Игрок (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

NataAsh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 216
>04 Апр 2017 23:41

Саша, спасибо за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladybyblik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.12.2015
Сообщения: 24
>04 Апр 2017 23:52

LexyGale писал(а):
Скажем так: я бы не спешила отчаиваться.

Прямо слегчало!! tender tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>05 Апр 2017 9:28

И все равно я за Сеню tender просто ему нужна передышка, после такого эмоционального общения с Инопланетянкой. И может он конечно не прав, сбегая без объяснений, но лучше так, чем наговорить кучу всего с горяча. Саша, я в него верю и очень жду)))
Спасибо за продолжение Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>05 Апр 2017 10:57 vip

 » Орел. Об отсутствии правды

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>05 Апр 2017 10:59 vip

 » Решка. Ожидание сердец

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>05 Апр 2017 11:00 vip

 » Эпилог

Сделать подарок
Профиль ЛС  

olegka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 603
Откуда: Россия
>05 Апр 2017 12:37

Мда... не зря говорят, что ревность ослепляет... простая просьба... но упомянутое в ней имя лишило разума и даже не разобравшись в причинах просто отказал... спасение центра, конечно, важно, но и не замечать чем все это время занималась Жен, но при этом зная, что с Рашидом как-то ну не знаю... все же я изначально была немного лучшего мнения о Кире
Жен тоже не железная, постоянно подстраиваться - не выход, а когда еще и нет понимания...
слишком разными они оказались друг для друга... и любовь, увы, оказалась бессильна...
***
9 дней... чуть больше недели... вроде маленький срок... но 9 дней до отсчета конечной точки тянутся долго и мучительно... и нет ничего страшнее, когда вот он час Х, а изменить ты ничего не можешь... и когда появляется маленькая лазейка, малюсенький шанс на удачу - грех им не воспользоваться (чего бы это не стоило)...
Сеня, конечно, сглупил, он и сам понял... но ведь он не бросал, хотя, если бы не обстоятельства окончания 9 дня, вышло бы ровно так... и его рвение в борьбе за жизнь Жен дорогого стоит...
Жен до последнего не могла с этим смириться... и ее можно понять... ведь, когда она в нем нуждалась - его не было рядом...
но пусть это будет им урок на будущее, что нужно доверять друг другу, а не скрывать...

Саша, спасибо огромное за эту историю не простая тема, не легкие отношения, две параллельные реальности... и все это грамотно подведено к концу, когда нет ощущения чего-то неправильного, все логично и на своих местах Момент между подбрасыванием монетки и принятием решения был коротким, но за это время мы увидели целых 2 истории (полные любви, боли, отчаянья), переплетенные, но имеющие возможность оказаться реальностью...
Один выбор, один случай может изменить нашу жизнь... жизнь вообще странная штука, а доверять ее подобным слабостям, пускать под откос, спокойно доверить ее течение обстоятельствам или пытаться что-то делать, бороться... все это выбор каждого человека...
Мы увидели 2 варианта развития событий, каждый из которых принес в жизнь Жен и хорошее, и не очень... И верю, что решение, которое она примет, будет правильным...
сумбурненько вышло слегка... но это история заняла свое место в списке любимых книг
_________________

невероятный комплект by Lady Blue Moon
звание by Натик


Плохие девочки не плачут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.08.2015
Сообщения: 1393
>05 Апр 2017 13:24

Саша, спасибо Serdce
Это просто... Просто нет слов. Я всегда верила в Арсения. Очень рада, что он нашел силы не бросить Жен и пройти с ней до конца. Прожить все это еще раз. Всегда восхищалась такими людьми. А Кирилл.. Не знаю, мне казалось, что у него возможностей спасти Жен больше. А получилось так, как получилось.
Если Сантино отчаянный товарищ, то Кирилл живет в заданных рамках. И побег из этих рамок у него не удался. И мне все время казалось, что он не сможет... Эх.. Но хорошо, что все хорошо заканчивается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ласточка-весна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 157
>05 Апр 2017 13:51

Саша, спасибо за замечательный роман!!! Мне очень понравилось! Потрясающе! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>05 Апр 2017 14:21

Саша, спасибо за такой идеальный ХЭ в моей любимой Решке! Тут и интрига ожидания этих 9 дней, и похищение, и опять обвал с жертвами и нужным сердцем! Я просто млею от восторга. tender
Даже и конец Орла оставляет вероятность того, что Жен и Кирилл в будущем будут вместе, если он дорастет, конечно. Но ведь он понял свою цель на будущее очень хорошо, как мне кажется!
Леточка, спасибо за помощь в вычитке! Flowers
Саша, еще раз огромнейшее спасибо за этот роман с распараллеленными сюжетами. Это очень необычно и захватывающе. А ты в очередной раз показала свою неординарность, как автора и просто умного, ироничного и остроумного человека.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2015
Сообщения: 172
>05 Апр 2017 14:59

Спасибо большое за интересную и сложную историю!Сеня не подвёл!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olchakir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2011
Сообщения: 450
>05 Апр 2017 15:02

Так.... так... продираюсь наощупь, приговаривая *я ничего не вижу, я никуда не смотрю, чтобы не схватить спойлера*
Саша, какая ты молодец! Не верится, что эта масштабная, великолепная история подошла к концу! Вот честно, вижу пост с надписью Эпилог, но глазам не верю!
Поздравляю!
Надо отметить (я буду пьяна)
но сначала читать читать читать!

Спасибо огромное за твой труд, ты знаешь, что я фанат твоего творчества

Ура !!!
_________________

ава by Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.05.2015
Сообщения: 31
>05 Апр 2017 15:03

Спасибо вам за такую книгу!Просто нет слов!!Прям так переживала за всех героев!Желаю вам творческого вдохновения и на будущее написание книг! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Чистякова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.06.2015
Сообщения: 15
>05 Апр 2017 15:28

Это было очень СИЛЬНО!!! КРУТО!!! Я НА ТАКИХ ЭМОЦИЯХ.....УХХХХХХ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>05 Апр 2017 15:44

Девочки, спасибо всем за комментарии! Я очень-очень рада и счастлива. С ответами приду попозже, а пока про файлы.
Света, загрузка файла, походу, возможна только после присвоения статуса "Завершено" (пока у меня такой опции нема). Я уже сделала файлики, загрузка в списке дел значится Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 16:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Ураа! Процесс идёт неплохо! читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Игрок (СЛР, 18+) [20779] № ... Пред.  1 2 3 ... 107 108 109 ... 111 112 113  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение