Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Мужские страницы


Вольная звезда: > 12.04.07 00:45


О, мой послал меня три веселых буквы и сказал, что хочет спать. Ладно уж пусть спит. Завтра выложу фотку Wink

...

juli: > 12.04.07 00:45


Вольная звезда писал(а):
juli писал(а):
У меня конечно тоже нет такой смелости как у Зорры... Могу предложить только это, с прошлого летнего сезона.
Ничего более подходящего нет Sad
Да еще черно белое Fool это я случайно что-то нажала на телефоне(как обычно Fool )


Ну очень красивая фигура Ar

Не трави душу, за эту зиму я позорно растолстела Fool
Не представляю что я буду делать летом Sad

...

juli: > 12.04.07 00:55


Кстати, заставка на рабочем столе у меня сейчас как раз по теме:

И оччень мне нравится!!! wo

...

Kitten: > 12.04.07 01:09


Джули, красивая фигура Ok

А мне сегодня нечего предложить, цифровик я не нашла Sad . Наверное, кому-то отдала и как обычно не вернули Gun



А на компе нашла только это: Больше фоток в белье нету Tongue

...

juli: > 12.04.07 01:23


Красиво... Но мало!

Срочно забирай назад цифровик Wink

...

Lady Melan: > 12.04.07 03:12


Нифига Зорра! Клево выглядишь! Respect! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Вебмастер: > 12.04.07 06:43


Эта тема начинает нравиться мне все больше.
Леди, не останавливайтесь!!!

...

Lady Melan: > 12.04.07 08:25


У меня нашлась только вот такая Embarassed Tongue Crazy Кто следующий? Crazy Crazy Crazy


P.S. Китти, ты вообще красавица! В одной теме увидела твое лицо, теперь вот грудь - супер! Давай еще ноги выкладывай! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Kitten: > 12.04.07 09:49


Lady Melan писал(а):
P.S. Китти, ты вообще красавица! В одной теме увидела твое лицо, теперь вот грудь - супер! Давай еще ноги выкладывай! Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо, Вероника Pester Ноги? Без проблем! Но только если будет массовый показ ног, как сейчас масс-старт бюста Wink


Кстати, это ты по поводу своего размера комплексуешь? По-моему, хороший второй (что явно видно по твоей фотке) - это отлично Ok

...

juli: > 12.04.07 09:49


Вебмастер писал(а):
Эта тема начинает нравиться мне все больше.
Леди, не останавливайтесь!!!

Ну... если вы ТАК просите, Мастер... А не боитесь, что потом нас будет уже не остановить? Wink

...

Lady Melan: > 12.04.07 09:54


Цитата:
Кстати, это ты по поводу своего размера комплексуешь? По-моему, хороший второй (что явно видно по твоей фотке) - это отлично


Kitty, спасибо! Просто он раньше был почти третьим, пока я не решила похудеть. А там все как-то одновременно уменьшилось и я закомплексовала... Ладно, буду пересматривать свое отношение к этому вопросу Crazy Laughing Laughing Laughing Crazy

...

Kitten: > 12.04.07 09:54


Вебмастер писал(а):
Эта тема начинает нравиться мне все больше.
Леди, не останавливайтесь!!!

Это был знак свыше?! Предостережение? Не понравилось? Или наоборот - одобрение? Я ЕГО вообще в последнее время не понимаю Stena

И где мнения остальных мужчин?

...

juli: > 12.04.07 10:34


Когда меня ТАК просят я и правда не могу остановиться Wink
Цитата:
Леди, не останавливайтесь!!!

...

Олька: > 12.04.07 14:03


Хм.. только такую фотку нашла! Интересно, и кто это успел?
Просьба! Девушки, не цитируйте=)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение