Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 22:47

- Мистер Джонс, Сара, извините, я могу вас побеспокоить? - ставя чашечку кофе на стол, спросила Шерри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 22:53

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Мистер Джонс, Сара, извините, я могу вас побеспокоить? - ставя чашечку кофе на стол, спросила Шерри.

- Да, Шеридан, что вы хотели? - Сара отвлеклась от Сэма.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>23 Май 2012 22:55

Сара Хэмптон писал(а):
- Я готова спорить, что сейчас нашему Мэттью нагадают только что обретённую счастливую любовь, взаимную разумеется, с девушкой, которую он давно знал, но встретил на днях как будто в первый раз.


- Назовите меня трусом, но я не рискну с вами спорить Давайте просто подождем и посмотрим


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Мистер Джонс, Сара, извините, я могу вас побеспокоить? - ставя чашечку кофе на стол, спросила Шерри.

- Безусловно мисс Фэрчайлд ! присаживайтесь, - Сэм поднялся и отодвинул для дамы стул.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 23:00

Сара Хэмптон писал(а):
- Да, Шеридан, что вы хотели? - Сара отвлеклась от Сэма.

- Простите Сара, мне так неудобно. Это касается мистера Джонса.
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Безусловно мисс Фэрчайлд ! присаживайтесь

- Благодарю, но перейдем сразу к делу. Мистер Джонс, я нашла вас, точнее себя и вас в списке Клейтона. Вы выиграли мой поцелуй. Скажите вы его хотите получить, или мы забудем про него?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи-Элизабет Сэвидж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Дубовая долина"
>23 Май 2012 23:06

Сэмюэл Джонс писал(а):

- Плохо выспались ночью Софи?

- Я прекрасно сплю Сэм, Вас очень интересует как я сплю? - сверкнула на него глазками. Чего он добивается?
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Мне нужно как то подготовится?

я потом все тебе объясню
Мэттью Макинтош писал(а):
- Элизабет, посмотрите мою чашку, сделайте одолжение

- Видите, одна линия, по краям идет прямо и начинает подниматься вверх? так вот, это указывает на рост карьеры, или профессионализма. А на дне чашки, видите фигуру, напоминающую восьмерку? это говорит о том, что поссоритесь с близким человеком;
а рядом с восьмеркой, фигурка напоминающая птицу, значит ждет весть хоршая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>23 Май 2012 23:08

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Благодарю, но перейдем сразу к делу. Мистер Джонс, я нашла вас, точнее себя и вас в списке Клейтона. Вы выиграли мой поцелуй. Скажите вы его хотите получить, или мы забудем про него?


Сэм был слегка обескуражен тем что девушка рассуждала о поцелуе таким тоном будто они договариваются о ссуде или цене за хлопок и ответил в той же манере.

- Хочу получить, не сомневайтесь! За вами оставляю право выбрать время, место встречи и место поцелуя, - под конец серьезный тон изменил ему и Сэм улыбнулся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>23 Май 2012 23:09

Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Видите, одна линия, по краям идет прямо и начинает подниматься вверх? так вот, это указывает на рост карьеры, или профессионализма. А на дне чашки, видите фигуру, напоминающую восьмерку? это говорит о том, что поссоритесь с близким человеком; а рядом с восьмеркой, фигурка напоминающая птицу, значит ждет весть хоршая

-Зачем мне карьера? У меня процветающая плантация. А ссора когда случится? А про любовь ничего не говрит Ваше гадание? Я в нее не очень-то верю, но гадают обычно именно об этом.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 23:15

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Хочу получить, не сомневайтесь! За вами оставляю право выбрать время, место встречи и место поцелуя, - под конец серьезный тон изменил ему и Сэм улыбнулся

- Отлично, - Шеридан не выдержала и тоже засмеялась, у Сэма было очень забавное лицо и он разрядил обстановку своей улыбкой, - хорошо мистер Джонс. Давайте тогда завтра после завтрака вам подойдет?

Шерри была рада, что мистер Джонс не держал зла на нее, за ее тон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 23:28

- Ну что ж мистер Джонс, надеюсь мы договорились с вами.

- Всем спокойной ночи, и до завтра. Нас ждет много интересного.

Улыбнувшись всем, Шерри встала из-за стола, и отправилась к себе в комнату, в уютную мягкую постель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>23 Май 2012 23:31

Рассматривая содержимое чашек Софи на минуту отвлеклась и подняла голову.
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Я прекрасно сплю Сэм, Вас очень интересует как я сплю? - сверкнула на него глазками. Чего он добивается?


- "Прекрасно" меня вполне устроит, - коротко ответил Сэм. Зря он вообще задал этот вопрос про сон, а продолжать его вести при всех это верный путь к неловкому положению для дамы.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Отлично, - Шеридан не выдержала и тоже засмеялась, у Сэма было очень забавное лицо и он разрядил обстановку своей улыбкой, - хорошо мистер Джонс. Давайте тогда завтра после завтрака вам подойдет?


- Договорились, ждать невыносимо долго, но я потерплю, - с пафосом ответил Сэм. - А вы имейте ввиду что вам не ускользнуть, есть свидетели нашего ... соглашения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи-Элизабет Сэвидж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Дубовая долина"
>23 Май 2012 23:43

Мэттью Макинтош писал(а):
-Зачем мне карьера? У меня процветающая плантация.

- Вы прекрасный врач ,у вас золотые руки, не забывайте об этом. Помните, скольким людям вы можете помочь!
Мэттью Макинтош писал(а):
А ссора когда случится?

- в ближайшие дни, это точно
Мэттью Макинтош писал(а):
А про любовь ничего не говрит Ваше гадание? Я в нее не очень-то верю, но гадают обычно именно об этом.

- Вот это прямая линия, говорит о хорошей жизни, ну и конечно большая любовь!
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Всем спокойной ночи, и до завтра. Нас ждет много интересного.

Спокойной ночи!
Сэмюэл Джонс писал(а):
"Прекрасно" меня вполне устроит

- Великолепно, - холодновато ответила я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 23:56

Мэри проснулась с ужасной головной болью. Весь день она промучилась, пытаясь прийти в себя. Но воспоминания о вчерашнем вечере не давали покоя. Она пыталась чем-то себя занять, но что бы не сделала. в голове словно пульс билось Мэтт, Мэтт, Мэтт
Что же он такое с ней сделала, что она теперь ни о чём ином думать не может?

О всего лишь, подарил тебе незабываемое наслаждение!

Мэри постаралась отбросить эти мысли. Она приняла ванну. Но обычный раньше процесс купания, превратился сейчас в пытку. Нежный плеск воды напоминал прикосновения Мэттью. Ласки его рук, губ, языка... Мэри вновь ощутила ту странную боль внизу живота. Но теперь она знала, что усмирить эту муку может только Мэттью. Но его здесь нет. Не идти же к нему, в самом деле! Что она ему скажет? Мэттью, мне снова плохо, сделай, пожалуйста ещё раз то, что сделал вчера?
Ох, нет. Мэри вылезла из ванной, ощущая как капельки воды стекают по телу, по груди, подобно ласкам его губ и языка.
Не думать! Не думать! Не думать!
Но это было невозможно! Так же, как и не дышать.
Кое-как вытерев болезненно ноющее тело, она как была, обнажённой забралась в кровать. Тут же перед глазами всплыла лукавая улыбка Мэтта, его рука, ласкающая её руку. Хитрый огонёк в глазах. Мэри всхлипнула и повернулась набок. Одеяло сползло вниз, открывая кожу ласкам ветерка, залетевшего в окно.
Не думать о нём! Не думать!
Мэри закрыла глаза. Сейчас она просто уснёт. Главное-не думать о нём.
Во сне к ней пришёл Мэтт...


_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>23 Май 2012 23:59

Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Вы прекрасный врач ,у вас золотые руки, не забывайте об этом. Помните, скольким людям вы можете помочь!

-Я об этом как-то не подумал. Я плантатор и конезаводчик в первую очередь.
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
Мэттью Макинтош писал(а):
А ссора когда случится?
- в ближайшие дни, это точно

- Странно, с кем я поссорюсь? *У меня тут нет близких, или ...Мэри... но почему? Зачем я должен с ней ссориться?* Думая над словами гадалки, Мэтт даже не обратил внимания, что первая его мысль была о Мэри, и именно ее он считает Мэри близким человеком. *На самом дел, она никогда не была ему чужой, но за эти дни стала близка совсем по иному*. В своих чувствах к девушке он пока еще не мог разобраться, но при мысли о ней на душе стало тепло.
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Вот это прямая линия, говорит о хорошей жизни, ну и конечно большая любовь!

- Ну жизнь у меня и так хорошая, а любовь, да еще большая, это для барышень, спасибо Элизабет, было интересно.
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Всем спокойной ночи, и до завтра. Нас ждет много интересного.

- Добрых снов, мисс Шерри.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>24 Май 2012 0:03

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Всем спокойной ночи, и до завтра. Нас ждет много интересного.


Сэм помог девушке подняться и тоже пожелал спокойной ночи.

- Пожалуй я тоже пойду, - Сэм поднялся и себе
- Дамы и господа, спокойной ночи, удачи в гаданиях, - сказал он и направился в дом.
В саду было уже темно, хотя место где они сидели было достаточно освещено садовыми фонарями. Шагая по направлению к дому Сэм ощутил на себе холодный взгляд мисс Софи, быть может она не поняла что он спас ее от неловкости, или это что-то иное. Сэм обещал себе позже подумать над этим, и не только над этим. Уже в комнате он вспомнил что так и не извинился за вчерашнее, и тоже отложил это на потом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 1:12

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Всем спокойной ночи, и до завтра. Нас ждет много интересного.


Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
Спокойной ночи!


Сэмюэл Джонс писал(а):
- Дамы и господа, спокойной ночи, удачи в гаданиях, - сказал он и направился в дом.


- Спокойной ночи, господа...

Сара спокойно допивала свой кофе... А куда торопиться? Тем более, что вечер так приятен и тих...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 4:23

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Испекла наливной творожник. Чудный пирог получился, тесто нежное, бисквитное, начинка из творога с изюмом тоже нежная. Всем пирог... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 109 110 111 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение