Регистрация   Вход
На главную » Мир книги »

Аудиокниги - слушаем и обсуждаем


Слушаете ли вы аудиокниги?

Да, постоянно (выберете жанр, если есть предпочтения)
16%
16% [ 24 ]
Детективы
2%
2% [ 3 ]
Иногда (выберете жанр, если есть предпочтения)
15%
15% [ 23 ]
Классика
4%
4% [ 7 ]
Любовные романы
13%
13% [ 19 ]
Не пробовал(а)
30%
30% [ 44 ]
Нет, никогда
10%
10% [ 15 ]
Фантастика (фэнтези)
7%
7% [ 11 ]

Всего голосов: 146 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

эля-заинька: > 23.01.12 06:27


lisawetta писал(а):
Ты видела "Легенды осени"? Там три книги...

"Легенды осени" Гаррисона Джима? Если да, то я их читала, очень слабая книга, в ней ни одного диалога, все сплошным текстом и написано имхо плохо. Фильм (первый раз на моей памяти) в сотни раз лучше
lisawetta писал(а):
Но я всё ещё в Туманах....

как они тебе?

...

lisawetta: > 23.01.12 15:53



А у тебя какие новости? Что сейчас на очереди?

...

deva-iren: > 23.01.12 18:44


А я уже прочитала "Когда рассеется туман" пока вы слушаете , по-моему этот роман слушать невозможно- слишком много диалогов, споров, обсуждений . Роман понравился, но без восторга.
Эля, если не читала, очень советую, супер- супер реалистичный "Мир перевернулся"

...

эля-заинька: > 24.01.12 06:33


lisawetta писал(а):
Вообще душевная книга,и взгляд из под лестницы....да необычно.


lisawetta писал(а):
А у тебя какие новости? Что сейчас на очереди?

сейчас слушаю "Моя чужая дочь" Сэма Хайеса, а потом хочу послушать "Хороший год" Питера Мейла, и "Гордость и предубеждение" Остин
deva-iren писал(а):
по-моему этот роман слушать невозможно- слишком много диалогов, споров, обсуждений

Ирина, он очень хорошо начитан, слушать одно удовольствие) А ты не слушаешь аудиоверсии?
deva-iren писал(а):
Эля, если не читала, очень советую, супер- супер реалистичный "Мир перевернулся"

Спасибо, уже скачала)

...

deva-iren: > 24.01.12 10:36


эля-заинька писал(а):
А ты не слушаешь аудиоверсии?

Я пробовала несколько раз , для меня как-то скучно, очень медленно читается текст , конечно, может и не те книги слушала.
Вот у меня в ридере есть голосовая функция «текст в речь», очень полезная штука , нажал кнопочку и слушай, слова произносятся быстро, чётко, правда без интонации, но я уже привыкла и смысл улавливаю без проблем Laughing . А если книга интересная, стараюсь сама читать и получать удовольствие своими силами.

...

эля-заинька: > 24.01.12 10:40


deva-iren писал(а):
Вот у меня в ридере есть голосовая функция «текст в речь», очень полезная штука , нажал кнопочку и слушай, слова произносятся быстро, чётко, правда без интонации, но я уже привыкла и смысл улавливаю без проблем .

Ирина, а какой модели у тебя ридер? У меня onyx, но в нем, по-моему, нет такой функции

...

deva-iren: > 24.01.12 11:44


эля-заинька писал(а):
Ирина, а какой модели у тебя ридер?


inch S6t, посмотри здесь , я эту сылку уже давала в теме "эл. книги"

...

эля-заинька: > 26.01.12 10:52


lisawetta писал(а):
Моя жизнь на тарелке,Найт- эту слушала?

пока нет, она у меня скачена
lisawetta писал(а):
У меня скачено 50 гб

ты меня переплюнула, у меня скачено только 20 гб
lisawetta писал(а):
Зачем нужны мужчины
Одинокий волк-

эти мне понравились)
lisawetta писал(а):
-читает Грачёва Наталья-здорово!!

да, мне тоже понравилось как она читает

...

эля-заинька: > 29.01.12 17:04


Леди, увидела, что очень хорошую книгу записали в аудиоварианте. Читала на бумаге давно, мне очень понравилось, называется "Стремглав к обрыву" Джулия Росснер

...

lisawetta: > 04.02.12 19:11


Закончила слушать "Зачем нужны мужчины",сразу скачала Одиночество в сети,но по отзывам посмотрела,что "настроение" во всех книгах одинаковое,...
Между делом прослушала Коллинз- "Мир полон женатых мужчин",мне понравилось содержание...

...

эля-заинька: > 05.02.12 06:15


lisawetta писал(а):
Закончила слушать "Зачем нужны мужчины",сразу скачала Одиночество в сети,но по отзывам посмотрела,что "настроение" во всех книгах одинаковое,...

Таня, надеюсь "Одиночество в Сети" понравится, очень люблю эту книгу)
lisawetta писал(а):
Между делом прослушала Коллинз- "Мир полон женатых мужчин",мне понравилось содержание...

записала, скоро буду пополнять запасы, скачаю)
А пока советую послушать Анну Гавальда, все ее произведения мне очень понравились)

...

lisawetta: > 05.02.12 22:24


Спасибо,скачала эту. Описание:
Анна Гавальда — одна из самых читаемых авторов мира. Ее называют "звездой французской словесности", "новой Франсуазой Саган", "нежным Уэльбеком", "литературным феноменом" и "главной французской сенсацией". Ее книги, покорившие миллионы читателей по всему миру, переводятся на десятки языков, отмечены целым созвездием премий, по ним ставят спектакли и снимают фильмы.
Шарль Баланда — преуспевающий архитектор сорока шести лет. Живет в Париже с любимой женщиной — красавицей Лоранс и ее дочерью Матильдой. Много работает, редко бывает дома, всего добился собственным трудом, спокойный, рассудительный, кирпичик за кирпичиком выстраивает и обустраивает свою жизнь. В общем-то, все у него как положено, да и сюрпризов в таком возрасте ждать не приходится. Но однажды он получит письмо, которое застигнет его врасплох. Письмо из прошлого, о котором

...

эля-заинька: > 06.02.12 05:00


lisawetta писал(а):
Спасибо,скачала эту

мою самую любимую) Надеюсь, роман понравится)

...

эля-заинька: > 06.02.12 16:27


очень советую) Начало немного скучноватое, но зато потом все так трогательно и душевно)
А еще я скачала "Мемуары принцессы 3" Джин Сессон, первые две читала, а вот 3 слушаю, пока нравится

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение