Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


Innulya: > 26.02.12 12:45


Федор писал(а):
А я вот давным давно читала эту книгу, помню, что книга очень впечатлила, помню до сих пор некоторые моменты книги, а вот кто Снэфрид, совсем не помню.

Снэфрид Лебяжьебелая - жена великолепного Ролло, по совместительству - ведьма.

...

Федор: > 26.02.12 14:12


Innulya писал(а):
Снэфрид Лебяжьебелая - жена великолепного Ролло, по совместительству - ведьма.

Все равно не могу вспомнить, наверное была увлечена Эммой и Ролло, что все другие проходили стороной.
Когда читаю твое сообщение, не столько вникаю в слова, сколько рассматриваю авочку.

...

Федор: > 26.02.12 17:16


Innulya писал(а):
Нравится? Или не нравится?

Честно могу сказать, не знаю. Смотрю на копну волос и 2 точечки и не пойму. Это кукла, у которой 2 точечки вместо носа?
Забавная авочка для меня.

...

selena-zayka: > 28.02.12 13:19


Почему Блейз тут рыжей называют? Вы же читали - волосы "медово-золотистые". Про рыжину и слова не было в книге.

...

selena-zayka: > 29.02.12 15:29


Кстати, по поводу обложек. Иногда они действительно "левые", но вот серия книг Смолл в издательстве АСТ 2006-2007 г. очень хороша! Обложки рисовал художник по фамилии Горняк, вот там каждая героиня действительно подходит под книжное описание! Жаль, в этом издании больше Смолл не выпускают...

...

aolchik: > 29.02.12 16:10


selena-zayka писал(а):
но вот серия книг Смолл в издательстве АСТ 2006-2007 г. очень хороша! Обложки рисовал художник по фамилии Горняк, вот там каждая героиня действительно подходит под книжное описание! Жаль, в этом издании больше Смолл не выпускают...

Это какие книги?

...

Шантеклера: > 29.02.12 20:23


http://www.dom-knigi.ru/book.asp?Art=309982&CatalogID=0 вот здесь моя любимая обложка, на ней Скай, я так её и представляю.

...

Nissa: > 01.03.12 08:36



А мне очень нравятся обложки этой серии. Во всяком случае Скай я себе такой представляю. Smile

...

yusie-girl: > 01.03.12 09:30


Nissa писал(а):
А мне очень нравятся обложки этой серии. Во всяком случае Скай я себе такой представляю.

Мне тоже очень нравятся эти обложки)) Жаль что у нас в городе эта серия не продаётся.. Sad

...

Nissa: > 01.03.12 13:25


yusie-girl писал(а):
Жаль что у нас в городе эта серия не продаётся..

Это издание 2006 года, оно сейчас нигде не продается, разве что у букинистов. Sad Гораздо легче купить такой вариант:



Во всяком случае, в Лабиринте точно несколько книг есть. Smile Но, и в городах, в специализированных магазинах АСТ, наверняка, тоже есть.Wink

...

yusie-girl: > 02.03.12 17:32


Решила ещё нарисовать героинь из моих любимых фильмов, пока читаю норманскую легенду.. Первая вот Анжелика (Мишель Мерсье).. Узнаёте?
Рисовала очень быстро, пока малышь спал.. скоро раскрашу и выложу в цвете))

...

Miss Alinka: > 03.03.12 06:06


Юлечка Wink Волосы Шикарно получились, ты молодец Very Happy здорово у тебя получилось. Ar

...

Nissa: > 03.03.12 07:49


yusie-girl писал(а):
Узнаёте?

Я ещё даже пост твой не успела прочитать, а уже поняла - АНЖЕЛИКА! Smile

...

Фрэнсисс: > 03.03.12 16:31


Nissa писал(а):
Я ещё даже пост твой не успела прочитать, а уже поняла - АНЖЕЛИКА!

Аналогично, замечательный рисунок, представляю, что будет в цвете)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение