Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кэтрин Куксон "Друг по четвергам"



Федор: > 16.05.13 15:34


Девочки, Спасибо!
Как же мне нра начало этой книги. Очень нравится сестрица нашей героини и ее муженек.
В мужиках пока не разобралась. То, что не нра муж Ханны, однозначно. А вот Дэвид пока темная лошадка.

...

Peony Rose: > 16.05.13 15:35


История Микки очень тронула. Из такой семьи выбился в люди! А мог ведь и опуститься, сдаться...

LuSt писал(а):
Если в итоге он окажется свободен, вперед, девочка, и ни о чем не жалей. Для тебя это станет глотком свежего воздуха, ты снова расцветешь.

Эдди и Джейни, конечно, практики Laughing Но как-то мне не верится, что можно постоянно врать и расцветать в одно и то же время... Хотя...
Эх, лучше б ей развязаться с муженьком, а потом, с чистого листа...

Спасибо за перевод! rose rose rose

...

LuSt: > 16.05.13 16:37


Цитата:
Вот живёт мужик и не подозревает , что он уже добыча !

Мариш, да он и сам может рад попасть в такой пленительный капкан =)
Цитата:
Какая замечательная атмосфера в семье у Дженни.

Это вы еще "банду" не видели, но скоро появятся и они =)
Цитата:
Подначуют друг над другом, но притом оба как бы светятся от любви. Просто мечта.

Да, вот про таких читаешь и понимаешь, что счастье - оно не в деньгах
Цитата:
Только 3 глава, а мне так и хочется его хорошенько пнуть.

Ох, что ж ты скажешь после десятой...
Цитата:
Хотя если что-то, муженек и узнает, то наверное даже не устроит скандал, так как побоится вдруг она подаст на развод.

А я не знаю, кстати, можно ли у них в одностороннем порядке разводиться или только полюбовно?..
Цитата:
запоминай: асексуал - импотент, мофродит - слизняк безвольный, обсценизмы - мат-перемат!


поправочка - асексуал - это не обязательно импотент. Это психологическая импотенция скорее, а не физическая.
Цитата:
Вот всё-таки отличная у Ханны сестрёнка и подстать ей муж!!! Хоть с этими родственниками повезло!!!!!

Да уж, сестра всегда ей была поддержкой и опорой )
Цитата:
Боюся уже за Ханну!

Не боися, всё будет хорошо (почти) =)

Девочки, "мофродит" на сленге значит "гомосексуалист"
пруфлинк


Цитата:
книга мне неимоверно нравиться, гораздо больше других,мною любимых книг.

Марьяша, это ты про книги Куксон? А какие ты читала?
Цитата:
То, что не нра муж Ханны, однозначно. А вот Дэвид пока темная лошадка.

Дэвид хороший Не без скелетов в шкафу, конечно, но в целом годный мужик
Цитата:
Но как-то мне не верится, что можно постоянно врать и расцветать в одно и то же время...

Можно чуть-чуть поврать, расцвести и послать муженька на все четыре стороны.

...

LuSt: > 16.05.13 17:37


Цитата:
ясен перец, когда вечно полшестого, будешь сваливать на психологию...

Наташ, ничего подобного, серьезно.
Асексуа́льность — определение или самоопределение людей, которые не испытывают или испытывают слабое половое влечение.
Асексуальность отличается от антисексуальности. В то время как асексуалы могут иметь много общего с антисексуалами, асексуальность не подразумевает положительного/отрицательного отношения к самому явлению секса. Также асексуальность не следует путать с физической неспособностью к половому акту и/или продолжению рода.
Асексуальность не является тем же самым, что и сознательное воздержание от половой активности (каковое, в свою очередь, не следует отождествлять с одной лишь религиозной его формой — целибатом (обетом безбрачия)). Многие асексуалы вступают в половые отношения под действием социальных предрассудков или стремясь удовлетворить желание партнера, или же для продолжения рода; в свою очередь, не все придерживающиеся безбрачия являются асексуалами.
(с) википедия

...

LuSt: > 16.05.13 18:20


Натик, а женщины? =)

а я сегодня в парикмахерскую ходил, вот, освежили мне причесичку перед отъездом =))

...

LuSt: > 16.05.13 18:27


Цитата:
я где-то читала, что то ли 30, то ли 40 процентов женщин ни разу в жизни не испытывали оргазм!

нну, оргазм и не с мужчиной можно...
другое дело, что секс может быть просто неинтересен человеку - вот это как раз и есть асексуальность.
А утверждать, что секс интересен всем - ну, как бы, это сродни утверждению, что у всех женщин есть материнский инстинкт. У большинства - да, но не у всех.

...

zerno: > 16.05.13 21:36


NatalyNN писал(а):
мужчина-асексуал - наверняка импотент, женщина - бедняга невезучая...

Натик , полностью с тобой согласна

Развелись асексуалы,
С виду вроде бы как все,
А когда дойдет до дела ,
Нет задора в колбасе!
В жизни всякое бывает,
Но зачем же лезут в брак?
Раз своё мужское дело
Исполняют кое-как.
Кто скажите захотел бы
Жить с таким кто еле-еле?
С мофродитом удовольствий
Не получите в постели.
Если не проверишь гада,
Можно вляпаться в момент,
Как бы там не назывался ,,
Он по сути импотент !
Будет убеждать нахально,
Что без секса есть любовь,
А в трусах при этом прячет
Свою вялую морковь.
Можно девкою остаться
При живом как будто муже,
Так что быстро ноги в руки,
Дальше будет только хуже.

...

LuSt: > 16.05.13 22:00


Мариша,
но я все же не совсем согласна.
Асексуалы обычно все же предупреждают потенциальных супругов о своем неинтересе. (я знаю пары, у которых секс бывает 1-2 раза в год, причем оба молоды и здоровы, и с потенцией все ок: просто могу сходу накидать с десяток причин, почему сейчас секс не так важен). Теперь стоит лишь узнать, относится ли Хамфри к порядочным асексуалам, к непорядочным, или у него иные доводы...

...

LuSt: > 16.05.13 22:17


В основном в таких парах источник - жена. Которую муж любит и жить хочет с ней, потому что по всем остальным фронтам она на 100% его устраивает. А смысл менять красивую умную хозяйственную и прикольную жену на неизвестно кого чисто ради секса? Мириться... Ну не знаю, словами? Обьятиями и поцелуями? Зачем все сводить к обмену жидкостями? (Такую мотивацию я слвшала)

...

Bad girl: > 16.05.13 22:23


Спасибо за продолжение!

Какие, однако, родственники у Ханны отличные Smile))) Прям уговаривают на адюльтер, всё в заботах о здоровье, видать Smile

LuSt писал(а):
впечатлительным не ходить - там пауки, скелеты, фиолетовые волосы и прочая жесть

Ыыы, прелесть какая Smile А оба виска выбриты или только один?

NatalyNN писал(а):
почему? инстинкт размножения - второй по важности после инстинкта самосохранения...

Дык инстинкт отдельно, а секс ради удовольствия - отдельно. Использовали ради дела, размножились, можно отложить "эти нелепые телодвижения"(с)
А сколько, даже сейчас, девочек и, может быть, даже мальчиков, которым родители в рамках профилактики подростковых беременностей втирают про секс - это плохо, грязно и до свадьбы ни-ни, и только со стопроцентно любимым человеком? Если достаточно долго на мозг капать, в подкорке отложится, человек вырастет и сам, может, даже понимать не будет, что откуда взялось, а вот.

NatalyNN писал(а):
LuSt писал(а):
нну, оргазм и не с мужчиной можно...

можно, но не так интересно...

Эээ... это почему же? Shocked

zerno писал(а):
Нууууу.... Ластюш , не знаю Мода , что ли теперь такая ? Я вот честно ни одной причины не вижу . А как мирится например без этого дела ?

А как же вариант просто не ссориться? ;)

Словом, асексуальность, как по мне, такое же явление, как люди, которые не любят сладкое. Вот мне тоже непонятно, как они это умеют и при том не страдают Smile)

...

NatalyNN: > 16.05.13 22:35


LuSt писал(а):
Теперь стоит лишь узнать, относится ли Хамфри к порядочным асексуалам, к непорядочным, или у него иные доводы...

оссподя, чего там узнавать-то?! dont уверена, в другом месте его морковка функционирует исправно! Ok

...

Малина Вареньевна: > 16.05.13 22:37


LuSt писал(а):
это ты про книги Куксон? А какие ты читала?
Не, Ластик, автор для меня новый. Просто я имела в виду книги разных авторов, которые читала последнее время. Вот читаешь - и книга шикарная, и явно будет в любимых, но чтоб прям затягивала - с главы второй третей. А тут начиная с разговора сестер уже поняла, что не смогу оторваться!
zerno писал(а):
Можно вляпаться в момент,
Как бы там не назывался ,,
Он по сути импотент !
вот точно-точно! И поверьте, по медицинским показателям истинная импотенция из всех якобы импотентов на самом деле у процентов 25-30%. А вся остальная "импотенция" находиться в голове. И не важно чем она вызвана: неуверенностью или нежеланием - результат один : не встаёт. Но страдает при этом жена. Так что Маришек - - я в твоих рядах ))))))

...

LUZI: > 16.05.13 22:47


Ну ни фига!!!!!!!!!!! Вся тусовка -здесь!А я не в курсе!!!!!!

Ставлю на вид Марише!!!!!!!

Нем позвала!!!!!!!!!

Принимайте в свои ряды!!!!!!!!!

...

очаровашка: > 17.05.13 11:35


Мне однозначно нравится семья ее сестры!!!!!!
И советы дельные дают.... Laughing
LuSt писал(а):
Поэтому, помимо всего прочего, если Хамфри попытается со мной развестись, ему ни пенни не оставят в наследство, и он это прекрасно понимает

ну а если она подаст? Я вот тут не поняла , у них контракт подписан или ... что ?

марина браво!!!!! Лови за стихи Serdce
NatalyNN писал(а):
оссподя, чего там узнавать-то?! уверена, в другом месте его морковка функционирует исправно!

вот вот и мне так кажется...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение