Игрок (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>05 Апр 2017 23:37

Саша, спасибо тебе за то, что "Игрок" есть у тебя и у нас твоих читателей, и что он получился именно таким.
Это новый опыт, как для тебя, так и для нас.

Хоть я и была всегда на стороне Кира...
Но по другому быть и не могло...
Жен поняла, что раз он поступил по своему единожды, а ей это трудно принять,
То так могло бы произойти и не раз.

А Сантино вернулся... да у него ещё свежа память о Полине...
Но инопланетянка прочно засела в его душе....
Потому вернулся, потому ждал, потому вступил в сговор с Капрановым...
Потому сделал всё, чтобы быть с Жен.


_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NataAsh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 216
>05 Апр 2017 23:45

Саша, огромное спасибо!!!! Финал был очень волнительным. Отсчет дней 1, 2, 3... это была жесть. Уже прокрадывались сомнения в ХЭ. И как же велика моя радость за Решку!!! Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nataliur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.06.2015
Сообщения: 7
>06 Апр 2017 0:16

Спасибо огромное за отличное произведение! Немного грустно, что ничего не вышло с Кириллом. А так все супер, впрочем , как и в других ваших книгах. Буду с нетерпением ждать следующих историй! Вроде бы вы говорили еще на СИ, что начинали писать и о братьях, было бы очень интересно почитать и о них!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>06 Апр 2017 0:27

nataliur, оу! Нет-нет-нет, я говорила, что у меня когда-то была написана часть об одном из братьев, но это было давно, а учитывая мою склонность к сюжетным предподвыподвертам, там надо перекраивать все от и до. Плюс, серийности совсем не хочется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hellga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.03.2015
Сообщения: 35
>06 Апр 2017 1:39

А я не увидела здесь отсутствие ХЭ в паре с Кириллом, скорее отложенный ХЭ. Он ее любит, она его любит, они оба это осознают, она жива, он тоже, остальное уже мелочи. Побудут порознь, повзрослеют и с новыми силами в новый виток отношений )) Кирилл совершенно не мой герой, но я думаю, что он справится и заслужит своего хорошего человека )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>06 Апр 2017 4:44

спасибо за продолжение! конечно за Жен с Арсением рада, он мой герой. но все не понятно с Жен и Кириллом, он ее понял, но вместе то они будут или нет???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AAleksisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 527
Откуда: Из леса Сибири...
>06 Апр 2017 8:19

LexyGale писал(а):
AAleksisa писал(а):
Ой, там еще главы Вздыхаю по глубже и читаю дальше
Самый счастливый человек) Не мучился ожиданием, но проморгал окончание книги rofl





Саша, добрый день Poceluy Вот не говори, "проморгала"- это в точку wo Но я не об этом dont

А хочу, сказать, СПАСИБО, за еще одну потрясающую историю Ar За шквал эмоций, за тщательно написанный и продуманный сюжет, который держит всю книгу и не отпускает! preved
За жизненную историю (самые, мною предпочтительные) Very Happy За интересные, остроумные диалоги, которые так редко встречаю в произведениях многих авторов search

И, безумно рада Эпилогу tender , с самого начала, влюбленная в "Решку" Я, больше, ЧЕМ СЧАСТЛИВА, такому завершению Не подвел, Сеня Спас, свою "Спящую красавицу" Very Happy Хотя, были минуты, когда, я судорожно, читая, дни отсчета, до отключения Жен, от этих приборов (я далека от медицины shuffle ), думала, что ХЭ не будет и что все будет не так-то и радостно . Но.... все сложилось отлично Ar И я рада-прирада
На счет "Орла", точнее Заключительной главы, хочу сказать, что вот все как-то логично и правильно! И момент, недосказанности, будут они вместе или нет, мне кажется абсолютно правильным. И оставляет читателю, проявить свою фантазию, додумать на свой "вкус и цвет" дальнейшие события/встречи/ХЭ/ "Орла"

В общем, идя к завершению, своей такой речи Хочу сказать, что Саша, вы/ты - талантливый автор, чьи произведения, бесконечно интересны, захватывающие и даже поучительные! Много нового, я узнала, и не только в медицине wo Определенно, в моем лице, нашли преданного читателя, своего творчества
Я, к сожалению, не обладаю, красноязычием Got и может мой коммент покажется не складным и сумбурным Rolling Eyes , но писала от души Guby

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>06 Апр 2017 14:50

Саша, спасибо за замечательную книгу tender
Все своё сложилось так как сложилось и хоть ты и говорила, что ХЭ возможен только в одной параллели, в моем понимании он тут в двух вариациях. Сеня сразу заявил что никуда своё счастье не отпустит, а Кирилл я думаю просто возьмёт паузу, а потом снова попытается построить отношения с Жён, ведь они не смотря ни на что любят друг друга.
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fibibusch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.05.2016
Сообщения: 168
>06 Апр 2017 15:33

Саша, спасибо огромное за замечательный РОМАН !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.07.2016
Сообщения: 15
>06 Апр 2017 18:01

Спасибо огромное за Ваш талант! Читать одно удовольствие! Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9109
>06 Апр 2017 20:33

Саша, спасибо за роман, очень понравился) Лета, спасибо, за помощь в вычитке)
Очень хотела, чтобы ХЭ был именно в ,,Решка", мои симпатии были на стороне героев этой части) Поздравляю с завершением и удачи )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>06 Апр 2017 21:36

Девочки привет!
Саша спасибо tender шикарно! браво! wo
У каждого свой путь и с Киром как оказалось Жене не по пути, но как говорится это жизнь no
А моя вера в Сеню не подвела, я знала что наступить на те же грабли второй раз это не про него lac
И даже с новым сердцем удача не изменила Жен, а подарила Арсения Wink
Спасибо за чудесное окончание решки и всего хорошего Киру
Жаль расставаться с героями, но теперь можно перечитать полное, законченное произведение tender Перечитаю еще не раз Ar
Саша поздравляю с завершением этого незабываемого романа
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha chitalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.05.2016
Сообщения: 5
>07 Апр 2017 0:27

Спасибо!!!! Слов нет( у меня, в принципе, плохо с изложением мысле на бумаге) все очень остро и безумно!невероятно сильные эмоции вызывает ваше творчество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаП Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 15.08.2016
Сообщения: 9
>07 Апр 2017 6:26

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>07 Апр 2017 9:11

Приветов всем и спасибов) А еще отличной пятницы!
Пришла поотвечать)

Про файл. Как это ни эпично, создатель темы файл не видит, так как является бесплатным подписчиком Mr. Green

Конкордия писал(а):
Хочу поблагодарить за полученное удовольствие при чтении этого произведения.

И вам огромное! Serdce

Света, благодарю))

Лена Кулёминатор писал(а):
Саша, спасибо тебе за то, что "Игрок" есть у тебя и у нас твоих читателей, и что он получился именно таким.
Это новый опыт, как для тебя, так и для нас.

Ага) Написала книжку "на спор" с самой собой, теперь можно включать мозги!

Лена Кулёминатор писал(а):
Хоть я и была всегда на стороне Кира...
Но по другому быть и не могло...

Честно говоря, я оч надеюсь, что так и есть, и это следовало из текста. Я старалась Embarassed

NataAsh писал(а):
Финал был очень волнительным. Отсчет дней 1, 2, 3... это была жесть. Уже прокрадывались сомнения в ХЭ. И как же велика моя радость за Решку!!!

Laughing Нагнетала))) Ага

nataliur писал(а):
Немного грустно, что ничего не вышло с Кириллом.

Ну... это как бы дань тому, что изначально Жен не стоило ставить под удар благополучие девочки. Начали не очень, закончили на той же ноте. Орел - наш неправильный выбор.

Hellga писал(а):
А я не увидела здесь отсутствие ХЭ в паре с Кириллом, скорее отложенный ХЭ.

Думаю, надо ввести такое определение)) ХЭ, открытый конец, отсутствие ХЭ, отложенный ХЭ)))

Hellga писал(а):
Кирилл совершенно не мой герой, но я думаю, что он справится и заслужит своего хорошего человека )))

Я тоже думаю, что он прошел свою полосу препятствий, и все у него будет!

Evgesha писал(а):
но все не понятно с Жен и Кириллом, он ее понял, но вместе то они будут или нет???

Все-то прямым текстом дорасскажи)))) Не хотите пофантазировать? Wink Я вот очень люблю фантазировать)))

Evgesha писал(а):
но все не понятно с Жен и Кириллом, он ее понял, но вместе то они будут или нет???

AAleksisa писал(а):
А хочу, сказать, СПАСИБО, за еще одну потрясающую историю За шквал эмоций, за тщательно написанный и продуманный сюжет, который держит всю книгу и не отпускает!

Спасибо! Guby

AAleksisa писал(а):
За интересные, остроумные диалоги, которые так редко встречаю в произведениях многих авторов

Кстати, я всегда задавалась вопросом: как так-то? Мне всегда казалось, что диалоги в книге проще всего...

AAleksisa писал(а):
Я, больше, ЧЕМ СЧАСТЛИВА, такому завершению



AAleksisa писал(а):
Много нового, я узнала, и не только в медицине

rofl

AAleksisa писал(а):
Я, к сожалению, не обладаю, красноязычием и может мой коммент покажется не складным и сумбурным , но писала от души

Зря, замечательный комментарий!

Lunchik v писал(а):
Все своё сложилось так как сложилось и хоть ты и говорила, что ХЭ возможен только в одной параллели, в моем понимании он тут в двух вариациях.

Возможно, но не рамках событий книги) Киру есть над чем поразмыслить и куда расти. И у него, в отличие от Сени, есть время Wink

fibibusch, спасибо! Flowers

Марина, спасибо)

Света, надеюсь не разочаровать Embarassed

venechka писал(а):
Девочки привет!

Привет)

venechka писал(а):
А моя вера в Сеню не подвела, я знала что наступить на те же грабли второй раз это не про него

Это было бы очень жестоко, я думаю... Ему очень нужно было что-то хорошее, чтобы верить в эту жизнь, а кролик с инопланетянкой - очень хорошее)

venechka писал(а):
Перечитаю еще не раз

Почему-то после таких слов мне становится страшно... очень.

Dasha chitalka писал(а):
все очень остро и безумно!невероятно сильные эмоции вызывает ваше творчество!

Спасибо))) За "безумно" - вдвойне))) Люблю странности. Они делают нас индивидуальностями Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 20:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчет по списку № 50 (4 - 2024) 1. Долорес Редондо "Северная сторона сердца" (НЛФ)" - 5 б. , отзыв 2. Наталья Тимошенко... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Игрок (СЛР, 18+) [20779] № ... Пред.  1 2 3 ... 109 110 111 112 113  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение