Регистрация   Вход

Гаспар Бруно: > 19.07.12 00:11


Гондольер Феофан писал(а):
уже уходите? спокойной ночи

еще здесь, все равно не усну)
Алессандро Маретто писал(а):
Моя тётушка, очень старая тётушка

о, она симпатичная? может, мне на старости подженится? Али как...

...

Гондольер Феофан: > 19.07.12 00:14


Гаспар Бруно писал(а):
еще здесь, все равно не усну)

аа, понятно...
а я уже, наверное, буду отчаливать скоро

...

Гаспар Бруно: > 19.07.12 00:16


Гондольер Феофан писал(а):
а я уже, наверное, буду отчаливать скоро

ну раз на сегодня тема исчерпана, то давайте прощаться, дабы не флудить попусту. Кто хотел свои мысли высказал, завтра будет больше людей для наблюдения.

...

Гондольер Феофан: > 19.07.12 00:18


Гаспар Бруно писал(а):
ну раз на сегодня тема исчерпана, то давайте прощаться, дабы не флудить попусту. Кто хотел свои мысли высказал, завтра будет больше людей для наблюдения.

да, давайте, вряд ли сегодня кто-то ещё выскажется. Но, ден прошёл не зря))
спокойной ночи, сеньор Бруно)
ну и всем спокойной))

...

Гаспар Бруно: > 19.07.12 00:20


Спокойной ночи! *прихватил бутылочку и отправился в спальню*

...

Кайлин: > 19.07.12 04:49


Гаспар Бруно писал(а):
этот камень и в мой огород?

нет) это даже не камень, а просто констатация факта, что те ко продолжают ролить на фоне выяснения кто есть кто в игре, вызывают подозрение, что им есть что скрывать.

Алессандро Маретто писал(а):
Ну а про меня что скажешь?

пока ничего ясного и путного ничего, у меня в связи с тобой стойкая ассоциация "влюбленность Дары в тебя", но ведь так твою роль не определишь((


Гондольер Феофан писал(а):
ты внимательно порчитала, что я там написал?? оО
я ж и написал: давай аргументы, ато я тоже тебя обвиню-обвинить-то любой может, поэтому твой вопрос на тему "не хочу ли я начать..." тут вообще не уместен, когда я это сказал открытым текстом.
а вот дальше звучала твоя фраза, из которой исходило. что я якобы уже начаю это делать, т.е. от меня уже были сообщения определённого характера. Вот тут я с тобой не согласился, и ты начала по новой


опять 25) ты совсем не хочешь понимать, что я говорю( и вообще та фраза будто ты начинаешь саммафить была не обвинением, ты же вцепился в это и пытаешься что то доказать? зачем так нервничать? и вообще я склоняюсь к тому что статус ты всё таки имеешь, иначе бы к таким мелочам не прикапывался)

Мисс Катрин писал(а):
ну а мои подозрения могут быть в том,что у него может быть и другой статус)


угу, согласна)



Гондольер Феофан писал(а):
так же как и высказывание Кайлин про ролёвку. Это что же, напргают все, выходит??

нет, не все) я Гаспаро уже объяснила.


Гондольер Феофан писал(а):
к тому же, мы хоть как-то пытаемся играть, пусть и атким способом.

так все таки между тобой и Катрин были разборки?)

...

Алессандро Маретто: > 19.07.12 06:40


Гаспар Бруно писал(а):
о, она симпатичная? может, мне на старости подженится? Али как...

О-о... Была симпатичной... лет эдак сто назад.... а сейчас - вряд ли... и Гаспар не обольщайтесь, её деньги - это уже почти мои деньги)
Гондольер Феофан писал(а):
Но, ден прошёл не зря))

Конечно не зря - познакомились же, некоторые уже и поцапались)
Кайлин писал(а):
пока ничего ясного и путного ничего, у меня в связи с тобой стойкая ассоциация "влюбленность Дары в тебя", но ведь так твою роль не определишь(

Ха "влюблённость Дары в меня" меня тоже напрягает... и настораживает. а девочка вроде ничего, симпатичная Wink
Дара писал(а):

*пошла гулять по Палермо*

Не заблудись, малышка.

Никого нет. Хм... Пойду, наверное погуляю - давно я просто не слонялся по городу. *медленно, посвистывая, уходит*

...

Гаспар Бруно: > 19.07.12 06:57


Кайлин писал(а):
нет) это даже не камень, а просто констатация факта, что те ко продолжают ролить на фоне выяснения кто есть кто в игре, вызывают подозрение, что им есть что скрывать.

хорошо), а вы сами можете назвать конкретные имена подозреваемых как это сделали некоторые?
Кайлин писал(а):
и вообще я склоняюсь к тому что статус ты всё таки имеешь, иначе бы к таким мелочам не прикапывался)

какой, интересно, если вы будучи чижом не боитесь обратить на это внимание? Ман или маф?
Алессандро Маретто писал(а):
О-о... Была симпатичной... лет эдак сто назад.... а сейчас - вряд ли... и Гаспар не обольщайтесь, её деньги - это уже почти мои деньги)

о, вы ошибаетесь, старик Гаспар не альфонс! Я вообще не падок к деньгам. У меня дома всегда есть вкусное вино и свежая рыба на завтрак. Что еще для счастья нужно? Правильно! Теплое женское тело)
Алессандро Маретто писал(а):
Не заблудись, малышка.

а вы будьте осторожны на прогулке, малышка может подкараулить вас!

...

Сестра Эльвира: > 19.07.12 08:49


После утренней молитвы сестра Эльвира появилась в городе, но в монастыре выключают свет до 14.00

...

Алессандро Маретто: > 19.07.12 08:55


Гаспар Бруно писал(а):
о, вы ошибаетесь, старик Гаспар не альфонс! Я вообще не падок к деньгам. У меня дома всегда есть вкусное вино и свежая рыба на завтрак. Что еще для счастья нужно? Правильно! Теплое женское тело)

Не думаю, что моя дражащая тётушка нужна тебе как... женское тело. Laughing
Гаспар Бруно писал(а):
а вы будьте осторожны на прогулке, малышка может подкараулить вас!

Ха! Я буду бдителен. Ok Хотя малышка мне начинает нравится)))

...

Алессандро Маретто: > 19.07.12 08:58


Сестра Эльвира писал(а):
После утренней молитвы сестра Эльвира появилась в городе, но в монастыре выключают свет до 14.00

Сестра, помолитесь за нас и ждём вас

...

Юлий: > 19.07.12 09:59


Дара писал(а):
Юлий писал(а):
Я упрощу вам задачу: яблочного соку без канцерогенов?

Спасибо... но я бы хотела водички... Хрустальной, прозрачной водички...

Какая капризная девочка...

Мисс Катрин писал(а):
Юлий писал(а):
Теперь прошу прощения, но 6 чувство мне подсказывает, что счастливчики из соседних номеров жаждут моих воплей под музыку))

мне интересно, это палата № 6 соседняя?)

Ну что вы. Разве я похож на психа?

Гаспар Бруно писал(а):

Сестра Эльвира, еще полстакана святой воды для мисс Катрин. А вообще выпьем все - очистимся, господа.

Тогда искать некого будет))

Гондольер Феофан писал(а):
Юлий писал(а):
Сестра Эльвира писал(а):
М-м-м, а моя душеньку всё ж корябнул этот пост Валентины

Подождем, что она скажет.

Во.А я говорю,что не Мафия я!!!

А неопровержимые доказательства? (Н-р, ты пацифист или пули кончались 5 месяцев назад).

...

Дара: > 19.07.12 09:59


Алессандро Маретто писал(а):
Не заблудись, малышка.

Алессандро, спасибо! Не боюсь заблудиться. У меня есть карта и маршруты у меня запланированы заранее.

Гаспар Бруно писал(а):
а вы будьте осторожны на прогулке, малышка может подкараулить вас!

Я такого не ожидала от вас!

Алессандро Маретто писал(а):
Ха! Я буду бдителен. Хотя малышка мне начинает нравится)))

Ух!.. Неужели есть надежда на взаимность?..
Подкарауливать вас не стану, как тут утверждает некто. Не так меня воспитывали.

...

Дара: > 19.07.12 10:02


Юлий писал(а):
Какая капризная девочка...

Если учитывать то, что чистую, родниковую и хрустальную воду не сыскать с огнем - то да, я капризная... А водочки - хоть залейся. Вот ведь парадокс!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение