Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Рейс 00Х. Новогодние приключения



Акакий Пафнутьевич Иванов: > 14.12.12 23:02


Сикл писал(а):

- Всем оставаться на своих местах! Это захват самолёта!

- Чего орать-то на всю Ивановскую! - возмутился Акакий. - Что просто об этом чисто по человески сказать нельзя?! Ну захватил, так захватил. Зачем шум поднимать.
Через минуту Акакий сказал автопилоту:
- Санек, спой что-нибудь по этому поводу. Не каждый день нас в плен берут. Надо это отметить. Шампанское всем пассажирам! Девчата, не ревите, а займитесь делом.
Второй пилот сосредоточился на управлении самолета.

...

Жанна: > 14.12.12 23:05


Сикл писал(а):
- Все всё поняли? По очереди связываемся с нужными людьми и просим перевести деньги на счёт, который я вам сейчас назову. Хамм, ты отследишь поступление сумм. А если нет, то боюсь, до места назначения мы не долетим. Или долетим не полным составом!

- Вот нафига тебе на том свете будут нужны все эти миллионы? Пользоваться мобильной связью в самолётах не просто так запрещают. Приборы же сбиваются. Сейчас они позвонят, и мы все дружно рухнем. И ты с миллионами, и я без них... А хотя ты тоже без них, деньги перевести ещё не успеют. - Жанна удобно устроилась в кресле и закинула ногу на ногу. Раз всё равно уж помирать...

...

Виктория Красилова: > 14.12.12 23:08


Нинель писал(а):
Хаммер писал(а):
Хаммер приставил дуло к виску женщины и, наклонившись, тихо проговорил: -Меньше трепишь языком, дольше остаёшься в живых...

- Нет, - сделав еще глоток коньяка и не обращая внимания на пистолет у своего виска, убежденно покачала головой Нинель, - Ты не Стренникс! Ты Маркус Пенн!

"Какая невозмутимость... Их что, каждый день захватывают?.."
Сикл писал(а):
- Моделька, с тебя "лимон"! И... - Посмотрел на олигарха, - За её сохранность тоже миллион?

Вика кивнула и медленно пошла в сторону своего кресла, не спуская глаз с дула пистолета в руке бандита, чтобы позвонить Максу. "Абонент находится вне зоны действия сети. Попробуйте позвонить позднее или оставьте сообщение после звукового сигнала". Вика нажала на кнопку и быстро заговорила:

- Макс, это Вика.. Ты только не волнуйся. Я всё ещё в самолете. Со мной в порядке. То есть пока в порядке, но я надеюсь, что и дальше будет в порядке. Ты только приготовь деньги - один миллион евро - и будь готов перечислить их на тот счет, что я тебе назову. Перезвони, как только получишь это сообщение.

...

Анна Линькова: > 14.12.12 23:09


Сикл писал(а):
- И папина дочка,-Повернул дуло пистолета в сторону Анны,-Твоя жизнь и благополучие обойдётся папашке в два миллиона евриков.
Услышав свое имя Анна повернулась к террористу. Ей стало страшно. Самолет захватили для выкупа или убийста пассажиров?-этот вопрос беспокоил девушку, но его задать она не решилась.

...

Хаммер: > 14.12.12 23:09


Нинель писал(а):
- Нет, - сделав еще глоток коньяка и не обращая внимания на пистолет у своего виска, убежденно покачала головой Нинель, - Ты не Стренникс! Ты Маркус Пенн!

Хаммер сделал резкое движение рукой, от чего на коже женщины осталась кровавая царапина и молча отошёл в сторону. Достав большую чёрную сумку, он вытащил из неё автомат, ножи и своё оборудование.



Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Второй пилот сосредоточился на управлении самолета.

А Хамм сосредоточился на подключении к системе самолёта. Уже через пару минут управление было под его полным контролем.

Сикл писал(а):
- Все всё поняли? По очереди связываемся с нужными людьми и просим перевести деньги на счёт, который я вам сейчас назову. Хамм, ты отследишь поступление сумм. А если нет, то боюсь, до места назначения мы не долетим. Или долетим не полным составом!


-Довожу до общего сведения: самолёт под нашим контролем. Вздумаете рыпнуться, и ваши ошмётки будут собирать по всей Франции. А решите погеройствовать, я направлю самолёт на ближайший населённый пункт.

После этого объявления Хамм молча развернулся и начал крепить камеры в разных частях самолёта.

...

Сикл: > 14.12.12 23:09


Жанна писал(а):
- Вот нафига тебе на том свете будут нужны все эти миллионы? Пользоваться мобильной связью в самолётах не просто так запрещают. Приборы же сбиваются. Сейчас они позвонят, и мы все дружно рухнем. Даже деньги перевести не успеют. - Жанна удобно устроилась в кресле и закинула ногу на ногу. Раз всё равно уж помирать...

- Они не будут связываться все одновременно. - С пренебрежением посмотрел на стюардессу, - Так что шанс выжить у тебя всё же остаётся, а вот с этой штучкой, ещё раз "засветил" дисплей - никаких!

Притворно тяжело вздохнул и покосился в кабину пилотов.

- Музон у вас просто отстойный, мужики.

...

Акакий Пафнутьевич Иванов: > 14.12.12 23:14


Жанна писал(а):
Вот нафига тебе на том свете будут нужны все эти миллионы? Пользоваться мобильной связью в самолётах не просто так запрещают. Приборы же сбиваются. Сейчас они позвонят, и мы все дружно рухнем. И ты с миллионами, и я без нмх... А хотя ты тоже без них, деньги перевести ещё не успеют. - Жанна удобно устроилась в кресле и закинула ногу на ногу. Раз всё равно уж помирать...

Акакий передал управление Ги и Саньку, а сам вышел.
- Послушай, гражданин-террорист, Жанусик-Дусик говорит тебе правду. Вот как сейчас вырублю я автопилот, а Ги прекратит управлять самолетом. Такое пике начнется, что будет похлеще американских горок. Плакала твоя жизнь с этими миллионами... На том свете тебе бумажк, - спокойно произнес второй пилот. - Захватил, так захватил. Успокойся на конец. Давайте лучше выпьем за это! Жанчик, принеси нам шампанского и угости всех! Надо это события отметить!

...

Симона: > 14.12.12 23:16


Хаммер писал(а):
Он быстро перекрыл выход к служебным помещениям.

Из своего укрытия Симона наблюдала за происходящим в салоне.

Вот не зря они мне сразу не понравились!

Лихорадочно пытаясь сообразить что делать.
автопилот писал(а):
- Лариса Ивановна! Лариса Ивановна! - зашептал под вопли Мэрлея Санек, выходя на связь. - На помощь! Нас захватили! Да! Нет! Какие шутки?! Ги пытают и бьют прикладом. По пальцам. Обещают сделать еще больнее! Откуда я знаю, что это значит? Меня никогда не захватывали и не били по пальцам. Да, я буду на связи! Жду...

Хорошо хоть Санёк не подвёл, не без выпендрёжа конечно, но на то он и Санёк.

Взгляд её упал на нож, лежаший на кухонном столе, девушка быстро забрала его и спрятала за пояс. Интересно как это герои всех этих вестернов умудряются ходить с таким "украшением"? Хоть бы не упал. А то ещё и поранится можно. прикрыла форменным пиджачком. Вроде не видно. Ой, колется!

Она постаралась тихо вернуться на своё место, мешали туфли на шпильке.
Девушка застыла в нерешительности в коридорчике, отделяющим, салон от служебного помещения.

А в салоне в это время творилось непонятно что.

...

Нинель: > 14.12.12 23:21


Жанна писал(а):
- Ну и куда мы теперь полетим? По закону ж подлости туда где тепло, а у меня нет купальника, а в чемодане только тёплые штаны с начёсом и вязанные свитера. Гады... И я ноготь сломала!


- С мужчинами всегда так, - посочувствовала стюардессе Нинель, - Сами не знают, чего хотят, - она бросила неприязненный взгляд на Викторию, - А в итоге виноваты остаемся мы, слабые женщины. Если хотите, я могу вам одолжить купальник. У меня есть лишний.


...

Хаммер: > 14.12.12 23:23


Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Послушай, гражданин-террорист, Жанусик-Дусик говорит тебе правду.

-Похоже, у кого-то херня со слухом? - Хамм повернулся к Сиклу. - Парень не догоняет, что самолётом управляем мы. - Он весело хмыкнул и вернулся к своему занятию, как вдруг его внимание привлекло яркое пятно сбоку.

Симона писал(а):
прикрыла форменным пиджачком. Вроде не видно. Ой, колется!

Она постаралась тихо вернуться на своё место, мешали туфли на шпильке.

Девушка застыла в нерешительности в коридорчике, отделяющим, салон от служебного помещения.

А в салоне в это время творилось непонятно что.


Хаммер тихо подкрался к девушке сзади и с силой вывернул её руку назад, отбирая нож. Он толкнул девицу на пол и противно улыбнулся:
-Я же говорил: не геройствовать...

...

Сикл: > 14.12.12 23:24


Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Акакий передал управление Ги и Саньку, а сам вышел.
- Послушай, гражданин-террорист, Жанусик-Дусик говорит тебе правду. Вот как сейчас вырублю я автопилот, а Ги прекратит управлять самолетом. Такое пике начнется, что будет похлеще американских горок. Плакала твоя жизнь с этими миллионами... На том свете тебе бумажк, - спокойно произнес второй пилот.

- Да что ты говоришь? - Презрительно растягивая слова сказал Сикл, - Управление уже в наших руках. Мы, знаешь ли, тоже не пальцем деланные. - Дуло пистолета упёрлось в грудную клетку мужчины, - Ну-ка, вернись на место... А ещё лучше сядь вот здесь, в салоне, тут я тебя лучше видеть буду.
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Захватил, так захватил. Успокойся на конец. Давайте лучше выпьем за это! Жанчик, принеси нам шампанского и угости всех! Надо это события отметить!

- Шампусика захотелось? А что же ты отмечать собрался, свою скорую кончину? Кто тут "Жанчик"? - Вопросительно посмотрел на стюардесс, - Плесните ему для храбрости.

...

Жанна: > 14.12.12 23:26


...

Виктория Красилова: > 14.12.12 23:27


Хаммер писал(а):
Хаммер тихо подкрался к девушке сзади и с силой вывернул её руку назад, отбирая нож. Он толкнул девицу на пол и противно улыбнулся:
-Я же говорил: не геройствовать...

"Глупышка! Что она надеялась сделать ножичком против двух вооруженных бугаёв?.."
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Захватил, так захватил. Успокойся на конец. Давайте лучше выпьем за это! Жанчик, принеси нам шампанского и угости всех! Надо это события отметить!

- Так это розыгрыш?! - обрадовалась Вика, увидев как "местные" спокойной реагируют на захват.

...

Акакий Пафнутьевич Иванов: > 14.12.12 23:28


Хаммер писал(а):
Парень не догоняет, что самолётом управляем мы. - Он весело хмыкнул и вернулся к своему занятию, как вдруг его внимание привлекло яркое пятно сбоку.


- Дорогой, похоже это ты не догоняешь, что управляем самолетом мы. Лично мне по барабану, что у тебя есть взрывчатка. Если мы прекратим управлять самолетом, то жизни твоей кранты! Заруби себе это на носу, малыш, - нравочительно произнес Акакий. - Жанусик, без истерики. Бояться нам нечего. Ты знаешь, прекрасно, какой Ги -- отчаяннй парень.
Пилот вернулся в кабину.

...

Жанна: > 14.12.12 23:29


Сикл писал(а):
Кто тут "Жанчик"? - Вопросительно посмотрел на стюардесс, - Плесните ему для храбрости.


- Плеснуть я могу тебе в физиономию, только вот шампанское жалко. А господину второму пилоту могу налить, если ваше будущее миллионерство позволит встать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение