Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Мила Л: > 29.07.15 17:50


Ella Savitskaya писал(а):
Мила Л писал(а):
Привет! Я из Минска, зовут Людмила, можно Мила или Люся.

Привет, я Элла. Тоже зарегистрировалась относительно недавно))) Когда выложишь свои произведения - зови, с удовольствием запишусь к тебе в читатели!)))

Спасибо, Элла, но я выкладываюсь на Самиздате, кусками - как в Собственном творчестве - мне неудобно Embarassed

...

Шелест: > 29.07.15 18:10


Мила Л писал(а):
Ella Savitskaya писал(а):
Мила Л писал(а):
Привет! Я из Минска, зовут Людмила, можно Мила или Люся.

Привет, я Элла. Тоже зарегистрировалась относительно недавно))) Когда выложишь свои произведения - зови, с удовольствием запишусь к тебе в читатели!)))

Спасибо, Элла, но я выкладываюсь на Самиздате, кусками - как в Собственном творчестве - мне неудобно Embarassed

Так на СИ тоже кусками выкладывают же...
Иначе у авторов не просили бы "проду" Smile

...

Мила Л: > 29.07.15 18:19


Шелест писал(а):

Так на СИ тоже кусками выкладывают же...
Иначе у авторов не просили бы "проду" Smile


Просто у меня там объем немаленький, переводить его в главы здесь - большая работа. Да и я сюда пришла как читатель, а не писатель Wink

...

Лелик- Болик: > 29.07.15 23:56


Ella Savitskaya писал(а):
А у вас какие?

Обожаю "Любовь как закладная жизни" Ольги Горовой.

...

Диллирия: > 03.08.15 13:44


Всем привет! Flowers Чисто случайно забрела сюда и вот не могу оторваться от многих произведений.
Принимайте меня в ряды читателей tender
Я тут новенькая,пока еще ничего и никого как говорится не знаю.
Буду рада новым знакомствам и общению Wink

...

Leksi-Laike: > 03.08.15 14:38


Диллирия привет! Рада познакомиться! Будем дружить.
А что нравится читать? Есть любимые авторы?

...

Диллирия: > 03.08.15 14:43


Leksi-Laike ,буду рада новому знакомству.Еще только начинаю обосновываться на форуме и не так много прочитала

...

Диллирия: > 03.08.15 15:15


Настёна СПб приветик,новые знакомства - это сила))Рада познакомится,Настя tender

...

NLilija: > 11.08.15 16:32


Leksi-Laike к Вашему вопросу- раз 5 перечитывала "Айвенго", раза три "Фаэты", столько же раз "Мальчик со шпагой" (последний раз уже отнють не в детском возрасте)

...

Ляля: > 15.08.15 23:21


Привет всем участникам дамского клуба! Flowers
Я - Ляля или Юля, кому как удобно)))
На клуб вывел Яндекс, когда искала очередное чтиво на досуг.
Не слишком разборчива, даже можно сказать "всеядна" , в том что читать, главное чтобы интересное.
Так последнее, что закончила читать был Танец с драконами - жду теперь продолжения )
Из серьезного, если можно так назвать: были Письма баламута Льюиса - неоднозначное впечатление, переосмыслила свое отношение к некоторым своим коллегам на работе.
Кстати - по профилю я историк, а работаю в школе воспитателем или по-простому вожатой)
На форуме понравился раздел "Собственное творчество" - своих сочинений у меня нет, так как читать мне больше импонирует. tender
Flowers Рада знакомству!!! Flowers

...

Настёна СПб: > 16.08.15 00:07


Привет, Ляля Poceluy . Меня зовут Настя. Рада знакомству и тому, что вы присоединились к нам. wo

...

Ляля: > 16.08.15 12:18


Приятно познакомиться Настя! rose
Благодарю за теплый и дружественный прием! thank_you

...

Leksi-Laike: > 16.08.15 13:39


Ляля, приветствую!
Добро пожаловать! Рада знакомству!
Я Лекси. Я сама пришла на форум в поисках хороших книг.

...

Ella Savitskaya: > 16.08.15 16:39


Ляля. приветик! Я -Элла. Буду рада знакомству и общению!)) Flowers Если возникнут какие вопросы по сайту обращайся - я сама новенькая относительно и девочек терроризию, пытаясь разобрать что да как. Будем вместе)))) preved

...

Ляля: > 16.08.15 17:25


rose ох.... благодарю... rose
очень рада знакомству Лесик и Элла! Flowers Flowers
Будем вместе! разбираться что к чему))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение