Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Возлюбленная распутника (ИЛР 18+)



Кто из перечисленных героев-мужчин, по-вашему, является наиболее подходящим спутником жизни для Мейбелл Уинтворт?

Альфред Эшби, граф Кэррингтон
66%
66% [ 8 ]
Барон Вайсдел
0%
0% [ 0 ]
Джон Черчилль, герцог Мальборо
0%
0% [ 0 ]
Джордж Флетчер
33%
33% [ 4 ]
Король Яков
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 12 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Виктория В: > 18.05.15 13:09


Девочки, Ирина сделала и мне обложки потрясающей красоты! Very Happy До сих пор любуюсь ими, не налюбуюсь, забрала все! Very Happy






Cappuchina писал(а):

А какие жертвы именно для него? Позор - да. Но она сделала это только для себя, не приемля отказа. Ведь Альфред её не любил и даже не замечал. И потом, ты сама отметила, что Альфред не любил Сару, потому что она некрасива, и полюбил Мейбелл уж точно не за её душевные достоинства. Ведь он её совсем не знает.
На мой взгляд, тут именно что совпадение судеб, когда люди, совсем не зная друг друга, влюбляются. Бывают нередко истории, когда знакомые буквально два дня пары идут жениться

Мариночка, спасибо за отзыв! Guby
Ты до сих пор продолжаешь осуждать Мейбелл, но разве искренность ее чувств не оправдывает ее? Мейбелл фактически отказалась от родительского дома и семейного богатства, которое давало чувство защищенности. Она девушка довольно совестливая, но любовь оказалась сильнее ее и сильнее чувства самосохранения. Вот что оценил Альфред Эшби, и, конечно, плюс природное обаяние Мейбелл способствовало тому, что он ответил ей взаимностью. А до встречи с нею он был пресыщенный и разочарованный жизнью аристократом. Мейбелл же словно возродила его. Wink

...

Margot Valois: > 18.05.15 13:16


Браво! Very Happy Какая красота - у Иры получаются сказочные обложки tender

...

Виктория В: > 18.05.15 13:20


Margot Valois писал(а):
Браво! Very Happy Какая красота - у Иры получаются сказочные обложки tender

Риточка, рада, что тебе понравились обложки Ирины. Атмосфера светского Лондона и красота юной дебютанки в свете переданы очень трогательно. wo

...

натаниэлла: > 18.05.15 13:43


Вика, поздравляю с прекрасными обложками!
Ира - респкт! ты настоящий мастер (я уж это говорила не раз и говорить буду).
мне особенно нравятся цветовые решения номер 1 и 5.

...

Cappuchina: > 18.05.15 17:19


Какие же шикарные обложки от Ириши!!!
Чудо просто!

Викуля, нет, я больше не осуждаю Мейбелл, но свою судьбу она избрала сама.
Я верю в то ,что любовь оправдывает все, только если это взаимно. В случае, если она действовала бы бескорыстно, думая не о себе, а о возлюбленном, она бы отдала эти сто фунтов, не требуя ничего взамен. Каждый поступает так, как считает нужным, борясь за своё счастье, это вот правда.

...

Leksi-Laike: > 18.05.15 17:53


Виктория, привет.

Какое же удовольствие прочитать сразу несколько продочек! Тем более тут такое произошло!!!
Я просто в восторге от того, что Мейбелл родила чудесную дочурку нашему графу. Думаю он бесконечно будет любить ее.
Он хороший отец и своим сыновьям, хоть и не часто навещает свою жену, а значит и детей. Но это обычное дело в то время. Тем более Эшби не отсиживается дома, а принимает активное участие в политической жизни своей страны.
А еще, я когда читала про то, как Мейбелл ждала возлюбленного, словно сама уже подпрыгивала от нетерпения и готова была бежать его встречать. К тому же было жутко интересно поскорее почитать о том, какова будет реакция графа.
Он оправдал все мои ожидания. Так приятно было читать, как его обрадовало понимание, что он нашел Мейбелл, а она подарила ему дочь.
И его искренняя благодарность жене умилила.
Конечно меня до сих пор немного смущает то в каком положении находится Сара.
даже у безрассудной Мейбелл появились угрызения совести... Но ладно... Тем интереснее и интригующе...
Очень мне понравились сыновья Фреда. Прекрасные мальчики. Добрые, умные ребята. Сара прекрасная мать!
Мейбелл по прежнему радует меня. Полюбила я эту героиню за ее непосредственность. Страстность, доброту и жизнелюбие!
Спасибо большое Вика!!! с нетерпением жду продолжения!!!

...

Elis: > 18.05.15 17:53


Вика!
Хочу поздравить с новой красотой!!!
Ира!! Слов нет - МАСТЕР с большой буквы Flowers Flowers

...

Виктория В: > 18.05.15 19:56


Leksi-Laike писал(а):
Виктория, привет.
Лекси, я очень рада, что ты снова заглянула в мою тему! Very Happy


Leksi-Laike писал(а):
Какое же удовольствие прочитать сразу несколько продочек! Тем более тут такое произошло!!!
Скучать я вам точно не дам, тем более, что роман получается с авантюрным духом. Wink


Leksi-Laike писал(а):
Я просто в восторге от того, что Мейбелл родила чудесную дочурку нашему графу. Думаю он бесконечно будет любить ее.
Конечно, ведь мужчина больше дорожит детьми которых ему родила любимая женщина. Smile


Leksi-Laike писал(а):
Он хороший отец и своим сыновьям, хоть и не часто навещает свою жену, а значит и детей. Но это обычное дело в то время. Тем более Эшби не отсиживается дома, а принимает активное участие в политической жизни своей страны.
Да, натура у него активная, как у Мейбелл. В этом они похожи. Ok


Leksi-Laike писал(а):
А еще, я когда читала про то, как Мейбелл ждала возлюбленного, словно сама уже подпрыгивала от нетерпения и готова была бежать его встречать. К тому же было жутко интересно поскорее почитать о том, какова будет реакция графа.
Я постаралась изобразить Мейбелл искренне влюбленной девушкой, Лекси, и судя по твоим словам, у меня это получилось. shuffle


Leksi-Laike писал(а):
Он оправдал все мои ожидания. Так приятно было читать, как его обрадовало понимание, что он нашел Мейбелл, а она подарила ему дочь.
Должны же быть в человеческой жизни минуты счастья. Embarassed


Leksi-Laike писал(а):
И его искренняя благодарность жене умилила.
Да, ему есть за что быть благодарным Саре. tender


Leksi-Laike писал(а):
Конечно меня до сих пор немного смущает то в каком положении находится Сара.
Как я уже писала, судьба Сары определилась уже в юности, когда стало ясно, что она некрасива. Sad


Leksi-Laike писал(а):
даже у безрассудной Мейбелл появились угрызения совести... Но ладно... Тем интереснее и интригующе...
Мейбелл у нас девушка добрая, хоть импульсивная. Ok


Leksi-Laike писал(а):
Очень мне понравились сыновья Фреда. Прекрасные мальчики. Добрые, умные ребята. Сара прекрасная мать!
Мне интересно было писать про семью, где царит определенная гармония. Smile


Leksi-Laike писал(а):
Мейбелл по прежнему радует меня. Полюбила я эту героиню за ее непосредственность. Страстность, доброту и жизнелюбие!
Лекси, мне очень приятно, что хоть кому-то нравится моя непосредственная главная героиня. Embarassed


Leksi-Laike писал(а):
Спасибо большое Вика!!! с нетерпением жду продолжения!!!
Лекси, я очень благодарна тебе за такой доброжелательный отзыв. Лови сердечко! Serdce
Cappuchina писал(а):
Я верю в то ,что любовь оправдывает все, только если это взаимно. В случае, если она действовала бы бескорыстно, думая не о себе, а о возлюбленном, она бы отдала эти сто фунтов, не требуя ничего взамен. Каждый поступает так, как считает нужным, борясь за своё счастье, это вот правда.



Мариш, но что прикажешь делать, если от разгульной жизни граф Кэррингтон почти утратил способность любить женщину? Sad Попытаться шоковой терапией возродить в нем угасшие чувства. Wink Ведь всем нам в юности кажется, что счастье - это самая возможная вещь на свете.
Elis писал(а):

Хочу поздравить с новой красотой!!!


Анечка, спасибо, что оценила! Guby

...

Элинор: > 18.05.15 21:02


Какие замечательные обложки! Красотень tender
Кстати, хотелось бы снова поговорить о Саре. Да, все мы ее жалеем. Но, Вика, ты права, судьба ее определилась тогда, когда стало понятно, что она некрасива. К сожалению, в то время красота имела первостепенное значение для девушки. В принципе сейчас не так много поменялось))

...

Виктория В: > 18.05.15 21:15


Элинор писал(а):
Какие замечательные обложки! Красотень tender
Даша, спасибо, что ты отметила какие красивые обложки сделала Ирина! Very Happy Ты можешь тоже заказать обложку для своего романа "Верни мое сердце, Париж" в Ателье обложек Форума. shuffle Там работают такие замечательные Мастерицы, что сотворят прекрасную обложку к любому произведению. Ar


Элинор писал(а):
Кстати, хотелось бы снова поговорить о Саре. Да, все мы ее жалеем. Но, Вика, ты права, судьба ее определилась тогда, когда стало понятно, что она некрасива. К сожалению, в то время красота имела первостепенное значение для девушки. В принципе сейчас не так много поменялось))

Даша, на мой взгляд требования к девушкам ужесточились. Теперь уже от них требуют не только внешней красоты, но и интеллекта. no

...

Irenie: > 18.05.15 21:28


Добрый вечер! Хочу присоединиться к обсуждению, если можно!!!

Элинор писал(а):
Кстати, хотелось бы снова поговорить о Саре. Да, все мы ее жалеем. Но, Вика, ты права, судьба ее определилась тогда, когда стало понятно, что она некрасива. К сожалению, в то время красота имела первостепенное значение для девушки. В принципе сейчас не так много поменялось))

Вот это железобетонно так! И меня всегда это ужасно расстраивало! Причём у медали есть обратная сторона - если девушка была красива, её, наоборот, могли поскорее выдать замуж за какого-нибудь позарившегося на неё старого деда. Я помню, читала одну книгу, где дочка богатого аристократа отрезала волосы и себя охлестала крапивой по щекам, когда к ней приезжал свататься какой-то очень нелицеприятный человек! Потому что её красота могла привлечь к себе ненужное внимание.
А у Сары как раз наоборот, замуж-то выдали за знатного и красивого парня, но увы, сердцем его она так и не завладела. Мне за неё обидно! Неужели внешняя непривлекательность так отталкивает? Как он может не видеть, что у неё такая чистая и добрая душа? Sad
Но в любом случае это жизненно, за это роману только плюс, а не минус!

Виктория В писал(а):
Даша, спасибо, что ты отметила какие красивые обложки сделала Ирина! Very Happy Ты можешь тоже заказать обложку для своего романа "Верни мое сердце, Париж" в Ателье обложек Форума. shuffle

Да, девчата, и правда спасибо, что оценили мои старания! Мне приятно!
Даша, если нужна обложка, можно и мне намекнуть, я с удовольствием сделаю, пока в отпуске и пока время есть! Embarassed

...

Виктория В: > 18.05.15 21:48


Ирина, спасибо, что зашла, я тебе всегда рада! Guby
Irenie писал(а):
А у Сары как раз наоборот, замуж-то выдали за знатного и красивого парня, но увы, сердцем его она так и не завладела. Мне за неё обидно! Неужели внешняя непривлекательность так отталкивает? Как он может не видеть, что у неё такая чистая и добрая душа?

Альфред видит, что у Сары прекрасная душа, но поскольку у него была возможность пользоваться любовью многих красивых женщин, его чувство к ней сформировалось в дружескую привязанность. Это надо быть Рочестером у Шарлотты Бронте, чтобы разочароваться в красивых женщинах до такой степени, что пылкая любовь к малопривлекательной внешне, но душевно красивой Джейн Эйр выглядела бы естественной. Smile

...

Leksi-Laike: > 18.05.15 21:53


Irenie, Ирина, привет! Обложки действительно очень красивые!
И очень подходят к роману. Тем более роман замечательный и оправу должен иметь красивую!!!

Виктория В писал(а):
Это надо быть Рочестером у Шарлотты Бронте, чтобы разочароваться в красивых женщинах до такой степени, что пылкая любовь к малопривлекательной внешне, но душевно красивой Джейн Эйр выглядела бы естественной.

Вот это точно! Наилюбимейшая книга, и невероятный герой. (особенно в исполнении Тимоти Далтона :tenderSmile.
Но Альфред Эшби не Эдвард Рочестер. Но он искренен в своих чувствах. Он добр к жене, но не отказывает себе и в любви.

...

Элинор: > 18.05.15 22:07


Я тоже обожаю Рочестера! Невероятно многогранный герой! И, конечно, шикарный роман))
Но все же они с Альфредом разные. Думаю, для Альфреда внешняя красота играет очень значимую роль. Но это не в упрек ему)

...

Leksi-Laike: > 18.05.15 22:12


Элинор писал(а):
Думаю, для Альфреда внешняя красота играет очень значимую роль. Но это не в упрек ему)

А какой может быть упрек... Для кого не важна внешняя привлекательность. Для большинства. Даже если и по началу. Конечно, потом, можно уже делать выводы и о душе и разных добродетелях. Но внешность много значит и пусть меня закидают тапками.
Даже если в романе герой влюбляется в дурнушку, то это происходит постепенно. Когда ему открываются другие ее достоинства.
Так что винить Фреда не за что...
А Мейбелл на счастье оказалась не только красива, но и умна. И добра и нежна. И очень искренна.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение