу и присела. Не все присутствовали здесь. Можно сказать многих не было.
Роуэн Дюпре писал(а):
Добрый вечер, мисс Сэвидж. Похоже, Ваше гадание в отношении меня начинает сбываться.

- Мистер Дюпре,я теперь надеюсь что вы будете верить в гадания
Мэттью Макинтош писал(а):
- Добрый вечер, мисс Элизабет, Вы как всегда очаровательны.

- Мэтью благодарю.
Я обвела взглядом присутсвующих, налила себе сока и пригубила.
- Шерри, как твои дела? Кстати. чем закончился конкурс? Кто победил7
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Кофе подадут в саду, - сообщил он всем войдя в столовую.

- о великолепно! Только вкуса и аромата кофе не хватало мне для бодрости!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 21:27

Мэттью Макинтош писал(а):
Сначала - эпидемия мигрени - голова болит и у мисс Мэри, и что-то ей совсем плохо, она еще не спускалась. Хорошо, что Вам стало лучше

- Я надеюсь ей станет легче.
Мэттью Макинтош писал(а):
После вчерашних анкет все друг друга целуют, но кто должен поцеловать Вас и кого - Вы, для меня - тайна, покрытая мраком, я был невнимателен, когда Клейтон оглашал список

- Это не страшно, может мне и повезло, - улыбнулась Шерри.
Мэттью Макинтош писал(а):
Еще вроде обещаны танцы, но, теперь, вероятно, завтра, хотя, кто знает. Завтра же будет и барбекю.

- О Танцы! Замечательно. Как раз хотела просить Клейтона про танцы. Ну вы меня прямо обрадовали мистер Макинтош!
Роуэн Дюпре писал(а):
- Мисс Фэрчайлд, рад видеть Вас. А где же лук и стрелы?

- Нет, сегодня к счастью для вас, я безоружна, - развела руками Шеридан.
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Добрый всем вечер!

- Добрый вечер Лиззи! Как прошел ваш день, дорогая?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>23 Май 2012 21:28

- Кофе превосходный. Анжета творит волшебство. Мисс Сэвидж, а Вы гадаете себе? Это возможно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>23 Май 2012 21:31

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Нет, сегодня к счастью для вас, я безоружна, - развела руками Шеридан.

- Как жаль. Значит, Вы меня и спасать не будете? - подмигнул Роуэн.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>23 Май 2012 21:36

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Я надеюсь ей станет легче.

- Может ,попозже я к ней наведаюсь как доктор.
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Это не страшно, может мне и повезло, - улыбнулась Шерри.

- Смотря что Вы считает везением
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- О Танцы! Замечательно. Как раз хотела просить Клейтона про танцы. Ну вы меня прямо обрадовали мистер Макинтош!

- Будут, будут обязательно. Может быть и сегодня, чуть позже.
Роуэн Дюпре писал(а):
- Кофе превосходный. Анжета творит волшебство. Мисс Сэвидж, а Вы гадаете себе? Это возможно?

- Да, кофе самый вкусный, который я пил когда-либо. Элизабет ,а на кофейной гуще Вы не гадаете?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 21:37

Клейтон Тревельян писал(а):
Да-да, говорил он ей взглядом, заметив, как её хитрая улыбка начала сменяться на о чём-то подозревающее выражение лица.

Кажется, она не зря подумала, что хитро улыбаться ей вряд ли придется...

Клейтон Тревельян писал(а):
- Моя очередь, - многообещающе произнёс Клейтон, пристально глядя Луизе в глаза и протянул руку, скользнув ею по шее вверх и остановился, погрузив пальцы в массу мягких волос, легонько поглаживая то, что скрывалось под ними. Через пару мгновений он медленно наклонился вперёд, приближая лицо, пока не коснулся её губ своими...

Она замерла, почувствовав его касание... О, боже, но это же просто рука! ...но от ее действий с ней творилось что-то странное... по всему телу вдруг разлилась какая-то слабость, зато те места, где он ее касался, горели, словно огнем...
Она закрыла глаза, и, почувствовав его губы... почему-то на своих губах, а не на щеке, как она предполагала... полностью отдалась необыкновенным ощущениям, которое они дарили....

Неожиданно пришедшая ей в голову мысль о том, что все происходящее уже слишком далеко выходит за рамки конкурсных призов, моментом ее отрезвила. Она отстранилась от него и, пока он был еще слишком беспечен, ловко выскользнула из его объятий... и бросилась бежать к дому, безуспешно пытаясь вспомнить, как так получилось, что все вышло... так, как вышло...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи-Элизабет Сэвидж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Дубовая долина"
>23 Май 2012 21:37

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Добрый вечер Лиззи! Как прошел ваш день, дорогая?

Я мечтательно закатила глазки.
- День прошел великолепно. Я спала до поздна, затем погуляла. День вообщем прошел великолепно!
Роуэн Дюпре писал(а):
Мисс Сэвидж, а Вы гадаете себе? Это возможно?

- Возможно. но я стараюсь не гадать себе и чтобы не гадали мне, но иногда любопытство берет свое
Мэттью Макинтош писал(а):
Элизабет ,а на кофейной гуще Вы не гадаете?

- не разу не пробовала, но видела как это делается, пойдемте пить кофе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>23 Май 2012 21:45

Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
Мэттью Макинтош писал(а):
Элизабет ,а на кофейной гуще Вы не гадаете?
- не разу не пробовала, но видела как это делается, пойдемте пить кофе

- И Вы погадаете? - Мэтт тут же попросил принести еще кофе,что и было исполнено
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 8:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Ген хищника (Ивлиева Юлия) Эта книга предыстория «Триггера убийства». В ней рассказывается о том, что же произошло с Кирой в прошлом,... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 107 108 109 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение