Регистрация   Вход
На главную » Легенды Средиземья »

Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья


Вы мечтаете вершить судьбы? Хотите переписать историю отдельно взятого государства? У вас есть такой шанс! Игра "Легенды Средиземья" ждет! В игру Легенды Средиземья требуются: Келеборн,Теодред и другие. Стань Легендой!Создай свою историю Средиземья!

Галадриэль: > 26.11.10 22:53


Халдир писал(а):
Будет Халдир, как же Вы без меня тут без верного стража обойдетесь ???


О, Халдир, привет! Как хорошо, что ты есть! А то бы мы с Келеборном аукались бы в своем Лориэне. Кстати, ты ведь будешь сопровождать своих владык, которые поедут вместе с Хранителями?

Келеборн писал(а):
Милая, мне по душе твой вариант развития событий


Хорошо, договорились.

Келеборн писал(а):
Ну как я поняла - да, 27 начинаем играть, развитие событий в Лориене будет идти параллельно с событиями во всем Средиземье! То есть пока Фродо день рождения отмечает и выдвигается в Ривенделл, мы у себя будем орков гонять

Я тоже так поняла!

Леголас писал(а):
В свободно время стругаю

Леголас, окстись, мы, эльфы, против вырубки деревьев! А ты тележки стругаешь. Ай, как не хорошо!

...

Элронд: > 26.11.10 22:55


Галадриэль писал(а):
Леголас, окстись, мы, эльфы, против вырубки деревьев! А ты тележки стругаешь. Ай, как не хорошо!

Из пластмассыSmile

...

Леголас: > 26.11.10 23:04


Галадриэль писал(а):
Леголас, окстись, мы, эльфы, против вырубки деревьев! А ты тележки стругаешь. Ай, как не хорошо!

А лук из чего делают эльфы? И я использую выпавшие сучки))

...

Сэмуайз Гэмджи: > 26.11.10 23:05


Фродо Бэггинс писал(а):
Предлагаю Гэндальфу первому отписаться в Шире

Ой. мистер Фродо, как вы верно говорите, пусть Гэндальф первый отпишется, а там и мы пировать начнем. Кто Пин, кто Мерри разобраться бы со всем этим. И во сколько начинаем.

Фродо Бэггинс писал(а):
нам с Сэмом для легализации действий связь бы побогаче держать, чтобы обыграть все качественно

Точно надо! Как.

...

Фродо Бэггинс: > 26.11.10 23:10


Сэмуайз Гэмджи писал(а):
Точно надо! Как.

только если чат или ася (но я завтра ну очень занят... не совсем шировскими делами, но эрунскими точно)


»» 27.11.10 23:47 ШИР

...

Галадриэль: > 26.11.10 23:10


Леголас писал(а):
А лук из чего делают эльфы? И я использую выпавшие сучки))

Про лук я как-то и не подумала. А вот тележки из сучков... В общем, приедешь в гости и покажешь как это происходит.

...

Сэмуайз Гэмджи: > 26.11.10 23:15


Мистер Фродо, я завтра тоже немного занят. Я своему Пони Билли не успел зимние копыта поставить, а у конюхов большие очереди, буду дожидаться, а то по снегу Билли тяжело ехать и опасно.



»» 27.11.10 19:39 ШИР

...

Арагорн: > 26.11.10 23:22


Итак, час икс приближается. Четких замыслов я не вижу.

1. Фродо, Гэндальф и Сэм разднуют д.р.
2.я и ривендейлловские эльфы собираем белый совет, на котором узнаем, что Голлум сбежал и я тащусь его искать.
3. Что твориться в Лориене?
4. в Изингарде?
5. Рохан?
6. Гондор?

...

Арагорн: > 26.11.10 23:36


Леголас писал(а):
Арагошик, а куда мне чесать?
как я понял в Лориен. Тебя они ждут))

...

Галадриэль: > 27.11.10 01:14


Арагорн писал(а):
3. Что твориться в Лориене?

Леголас писал(а):
Арагошик, а куда мне чесать?


Леголас, мы тебя приглашали в Лориэн. Просто в гости. Если, конечно, ты не против. Идея была такая: ты прибываешь в Лориэн, тебя встречает Халдир и приводит к нашему дому. Там вы встречаете Келеборна, все трое идете ко мне в тронный зал. Мы в возвышенных выражениях обсуждаем ситуацию в Средиземье и смотрим в мое зеркало. Если ты согласен на это, то отпишись, пожалуйста, что ты хочешь делать дальше - остаться вместе с нами ждать Фродо и Ко или поедешь в Ривенделл. Для меня это важно, так как я на правах старшего товарища хотела бы дать тебе совет относительно твоих дальнейших действий, а для этого мне нужно знать, чего ты сам хочешь.

Если тебя это в принципе не устраивает, то тоже напиши, чтобы мы успели придумать что-то другое.

...

Арагорн: > 27.11.10 10:28


Гэндальф, дружище, цитат из книг быть не должно. Мы играем по мотивам, мы играем как герои, мы пишем свои мысли и ощущения, но не копирум и не цитируем книги)))))

...

Гэндальф: > 27.11.10 11:30


Арагорн писал(а):
Гэндальф, дружище, цитат из книг быть не должно. Мы играем по мотивам, мы играем как герои, мы пишем свои мысли и ощущения, но не копирум и не цитируем книги)))))
Галадриэль
СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2010 1:14 Цитировать выделенный текст


Ну что ж, исправимся.

Кстати - насчет отсутствующего Бильбо.Я так понимаю игнорировать его отсутствие не стоит, возможно - мне разыграть диалоги с ним?

»» 30.11.10 21:57 ШИР

...

Арагорн: > 27.11.10 12:00


Гэндальф писал(а):
Ну что ж, исправимся.

молодец))) даже не сомневался.
Гэндальф писал(а):
Кстати - насчет отсутствующего Бильбо.Я так понимаю игнорировать его отсутствие не стоит, возможно - мне разыграть диалоги с ним?

Конечно. Пока нет персонажей можете спокойно играть за них. Так же как за Пиппина и Мерри.

»» 27.11.10 13:50 Ривенделл

...

Арвен: > 27.11.10 12:19


Папочка! Ты где? Я как послушная дочь - сижу, молчу и жду: когда старшие скажут свое слово

»» 27.11.10 15:11 Ривенделл

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение