Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Шарлин Харрис


tatjana-yurkina: > 22.04.09 23:09


Да, Котя Laughing я пока свое любопытство держу за горло Wink хотя чего мне это стоит! Shocked Меня спасает то, что я с айфона читаю. Надо сначала скопировать, потом сконвертить в двух конверторах в епуб, залить на сайт, потом в айфон. Хочется всем этим гемором заняться когда побольше глав будет, потом же не будешь по главе прибавлять, опять ждать придется...

...

upssss: > 23.04.09 07:21


Девочки, я бы этого дедулю за такие подарки убила бы нахрен.
Вопрос: Где в это время был Эрик??? Два, мать его, месяца прошло!
А то, что дедуля Престону сейчас появляться запретил, так это ж и поменяться может. Но! Мне кажется, эта тема должна повторно возникнуть. Не в девятой, так в десятой книге.

...

Laskiell: > 23.04.09 14:22


Цитата:
Вопрос: Где в это время был Эрик??? Два, мать его, месяца прошло!


вот и я про то же?! я то думала, что после того как он все вспомнит у них что-то наладится, ну или хотя бы сдвинется с места...
а тут Рождество такой шанс для Эрика и где спрашивается носит его шикарную задницу?! в рассказе его вообще не упоминают, хотя имя Билл промелькнуло...и Квин... и Олси...
может у него много дел/проблем с новыми властями???

...

upssss: > 23.04.09 14:36


Laskiell писал(а):
Цитата:
Вопрос: Где в это время был Эрик??? Два, мать его, месяца прошло!


вот и я про то же?! я то думала, что после того как он все вспомнит у них что-то наладится, ну или хотя бы сдвинется с места...
а тут Рождество такой шанс для Эрика и где спрашивается носит его шикарную задницу?! в рассказе его вообще не упоминают, хотя имя Билл промелькнуло...и Квин... и Олси...
может у него много дел/проблем с новыми властями???


Это настораживает. В первой главе тоже особых упоминаний об Эрике нет. Тут что-то не чисто… Но только бы не король. Нет! Мое сердце не вынесет бородатого любовника Сьюки!

...

upssss: > 24.04.09 11:05


Вот он. События развиваются после 8-й книги. Спойлеры есть, но практически незаметные, по крайней мере суть событий 8-й книги не раскрывается. Настойчиво рекомендую - рассказик "вкусненький".
http://depositfiles.com/ru/files/9hg65qsw3

...

carrida: > 24.04.09 15:06


upssss писал(а):
Вот он. События развиваются после 8-й книги. Спойлеры есть, но практически незаметные, по крайней мере суть событий 8-й книги не раскрывается. Настойчиво рекомендую - рассказик "вкусненький".
http://depositfiles.com/ru/files/9hg65qsw3

Хорошо, что нашла эту темку. Обожаю Харрис! В восторге от Сьюки! Без ума от Эрика! Очень хотелось узнать, что дальше. upssss, огромное спасибо за ссылку!

...

Lady Elwie: > 24.04.09 20:29


дожить бы до 5-го мая )) точнее до момента, как Dead and Gone (номер 9) на трекерах появится
эххх.. а то страдаю от "мне опять нечего задушевного читааааать" ))) пока жду монинг (

...

upssss: > 24.04.09 23:40


jpad писал(а):

спасибо за рассказик!
кстати, мне кажется, по контексту там не 3 поросенка, а волк и 7 козлят..


НА здоровье. Smile
В переводе - волк и семеро козлят (как знакомый большинству мотив), в оригинале - три поросенка. Smile

- Little pig, little pig, let me come in!
- Not by the hair of my chinny-chin-chin.

- Поросенок, поросенок, впусти меня в дом!
- Ни капельки не уболтал!

Усовершенствованная версия для тех, кто еще не скачал:
http://depositfiles.com/ru/files/a152af4ru

...

tatjana-yurkina: > 25.04.09 07:12


Ar Всем привет! Во-первых ОГРОМНОЕ спасибо Кате за перевод 9 главы!!! Very Happy И еще - прочитала рассказик! Совершенно очаровательный! Между прочим Престон он же фейри! А у Сьюки никогда фейри не было! Мне нравится это развитие сюжета. Придется Эрику немножко покурить в сторонке. Сьюки поразвлекается с фейри и опять с Эриком будет. Laughing

...

Laskiell: > 25.04.09 11:51


да уж у Сьюки прямо таки разнообразие всех видов и мастей (с завистью) но я голосую за то, чтобы она вернулась к Эрику, ну развлеклась бывает, но затем обратно)))))

...

Mikaela: > 25.04.09 11:56


А я давно говорила - столько мужчин вокруг нее,эхх, такой выбор!!! Very Happy Теперь еще и фэйри...интрига-интрига....с нетерпением жду 5 мая!!!

...

Lady Elwie: > 25.04.09 12:35


мне кажется, что Харрис ее с Эриком не оставит.. уж больно этот вариант напрашивается и все его хотят (большинство), а писатели - народ вредный, она еще что-нить придумает )))

...

tatjana-yurkina: > 25.04.09 12:38


А возможно, что и останется, только путь к этому хорошему концу будет проходить через тернии в книгах так еще 20 Laughing

...

Laskiell: > 25.04.09 12:45


Цитата:
мне кажется, что Харрис ее с Эриком не оставит.. уж больно этот вариант напрашивается и все его хотят (большинство), а писатели - народ вредный, она еще что-нить придумает )))


не согласна!!!!! (хватаясь за сердце)

а как по-твоему Элви, с кем тогда она останется скорее всего?

...

Lady Elwie: > 25.04.09 12:50


Татьяна.. 20 книг!! о боже... я не вынесу, а скорее всего просто не доживу ((
вот я и говорю, писатели - те еще изверги ((

Laskiell, а хз )) вполне вероятно, что появится кто-то, кого мы не знаем, новенький.. или мелькнувший в эпизоде
фэйри из рассказа? вряд ли.. иначе эта история появилась бы в основных книгах, а не мелькнула доп.презентом в междукнижье

надо читать девятую книгу, может, там нам на что-то намекнут

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение