Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Марина, звезда наших сердец


Arisa: > 08.03.15 20:11


Ох, какое горе! Я так редко последнее время захожу на сайт- даже в любимые темы заглянуть времени совсем нет, зашла в тему Гибсон, читаю и даже не сразу поняла- ну просто не укладывалось в голове, что Мариши нет. Реву. Чувствую себя осиротевшей, хотя я-то только читала ее посты здесь, представляю, как больно тем, кто больше с ней общался...
Спасибо, девочки, за эту темку и выложенные в одном месте стихи Марины - читаю, перечитываю и словно нет смерти, Марина снова с нами ...

...

taniyska: > 08.03.15 22:26


 » Р. Гибсон "Мужчина моей мечты"

Стихи Марины к переводу Р. Гибсон "Мужчина моей мечты"



























































...

NatalyNN: > 12.03.15 13:36


 » Энн Стюарт "Еще один Валентинов день"

...

Nafisa: > 12.03.15 14:25


Наташа, Спасибо, что не забываешь выкладывать Маришины стихи, как приятно вспомнить и еще раз прочитать ее строки, как с душой ее соприкоснуться...

...

Nata Nata: > 12.03.15 22:47


Я в шоке... Только заметила тему, обрадовалась на миг, мол, что это такое Марина придумала, а тут такое. Моей самой любимой форумчанки не стало. Сперва Лузи, теперь Марина, самые светлые люди, с кем я когда-либо общалась. В голове не укладывается просто...
Соболезную родным и всем нам

Наташа, девочки, какие вы умницы, что открыли эту тему. Сяду читать, да вспоминать.

...

LuSt: > 13.03.15 10:55


 » Ф.К. Каст "Дом Ночи"

Маришины стихи из книг серии "Дом Ночи" Ф.К. Каст


...

NatalyNN: > 13.03.15 13:26


 » Сюзанна Брокман «Самое время для любви»

...

taniyska: > 14.03.15 21:46


 » Р. Гибсон "Без ума от тебя"

Стихи Марины к переводу Р. Гибсон "Без ума от тебя"















...

Suoni: > 15.03.15 18:42


Какой полет творческой мысли! Удивительно! Столько точных рифм по совершенно разным событиям, произведениям, текстам. Да просто -магия строк!
Помним, восхищаемся.

Спасибо , девочки, что находите и выкладываете Маришины стихи.

...

NatalyNN: > 16.03.15 15:45


 » Кулич пасхальный

...

Инет: > 16.03.15 16:10


NatalyNN писал(а):
Кулич пасхальный

попробую приготовить

...

NatalyNN: > 19.03.15 12:48


 » Лиза Гарднер «Другая дочь»

...

Nafisa: > 19.03.15 13:53


Перевод книги Лизы Гарднер "Другая дочь" еще не читала, но после Маришиных стихов пойду почитаю, стихи такие проникновенные, за душу берут...

...

Stella Luna: > 21.03.15 18:47


И я не читала, но Маришины стихи вдохновили Натусь, это твой перевод, да?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение