Регистрация   Вход

Какого роста должна быть героиня?

высокая
9%
9% [ 23 ]
Миниатюрная малышка
11%
11% [ 29 ]
не важно
16%
16% [ 41 ]
невысокая или среднего роста
9%
9% [ 22 ]
ниже героя, а в метраже не важно
32%
32% [ 80 ]
от 165 до 168 см
5%
5% [ 14 ]
относительно героя
1%
1% [ 4 ]
Очень высокая,но по сравнению с героем просто кроха
3%
3% [ 8 ]
Среднего роста
9%
9% [ 22 ]

Всего голосов: 243 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

черная бестия: > 10.09.15 22:49


Мне нравятся невысокие девушки,среднего роста.

...

TatianaOrlova: > 10.11.15 20:39


Ниже главного героя, чтобы она тянулась к его губам на цыпочках Smile

...

Lady Soul: > 11.11.15 11:47


О, мне нравится когда героиня ниже героя на голову, а то и больше)) Люблю романы где она такая малышка, а он высокий, красивый, накаченный)))) Laughing

...

Леди Лаура: > 29.01.16 21:23


Всем привет! Smile

По большому счёту, рост героини - уж точно - не важен. Читаю про героинь с любым ростом и на подобные характеристики не смотрю. Но, согласна с Леди, конечно, очень романтично, когда героиня выше героя. И такие описания всегда романтичны. tender

...

Mavis: > 19.02.16 19:31


Почему-то в ЛР героини все какие-то крошки. Я видела в жизни несколько пар, где девушка намного ниже парня и смотрится это не слишком гармонично. Идеально, если героиня ниже героя на голову. А там уже пусть хоть под 2 м будет) Если отвечать более конкретно, то предпочитаю читать о героинях среднего, чуть выше среднего роста (правда, авторы ИЛР никогда не учитывают, что понятия "средний рост" 100 и более лет назад, было несколько иным, чем сейчас; акселерация, она такая, зараза).

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение