Хорошая жена

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>05 Май 2014 9:15

Цитата:
в общем-то в серии было прямо противоположное тому, что показали в промо
и я тоже этому рада.

Я отчасти поэтому не смотрю никогда ролики следующих серий, чтобы не портить себе удовольствие от просмотра. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>05 Май 2014 9:16

Immigrantka писал(а):
Цитата:
в общем-то в серии было прямо противоположное тому, что показали в промо
и я тоже этому рада.

Я отчасти поэтому не смотрю никогда ролики следующих серий, чтобы не портить себе удовольствие от просмотра. Smile


Laughing тут нечем было и портить, показали вообще не то
в серии мужчина маньячной внешности был мин 3 в общей сложности, наверно в промо были все его сцены
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>05 Май 2014 9:57

Kaktuss писал(а):
в серии мужчина маньячной внешности был мин 3 в общей сложности, наверно в промо были все его сцены

Спасибо, отлегло! Этим промо только желание смотреть отбили. Сегодня посмотрю 19 серию и буду ждать 20.
По поводу Алисия+ Финн, они мне напоминают пару Даян+Уилл (помните, они танцуют и Уилл говорит: - Мы идеальная пара во всем, кроме секса), и тут вот как- то любовь не вырисовывается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>05 Май 2014 10:17

TY писал(а):
Kaktuss писал(а):
в серии мужчина маньячной внешности был мин 3 в общей сложности, наверно в промо были все его сцены
Спасибо, отлегло! Этим промо только желание смотреть отбили. Сегодня посмотрю 19 серию и буду ждать 20.
По поводу Алисия+ Финн, они мне напоминают пару Даян+Уилл (помните, они танцуют и Уилл говорит: - Мы идеальная пара во всем, кроме секса), и тут вот как- то любовь не вырисовывается.


да в 20-й серии у Алиши скорее все об Уилле, она не может /не хочет общаться с другими мужчинами, только с Финном более менее теплый разговор по телефону был
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>05 Май 2014 11:55

Kaktuss писал(а):
в серии мужчина маньячной внешности был мин 3 в общей сложности, наверно в промо были все его сцены

Промо создаётся, чтобы ввести зрителей в заблуждение Laughing Вот мы и заблудились. Но я рада, что ничего такого не произошло. Серию пока не смотрела.
TY писал(а):
По поводу Алисия+ Финн, они мне напоминают пару Даян+Уилл (помните, они танцуют и Уилл говорит: - Мы идеальная пара во всем, кроме секса), и тут вот как- то любовь не вырисовывается.

То же самое. Для меня они как Дайан/Уилл, как Алисия/Кэри. Не представляется мне их любовь ни в какую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>05 Май 2014 12:05

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
в серии мужчина маньячной внешности был мин 3 в общей сложности, наверно в промо были все его сцены
Промо создаётся, чтобы ввести зрителей в заблуждение Laughing Вот мы и заблудились. Но я рада, что ничего такого не произошло. Серию пока не смотрела.


ага,новое промо еще интереснее Very Happy

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>05 Май 2014 12:38

Kaktuss писал(а):
ага,новое промо еще интереснее

Ещё бы понять, что там Илай бормочет. Он спрашивает её: спала ли она с Финном?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>05 Май 2014 12:44

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
ага,новое промо еще интереснее
Ещё бы понять, что там Илай бормочет. Он спрашивает её: спала ли она с Финном?


ага спрашивает: ты спишь с Финном?

а окружной прокурор рассказывает Питеру, что у вашей жены есть любовник, он выходил из ее квартиры Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>05 Май 2014 12:52

Kaktuss писал(а):
ага спрашивает: ты спишь с Финном?

а окружной прокурор рассказывает Питеру, что у вашей жены есть любовник, он выходит из ее квартиры

Теперь понятно, для чего Финли навещал Алисию в её спальне. Питер задумается, он тоже это видел. Наверное, раздуют очередной секс-скандал. Только наоборот. Теперь Питер в роли обманутого супруга Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>05 Май 2014 12:56

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
ага спрашивает: ты спишь с Финном?

а окружной прокурор рассказывает Питеру, что у вашей жены есть любовник, он выходит из ее квартиры

Теперь понятно, для чего Финли навещал Алисию в её спальне. Питер задумается, он тоже это видел. Наверное, раздуют очередной секс-скандал. Только наоборот. Теперь Питер в роли обманутого супруга Laughing


ага, бедный Финли..
Илай теперь от него не отстанет, пока тот прокурором не станет Laughing
угу, а уж Питер то первый должен понимать, что не до мужчин Алишей сейчас точно, остальные, в том числе окружной прокурор не знают о ее отношениях с Уиллом, но Питер то с Илаем в курсе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>05 Май 2014 13:06

Kaktuss писал(а):
Питер то первый должен понимать, что не до мужчин Алишей сейчас точно, остальные, в том числе окружной прокурор не знают о ее отношениях с Уиллом, но Питер то с Илаем в курсе

Я вообще удивлена, что Илай ей такие вопросы задаёт. Он то давно в курсе отношений АУ, ещё с тех пор, как удалил сообщение в телефоне Алисии Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>05 Май 2014 13:17

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
Питер то первый должен понимать, что не до мужчин Алишей сейчас точно, остальные, в том числе окружной прокурор не знают о ее отношениях с Уиллом, но Питер то с Илаем в курсе

Я вообще удивлена, что Илай ей такие вопросы задаёт. Он то давно в курсе отношений АУ, ещё с тех пор, как удалил сообщение в телефоне Алисии Dur


ага, что-то резко поглупел Илай, уж зная Алишу столько лет можно было это и не спрашивать Laughing

мне в 20 серии понравился разговор Алиши с Финном по телефону, так по-дружески
А: Илай поддерживает тебя
Ф: да, он делает из меня героя
А: это он делает хорошо
Ф: правильно, он уже превратил тебя в святую

и вообще в серии Финна было очень много, не меньше чем Алиши и мне герой нравится, не замена Уиллу конечно, но интересно выписывают персонажа
правда о его личной жизни пока тихо, было только немного про сестру
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>05 Май 2014 17:52

Kaktuss писал(а):
и вообще в серии Финна было очень много, не меньше чем Алиши и мне герой нравится, не замена Уиллу конечно, но интересно выписывают персонажа

Мне бы понравилось, если бы у Финна была своя история, но пока ощущение, что Кинги не решили кем он будет для Алисии. Проверяют реакцию, а что американцы в форумах пишут, как видят отношения А+Ф?

Kaktuss писал(а):
правда о его личной жизни пока тихо, было только немного про сестру

В 16 серии Финн сказал про фото жены и ребенка, потом про выкидыш, как-то маловато или готовят для нас бомбу.

У А+П такая интересная семейная жизнь, что было бы странно если бы не возникало вопроса о любовниках. Окр. прокурор мне кажется только разозлит Питера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>05 Май 2014 18:07

TY писал(а):
Мне бы понравилось, если бы у Финна была своя история, но пока ощущение, что Кинги не решили кем он будет для Алисии. Проверяют реакцию, а что американцы в форумах пишут, как видят отношения А+Ф?

на Фэйсбуке в комментариях многие пишут, что они видят их вместе, так что многим нравится
и если все-таки будут писать их историю, то начинают с дружбы, вполне логично

TY писал(а):

Kaktuss писал(а):
правда о его личной жизни пока тихо, было только немного про сестру
В 16 серии Финн сказал про фото жены и ребенка, потом про выкидыш, как-то маловато или готовят для нас бомбу.

для меня Финли пока темная лошадка, про него неизвестно ничего собственно, кто-то на другом форуме заметил, что обручального кольца все ж не носит

TY писал(а):

У А+П такая интересная семейная жизнь, что было бы странно если бы не возникало вопроса о любовниках.

Laughing ну на людях они же делают хорошую мину при плохой игре, пока даже Илай не знает, что они вообще расстались
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>05 Май 2014 19:01

Kaktuss писал(а):
для меня Финли пока темная лошадка, про него неизвестно ничего собственно, кто-то на другом форуме заметил, что обручального кольца все ж не носит

Лошадка, скорее всего, в разводе Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 4:20

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka , В пакетике ванильного пудинга Dr Oetker 37 грамм. Он разводится в 500мл молока. Интересный тортик ты нашла! Сегодня вечером... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хорошая жена [10630] № ... Пред.  1 2 3 ... 109 110 111 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение