Регистрация   Вход
На главную » Ролевые игры »

Big brother. Голосовалка


Кто твой победитель проекта "Big brother. The Week"?

Верните Уэсли, ироды!
13%
13% [ 4 ]
Джейн
48%
48% [ 14 ]
Хелен
3%
3% [ 1 ]
Эдриан
34%
34% [ 10 ]

Всего голосов: 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Croshka: > 21.05.15 18:58


Истинная правда про церковный хор)) нарываешься-нарываешься)) и хоть бы хны))

...

Danielle: > 21.05.15 19:20


Шо вы рубите на корню мои душевные порывы своей беспощадной логикой!)) коза может любит баян!)))я конечно подумала, и поняла, шо да, вряд ли коза любит, но никаких других идэй у меня не возникло))
Мда, Кроха, отак от в юбке печально ходить, нарываешься-нарываешься, а ремнем только угрожают))

...

froellf: > 21.05.15 19:39


Фройляйн писал(а):
Эльфи, я не понимаю. Почему персональные вопросы и рассчитанные на всех не подстава, а вопрос членам своей команды - да?
Эрика, я специально поставила аж в две кавычки, потому что не смогла( подобрать синонима. Вопрос был совсем не о подставе, а о том, о чём говорили Никуля и Солныш, - что не повезло как бы зелёным с таким вопросом. Он сам по себе сложен психологически, а в данном случае тяжело сознавать, что голосовала команда. Но. Если бы они сговорились-эот было бы гораздо хуже. А так, на мой взгляд, у каждого какие-то свои мысли, догадки и мотивы. И, кмк, не выражающие неприязнь к участнику ББ. Хотя он может думать именно так. Не подстава, не провокация... Ну никак не приходит нужное слово... Но я уже говорила, что мне было очень интересно читать, абсолютно всех и здорово, что Уэсли решил его задать. И у меня Уэсли вызывает не жалость со своей фобией, а пожалуй, как и Шоршик, уважениеие. Только я вдобавок готова влюбиться))) Хоть пока не до конца поняла этого перса.
Фройляйн писал(а):
Нина, давайте откровенно, реалити-шоу - это такой серпентарий, что у нас по сравнению с настоящим просто церковный хор
)))) Теперь так не скажешь)) Ведь кое-кто даже кулаками размахивал). Согласна с девочками, игрок, сильный и смелый.
Croshka писал(а):
Истинная правда про церковный хор)) нарываешься-нарываешься)) и хоть бы хны))

)) Ну нарвись ещё раз, Крош! Вон, Стейси, на свой страх и риск, переперчила и пересолила, рисковая девчонка)

...

Croshka: > 21.05.15 19:44


Портить еду? Зачем, когда есть нервы?)))

...

НАЙТОН: > 21.05.15 20:24


Приветик))

Danielle писал(а):
Шо вы рубите на корню мои душевные порывы своей беспощадной логикой!)) коза может любит баян!)))

Алена,ты сделала мой день.
Croshka писал(а):
нарываешься-нарываешься)) и хоть бы хны))

угу, плавали, знаем)))

Таки моя не понимает о каких подставах речь) *потирая руки*
Пошла вас чтить, трепещите.

...

Фройляйн: > 21.05.15 22:40


День четвёртый. Участники проекта номинировали:
Диего и Эдриана.

Решение за вами. Кто должен покинуть дом?

...

Ирэн Рэйн: > 21.05.15 22:51


Мой голос против Диего. Ему тяжело успевать за ходом игры.

...

nikulinka: > 21.05.15 23:03


Фройляйн писал(а):
Нина, давайте откровенно, реалити-шоу - это такой серпентарий, что у нас по сравнению с настоящим просто церковный хор. А то, что игра будет с не "кровавым", а психологическим экшеном говорилось до её начала и неожиданностью быть не должно.

Я даже спорить не буду, до реального реалити шоу наверное далеко и все такие как бы совестливые)))) и в принципе ничего против дня правды не имею)))), но остаюсь при своем)))))))))))) ББ любит красных, вон и после такого жаркого дня душ холодный им подогнал)))))))))
Croshka писал(а):
Истинная правда про церковный хор)) нарываешься-нарываешься)) и хоть бы хны))

Надо подходить нарываться к знающим людям) они тебя быстренько нароют)
Фройляйн писал(а):
Диего и Эдриана.

Решение за вами. Кто должен покинуть дом?

попереживала, теперь можно и сказать, Диего, чую завтра будет день когда я не голосую

...

Croshka: > 21.05.15 23:06


Нина, хм. Сейчас приду к тебе спрашивать, кто эти знающие люди)
О ремне выше от Алены пропустила. Дискриминация однако)

В игре имя Эда было названо, чтобы не называть Диего. Ощущение, что они оба иногда немного сдаются. Но Эд держится лучше. Сегодня еще напишу голос перед сном.
*все еще слушаю Наутилус*

...

froellf: > 21.05.15 23:34


nikulinka писал(а):
попереживала, теперь можно и сказать,


Диего plach А как же баян пиджак?
Croshka писал(а):
Портить еду? Зачем, когда есть нервы?)))
Нервы у всех железные) или будут ближе к концу
Danielle писал(а):
Мда, Кроха, отак от в юбке печально ходить, нарываешься-нарываешься, а ремнем только угрожают))

Алёнка!
НАЙТОН писал(а):
Таки моя не понимает о каких подставах речь) *потирая руки*

«провокация»: побуждение, возбуждение. Побуждение, вот, кажется нашла! Вывод. Мало думать, что знаешь родной язык... надо время от времени думать, что не знаешь

...

med-ve-dik: > 21.05.15 23:51


Мне как зрителю, не хватило парня в пиНджаке.
Потому-Диего. Sad
Прости, ничего личного. Flowers Poceluy

...

Танюшка: > 21.05.15 23:58


Эдриан... Диего пусть ещё попрыгает. Голосую Эдриана.

...

НАЙТОН: > 22.05.15 00:13


Е-мое, таких мальчиков номинировали .
Стойкое желание воздержаться от голосования и сегодня, пришлось гнать поганой метлой)
Диего, ну зачем тебе миллион, если ты парень на миллиард ?) Извини, дорогой, но сегодня Эдриан был чуть-чуть настойчивей в своем стремлении остаться на проекте.

froellf писал(а):
«провокация»: побуждение, возбуждение.

Ленчик, а ты сделала мой вечер)) Но за экскурс в великий и могучий, все-равно спасибо))

...

Croshka: > 22.05.15 00:16


Что *ля делать, - сказала уставшая за****вшаяся с реалом Крошка, тасуя оба имени в мыслях битый час.
Как вы вообще выбираете между этими перцами?))
Дьегу - мужчина, за которого можно отдать последнюю косметичку.
Эд: на мой вкус, чуточку лиричен) но активен.
И так далее, только чтобы не голосовать.
Добавлено:
Диего. И теперь могу грызть себя до скончания века.

...

Croshka: > 22.05.15 00:24


Суть в том, что если бы собрались уже ТАМ, то за нефиг делать устроили бы шабаш и уже праздновали)) а так, мозг не подгружается.
Все, голос выше в посте.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение