Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Дикий Запад. Невесты колонистов


Бен Сигал: > 22.04.12 11:34


- Принцесса, а ты хочешь, чтобы мы поженились?

...

Кэролайн Шейлок: > 22.04.12 11:36


Бен Сигал писал(а):
Принцесса, а ты хочешь, чтобы мы поженились?

мой ответ- да, конечно.

...

Уэбб Маунтинн: > 22.04.12 11:36


Узнав от горничной в отеле, что в город прибыл новый священник и он горит желанием обвенчать всех желающих, Уэбб поспешил сообщить эту новость Летиции и предложил ей обвенчаться прямо сегодня.
Девушка не возражала, и они оба, взявшись за руки, отправились в церковь.

...

Кольт Уолкер: > 22.04.12 11:36


преподобный Уотсон писал(а):
- Итак, Рафаэлла и Кольт, ответьте:

- Пришли ли вы сюда добровольно и свободно хотите заключить супружеский союз?

- Готовы ли вы любить и уважать друг друга всю жизнь?

* Кольт взял за руку своё сокровище и глядя прямо в глаза любимой твердо сказал, как припечатал*
- ДА!

...

Холли Маккой: > 22.04.12 11:37


Иоки писал(а):
Привет, Холли, как дела? - девушка окинула взглядом церковь и увидела Кваху с какой-то женщиной, - Мне так жаль...



Холли не смотрела на подругу. Она услышала "венчание", увидела, что Кваху подводит девушку в белом платье к священнику. Печаль обволокла Холли белым саваном с головы до ног. Но было и другое чувство, которое испытывала Холли, это было чувство радости за него - Кваху! Она была рада видеть, что его глаза горят, как звезды, он горд и счастлив от разделенной любви, ведя любимую к алтарю. Холли видела, как он любит эту девушку в светлом платье!
*наконец дошли слова Иоки, хрипло*

- Мне не жаль, Иоки, *с чувством* мне не жаль! Он счастлив, а больше мне и не надо!

...

Чёрная Вдова: > 22.04.12 11:37


преподобный Уотсон писал(а):
Итак, Рафаэлла и Кольт, ответьте:
- Пришли ли вы сюда добровольно и свободно хотите заключить супружеский союз?
- Готовы ли вы любить и уважать друг друга всю жизнь?

Ох как трогательно, подумала вдова. А Кольт то наш!!! Как изменился!!! Молодец Рафаэлла, девочка!! Присмирила таки кобеля)))

...

Рафаэлла Ланкастер: > 22.04.12 11:37


преподобный Уотсон писал(а):
Готовы ли вы любить и уважать друг друга всю жизнь?

- Да, я готова

...

Лорен Клейтон: > 22.04.12 11:37


Лорен взяла за руку Кваху и прошептала:
- Ты мой герой и настоящий волшебник!
А затем добавила на всякий случай:
- мое полное имя Лорен Клейтон

...

Александра Максвелл: > 22.04.12 11:38


Чёрная Вдова писал(а):
- Ну что ты смотришь)) как я могу посягнуть на Джоуи?

Да ладно, я всё пойму * и подмигнула подруге*
Чёрная Вдова писал(а):
- Я не буду тебе советовать...сразу ответить на его предложение. Но я скажу тебе - попробуй. От тебя ничего не убудет. И если у вас не получится, он поймет, что вы разные.
Но если уже решила что нет, я поддержу любое твое решение.

Я тебя так люблю! Ты мой самый не заменимый советчик. Я попробую дать шанс Джеку *сказала, подумав о письме Клэя*, но не уверена, что из этого что то выйдет.
Чёрная Вдова писал(а):
- Да вроде как муженек одной Бостонской банкирши..миссис Фернандес слышала может быть? Ну я знаю из достоверных источников, - покивала вдова головой.

они направились к церквушке Свадьба?!!!!* удивленно воскликнула она* Я очень рада за котика!

...

Бен Сигал: > 22.04.12 11:39


Кэролайн Шейлок писал(а):
Я могу задать тебе тот же вопрос. Но мой ответ- да, конечно.

- Тогда на следующей неделе поженимся мы. - нежно поцеловал пальчики Кэролайн.

...

Кольт Уолкер: > 22.04.12 11:39


Рафаэлла Ланкастер писал(а):
преподобный Уотсон писал(а): Готовы ли вы любить и уважать друг друга всю жизнь?

- Да, я готова

- О моя любимая! Преподобный, а уже можно целоваться?- Кольт обнял Эллу и наклонил к ней лицо...

...

Иоки: > 22.04.12 11:39


Холли Маккой писал(а):
Холли не смотрела на подругу. Она услышала "венчание", увидела, что Кваху подводит девушку в белом платье к священнику. Печаль обволокла Холли белым саваном с головы до ног. Но было и другое чувство, которое испытывала Холли, это было чувство радости за него - Кваху! Она была рада видеть, что его глаза горят, как звезды, он горд и счастлив от разделенной любви, ведя любимую к алтарю. Холли видела, как он любит эту девушку в светлом платье!
*наконец дошли слова Иоки, хрипло*

- Мне не жаль, Иоки, *с чувством* мне не жаль! Он счастлив, а больше мне и не надо!

Иоки сжала руку подруги, пытаясь помочь ей пережить такой непростой момент в ее жизни.

...

Кэролайн Шейлок: > 22.04.12 11:40


Бен Сигал писал(а):
Тогда на следующей неделе поженимся мы. - нежно поцеловал пальчики Кэролайн.

Конечно дорогой!

...

Чёрная Вдова: > 22.04.12 11:41


*задним числом, т.е. моментом*
Александра Максвелл писал(а):
Я тебя так люблю! Ты мой самый не заменимый советчик.

- И я тебя люблю, дорогая.
Александра Максвелл писал(а):
они направились к церквушке Свадьба?!!!!* удивленно воскликнула она* Я очень рада за котика!

- И я! И за Бена с Кэролайн тоже. По-моему еще и Кваху с Лорен. Остались тока мы с тобой вдовы, без мужчин - усмехнулась Мадам.

...

преподобный Уотсон: > 22.04.12 11:42


Рафаэлла Ланкастер писал(а):
преподобный Уотсон писал(а):
Готовы ли вы любить и уважать друг друга всю жизнь?

- Да, я готова

- Прекрасно, - кивнул священник.

Лорен Клейтон писал(а):
- мое полное имя Лорен Клейтон

- Лорен и.. Кваху? Хм.. Ну, чтож, почему бы и нет? Лорен, Кваху, пришли ли вы сюда добровольно и свободно хотите заключить супружеский союз? Готовы ли вы любить и уважать друг друга всю жизнь?

Кольт Уолкер писал(а):
О моя любимая! Преподобный, а уже можно целоваться?- Кольт обнял Эллу и наклонил к ней лицо...

- Кхм, молодой человек, я ещё не начинал обряда. Сейчас я опрошу всех желающих об их свободной воле, и тогда приступим. Потерпите, пожалуйста, или вы никогда не присутствовали при венчаниях?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение