Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума!


Inna: > 07.10.08 22:23


Морни привет от всех! Пусть быстрее орехи грызет. ага

...

Morning: > 08.10.08 21:19


Июля, спасибо, что передала приветы))
Тедди, Лузик, Инна, я съела почти все орехи сённи..раньше срока, даже на форум вырвалась ))) спасибо за ваши советы)))

...

Лиса: > 22.10.08 12:28


Леди, у нас литературный форум, и, в первую очередь, это подразумевает, что люди на нем стараются писать грамотным литературным языком. Это оговорено в наших Правилах и мы намерены сделать все, чтобы так оно и было. Если вы не уверены в правильности написания слов, пользуйтесь сервисами проверки орфографии. Если вы опечатываетесь, перечитывайте свои сообщения до и после отправки. Если этого недостаточно, перечитывайте два, три или десять раз. Поверьте, нам бы очень не хотелось вводить какие-то карательные меры, поэтому до сей поры, мы ограничивались только просьбами и уговорами, но если наши просьбы будут игнорироваться, мы будем применять к нарушителям меры.
Я консультировалась по техническому аспекту этого вопроса с Мастером, он предлагает блокировать "особо опечатывающимся" доступ к созданию новых сообщений. Лень проверять сегодня свои сообщения, значит завтра ты новые создавать уже не сможешь, пока не исправишь все старые.

...

Дашка: > 22.10.08 13:26


Лиса писал(а):
Леди, у нас литературный форум, и, в первую очередь, это подразумевает, что люди на нем стараются писать грамотным литературным языком. Это оговорено в наших Правилах и мы намерены сделать все, чтобы так оно и было. Если вы не уверены в правильности написания слов, пользуйтесь сервисами проверки орфографии. Если вы опечатываетесь, перечитывайте свои сообщения до и после отправки. Если этого недостаточно, перечитывайте два, три или десять раз. Поверьте, нам бы очень не хотелось вводить какие-то карательные меры, поэтому до сей поры, мы ограничивались только просьбами и уговорами, но если наши просьбы будут игнорироваться, мы будем применять к нарушителям меры.
Я консультировалась по техническому аспекту этого вопроса с Мастером, он предлагает блокировать "особо опечатывающимся" доступ к созданию новых сообщений. Лень проверять сегодня свои сообщения, значит завтра ты новые создавать уже не сможешь, пока не исправишь все старые.

Нда....Пошла проверять, вернусь не скоро Wink

...

Светланка: > 22.10.08 13:31


Нда..Больше всех это затронет Медведа... Wink

...

Фиби: > 22.10.08 13:34


Неа, Медведа это не затронет. У нашего Медведа просто акцент специфический. Бабруйский, наверное. Laughing А пишет он очень грамотно, все запятые на месте. Wink
Лиса, строго, но справедливо. Very Happy Теперь буду боятся... Sad

...

Июль: > 22.10.08 13:37


Не, оно все правильно...А вот что делать со сленгом? Типа: офигеть, опупеть, хатю, прынца, ужОс, паняна...А?

...

Inna: > 22.10.08 14:06


Правильно , конечно. Только думаю, кто же у нас такой злостный нарушитель?!

...

asanat: > 22.10.08 15:11


Я. Флудить теперь буду гораздо меньше. Wink

...

Fedundra: > 22.10.08 16:06


А может пока на определённые слова охоту устроим???
например любимое - ЖЕНИЦА!
можно ещё насобирать "Любовной экзотики"!

...а ручёнки-то трясутся...глазки бегают...а вдруг где ошибка?!))

...

Inna: > 22.10.08 16:12


Не знаю... я иногда специально ошибки делаю. Например, воть, усе , очепятки, могёть, хочецца, играють. Сленг.

...

Fedundra: > 22.10.08 16:28


здесь я соглашусь. Но есть посты, где видно, что это не сленг.

...

Беата: > 22.10.08 16:32


Да сразу видно, где безграмотность, а где сленг, шутливые слова, опечатки.

...

Июль: > 22.10.08 17:38


Это нам видно. А как это будет компутер различать? У него-то словарь заложен! Правильный причем! Там выкобенистых слов нетути! Вооть.

...

Inna: > 22.10.08 17:41


Ох, бядааа!!! Что делать-то теперь?! Плакаю!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение