Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Евровидение 2011


Merveille: > 16.05.11 14:42


никак не могу понять, за что голосуют на этом конкурсе. ппод некоторые песни совсем засыпаешь, а они все равно в первой десятки, а хорошие песни в конце. Азербайджан молодцы. уних всегда прикольные выступления. но большего всего запомнились Ангел и Демон(не помню в каком году выступали). Греция всегда на высоте выступает.
Мне не очень сама организация конкурса понравилась, как то скучно. Ведущие совсем странные, дрались еще.
Воробей молодец, у него все еще впереди.

...

Rapunzel: > 16.05.11 18:14


Merveille писал(а):
но большего всего запомнились Ангел и Демон(не помню в каком году выступали)

в 2008))))

...

Ириша П: > 16.05.11 22:11


Rapunzel писал(а):
Merveille писал(а):
но большего всего запомнились Ангел и Демон(не помню в каком году выступали)

в 2008))))


Спасибо . что напомнили. Действительно, хороший номер был. Оригинальный . Мне в прошлом году на Новой волне понравилась девушка из Азербайджана. Пела классно. Но в число призеров не вошла, к сожалению.

...

Irinita: > 16.05.11 23:02


А мне вот немного жаль Воробьева! Спел он не хуже других, но теперь на него спустят всех собак! Хотя он точно не виноват в том, что в этом конкурсе голосуют не за песни, а за страны.

...

Kate Wine: > 17.05.11 07:32


Irinita писал(а):
в этом конкурсе голосуют не за песни, а за страны.

Из этого голосования видно какое у других стран к России отношение

...

visionary: > 17.05.11 08:07


Доброе утро, леди.
Всем хорошего дня.

Спасибо за поздравления Азербайджану - очень приятно! thank_you
(а то прочитала я коменты на страничке оф.сайта "Евровидения"... странно - не понимаю некоторых людей...)

Merveille писал(а):
но большего всего запомнились Ангел и Демон(не помню в каком году выступали)
Rapunzel писал(а):
в 2008))))

+1.
Абсолютно согласна. Считаю это самым ярким (и это было первое выступление) нашим выступлением на "Евровидении" Very Happy

Мне понравилось, очень, анимация с песком в выступлении Украины.
Греки были яркими.
Жаль, что в финал не попала Турция - хорошая рок-группа.

...

Ириша П: > 17.05.11 09:32


Kate Wine писал(а):
Irinita писал(а):
в этом конкурсе голосуют не за песни, а за страны.
Из этого голосования видно какое у других стран к России отношение


...

bash: > 17.05.11 15:56


Решилась тоже высказать свое мнение о выступление Воробьева и других.

Я лично не за кого не переживала и ни кому не отдавала предпочтения, но не хотела чтобы Воробьев победил.
Впервые его увидела на проекте «Лед и пламя» и он произвел на меня впечатление хамоватого и наглого парня.
Конечно мне уже за 30 и я могу просто не понимать нынешнюю молодежь, но хамство всегда остается хамством.

Поздравляю Азербайджан!!! Flowers

Песня не произвела на меня большого впечатления, но очень трогательная и симпатичная пара.
Я думаю, что Евровидение с кавказским колоритом будет что-то!!! Ok
Давно пора преподнести, что новое в этот конкурс!!!

...

Jolie: > 17.05.11 22:50


Вставлю и свои 5 копеек))): В этом году особо не наблюдалось песен, хватавших за душу. И голосование тоже было разношерстным. Не было того единства, как на конкурсе с Рыбаком. Из всех песен запомнились Греция, Грузия и Англия. Остальное как-то прошло мимо. А Азербайджан мне очень понравился в прошлом году.

...

Иришенька: > 18.05.11 09:54


Все, наверное, уже успокоились, а я только сегодня случайно обнаружила эту тему Laughing (благодаря рассылке).
Прежде всего, конечно же,
Поздравляю Азербайджан с победой!
Но неужели вы, дамы, действительно верите, что 1 (именно первое) место получает исполнитель в результате честного голосования? И что в этом году хотя бы теоретически могли бы победить Греция или Португалия? И в следующем году проводить Евровидение?
Россия, Норвегия (нефть) и Германия ("локомотив европейской экономики") уже были. Кто ещё способен потянуть такие затраты? Я думала Франция или Великобритания. Скорее Франция. И совсем я забыла про цветущий Азербайджан. Но какой бы ни была подоплёка, всё равно приятно, что Евровидение пройдёт в таком замечательном городе, как Баку.
Еще раз поздравляю и желаю успехов, Баку!

...

Джен Air: > 20.05.11 20:09


Я сама азербайджанка мне не могла не понравится наша песня)
Россия,тоже считаю что Воробьёв не хуже других спел))
понравились:Грузия(девушка красиво пела),и Франция ( парень симпатичный и к опере я не равнодушна,просто в наше время не все понимают её тенболее молодёжь)

...

elenna: > 23.05.11 14:32


Образцы великолепного творчества моей землячки художницы Ксении Симоновой, именно она принесла Мике высокое место


...

Mint: > 23.05.11 18:01


Иришенька писал(а):
Россия, Норвегия (нефть) и Германия ("локомотив европейской экономики") уже были. Кто ещё способен потянуть такие затраты? Я думала Франция или Великобритания. Скорее Франция.

Ну да, прежде чем проголосовать, голосующие часок, другой посидели над калькуляторами.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение