Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Какой цвет волос больше всего распространён у Героинь?


какой цвет волос вам больше нравится

белый
18%
18% [ 20 ]
пепельный
5%
5% [ 6 ]
рыжий
49%
49% [ 55 ]
черный
27%
27% [ 30 ]

Всего голосов: 111 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

mirta: > 24.11.13 03:53


Чаще всего встречались блондинки и рыжие,брюнетки редко. А жаль.

...

Lud-mila: > 27.11.13 11:35


Чаще попадаются рыжие и блондинки, реже брюнетки и потом уже все остальные.

...

Nissa: > 28.11.13 10:13


Одно время мне так часто встречались рыжие, при чем, все они были такие красавицы (а ведь в жизни чисто рыжие девушки если и красивы, то неяркой красотой), и так это красиво все описывалось, что мне тоже захотелось стать рыжей, тем более что глаза у меня зеленые.
Попробовала (лет 8 назад) - покрасилась в медно-рыжжий. Embarassed Laughing Должна сказать, что было симпатично, да только окружающие убедили меня в том, что блондинкой мне все же лучше.)))

...

сalandra: > 27.12.13 17:43


Чаще всего попадаются рыжие героини, потом блондинки и брюнетки почти в равном количестве.

...

Еmily: > 29.12.13 15:06


Чаще всего, почти в каждом втором романе, мне встречаются рыжие ГГ. И почти всегда их волосы отливают всеми цветами радуги, начиная от золотого, заканчивая светло-каштановым. Реже встречаются блондинки и брюнетки. И очень-очень редко девушки с каштановыми волосами. Обидно даже. Неужели шатенки не заслуживают счастья?

...

С-А-Ва: > 14.01.14 11:37


Героини чаще всего рыжие или каштановые, и обязательно НЕОБЫЧНЫЙ оттенок

...

Татсина: > 18.01.14 15:43


Мне очень нравится, когда главный герой блондин со светлыми глазами. А героиня кареглазая шатенка.

...

natakiva: > 18.01.14 17:52


а ведь действительно брюнетки встречаются редко, очень жаль конечно!!! В основном героини блондинки и рыжие...

...

gorlora: > 01.02.14 23:38


Во трех последних прочитаных мною книгах героини были блондинками с длинными волосами. Героиню жгучую брюнетку я вообще не могу вспомнить.

...

Лоррэйн: > 14.02.14 16:43


Если после прочтения роман оставил равнодушным, то я рекордно быстро забываю и его , и такие мелочи, как цвет волос героини. Но в тех, которые люблю, которые помню, нравятся и перечитываю. больше почему то рыжих!!!

...

adellina: > 15.02.14 08:37


Процентов 80 героинь рыжие или его оттенки, на втором месте блондинки. Брюнетки в лучшем случае встречаются в любовно-фантастических романах.

...

LenaSh: > 04.05.14 13:17


В последние время все чаще попадаются ГГ-ни с рыжими или светлыми волосами.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение