Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь



Элен-ка: > 28.05.16 07:55


Из всех рассказов хочу особо выделить "Неприкасаемое солнце" Very Happy Автор, браво! Very Happy
Я не мастер писать отзывы, но высказывания девочек совпадают с моим мнением, потому выделю некоторые их фразы:

...

Vlada: > 28.05.16 10:53


Девочки, спасибо за ваши отзывы! Кажется, уровень этого конкурса уже стал на ступеньку выше, и хочется надеяться, что такими работами мы привлечем к нему внимание читателей. От себя могу сказать, что авторство двух работ у меня уже прояснилось, но я еще две работы не прочла. Насколько мне известно, всего 9 работ?
Virgin писал(а):
Я никогда не смогу так писать. Но именно так хотела бы.

Вирги, +10500. Блестящая работа.

...

Peony Rose: > 28.05.16 15:28


Добрый день Smile

Попробую написать хоть парочку отзывов - благо, работ немного.

Автору "Неприкасаемого солнца"

...

juli: > 29.05.16 00:19


Хочу сказать огромное спасибо всем, кто оставляет отзывы. Мне ужасно стыдно, но как назло началась самая загруженная полоса в реале(
Еще и в отпуск неожиданно для самой себя собралась. Чувствую, до отъезда написать отзывы мне не светит( Но я бегло пролистала рассказы, и хочу сказать - уровень весьма впечатляет. Да и количество вполне нормальное) Как раз каждый рассказ получит должное внимание. Отзывы за мной Оч хочется увидеть графику и видео)

...

Sania: > 29.05.16 17:37




Шёлковый, лёгкий, воздушный, с индийским колоритом

...

S Gal: > 01.06.16 17:09


Всем привет! preved

Надеюсь в ближайшие дни ужу запустим голосование. А пока официально представляю еще две конкурсных работы. Smile


ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ



ПРОСТИ

...

Sania: > 02.06.16 11:56



Страшный снаружи, одинокий внутри, как

и прекрасный, такой же одинокий

Я надеюсь, что он вернулся и они жили счастливо. Они это заслужили.[/u]

...

Peony Rose: > 02.06.16 13:51


Автору "Ты мне больше, чем друг"

...

Чудышко: > 03.06.16 08:41


Ура! С открытием!!!

Желаю всем участникам удачи!

И большое спасибо организаторам

...

Optimistka: > 03.06.16 09:30


Мои голоса (графика): 6, 11, 16, 19, 20.
Девочки, может кто знает, по какому фильму 16 работа сделана? Хочется посмотреть tender

...

Ирэн Рэйн: > 03.06.16 10:08


Доброе утро Поздравляю с открытием конкурса
Мои голоса
Графика: 8, 16, 19, 21, 22
Видео: 3, 5, 8
Проза: 1, 2
Спасибо всем участникам

...

Sad Memory: > 03.06.16 11:44



Проголосовала в графике за номера -

6, 7, 13, 12, 19,


В прозе за
"Острое карри" и "Неприкасаемое солнце"

Видео еще не смотрела, оставила на сладкое )))

...

Sania: > 03.06.16 14:12



Тут бы логическим образом подошёл цветок амаранта в подарок автору, скажете вы. Но мы не ищем лёгких путей)))
Белые кудри, постоянно бежит и прячется))


Всех с открытием голосования!
Видео посмотрела лишь первые три. А № 3, кстати полностью соответствует рассказу, который я только что прочла)) И картинка в начале рассказа...) Или мне уже везде видится это всё?

Графика: точно мои голоса идут № 14 и №23)) Недавно посмотрела фильм Джодха и Акбар (Влада, спасибо ) Фильм очень понравился, до сих пор от него в восторге)
Над другими голосами буду думать, мне очень многие понравились, не могу выбрать))

...

Vlada: > 03.06.16 19:05


Всем привет! Поздравляю с началом голосования и открытием видео и графики! Сегодня еще отпишусь по двум оставшимся рассказам, а также по видео (сколько успею посмотреть). Радует, что уже больше 30 человек проголосовало в видео номинации НО я обнаружила, что авторы не полностью выполнили условия в этой номинации Laughing . Конечно, это не помешает мне наслаждаться работами. Жаль, что проголосовавшие не приходят в тему и не делятся впечатлениями Embarassed

Благодарю всех авторов видеороликов за активное участие в конкурсе! Вы все молодцы! Рулят Шах , Ритик и Айшвария )))
Буду оставлять свои впечатления.
№ 13. Сон-трава

№ 4. Эффект бабочки


№ 11. Love forever


№ 5. Дневник соперницы


№ 2. Провинциальный роман


№ 6. Прости, что не любила тебя, мой друг


№ 10. Клянусь тобой, любимая


№ 8. Весна любви

...

taty ana: > 04.06.16 13:32


Привет!
Я впервые пришла познакомиться с работами конкурса и никак не ожидала такого количества приятных впечатлений. Оформление, организация, насыщенность категорий - все на высшем уровне.

Графика - ммм, как вкусно, красиво, интересно! Very Happy
Отдаю голоса следующим работам:
8 - взрыв цвета, ощущение праздника и счастья. Красочная Индия. Спасибо автору!
Просматривая графику, угадывала героев конкурсных рассказов. Вот, например, следующая любимая работа (как и сам рассказ):
11 - "Цветок амаранта". Вот такими и я вижу героев! Сижу, любуюсь, вспоминаю историю любви. Спасибо за визуальное удовольствие! Очень жду открытия вашего имени, автор!
19 - Страсть! В глазах, в позе, в цвете. Глядя на эту работу, становится жарко. Автор, спасибо за ожог!
21 - Ах, как нравится! Если предыдущая работа вызвала ожог, то здесь бальзам на сердце. Анимация, цвет, композиция - все любо. Спасибо автору за красоту.
23 - Насыщенность цвета, блеск свадебных нарядов, четкость картинки. И да. Это Индия: нежная и страстная. Спасибо за качественную работу.

Видео:
3 - Ааа! Опять любимый рассказ! Спасибо! Кажется, догадываюсь, кто автор. Его работы очень люблю. Всегда зрелищны, мастерски исполнены, с прекрасным звуковым сопровождением. Наслаждение, которое можно испытывать бесконечно.
10 - Сначала я думала, что это очередной вариант "Не родись красивой", но Индия внесла свои коррективы. Финал - печальный. Спасибо. Настоящее кино, уложившееся в несколько минут. Понравилось озвучивание и целостность видео.
12 - Какая Индия без танцев? А под Газманова? Спасибо за позитив, красочную картинку, нестандартный подход и ХЭ.

Немного о прозе.

Я хотела спросить: почему можно выбирать только двух номинантов? Как в любом соревновании, должно быть 1, 2 и 3 место (даже при малом количестве участников). Мне не хватило голоса, так как работ, которые очень понравились, три: Цветок амаранта, Неприкасаемое солнце и Ловушка для Викрама. Я в тупике и не могу выбрать (двадцать пять раз переставляла галочки). Sad

Рассказ "Неприкасаемое солнце" прочитала последним - очень сильное впечатление! Переплетение исторических событий и жизни двух измученных судьбой людей, ведение дневника, из которого многое становится ясным о чувствах героя - мастерские ходы автора. Мужественный, немногословный Дарнье вызывает уважение своими поступками, а Сави кажется такой хрупкой, что любой поворот истории заставлял сжиматься сердце, как бы ее не сломали. Я очень рада, что они нашли друг друга, но прежде всего, я благодарна автору за то, что он познакомил меня со своими героями.
Рассказ "Цветок амаранта" вызвал томление чувств, ощущение полного счастья и 100% сопереживание героям. При кажущейся шаблонности сюжета (принцесса -разбойник, золушка-принц) автор сумел увлечь и держал в напряжении до самой последней строчки. Спасибо за качественный любовный роман (именно так воспринимаю рассказ), живых героев и умелую подачу особенностей жизни в Индии.
Рассказ "Ловушка для Викрама" - легкий, озорной, сродни водевилю. Мне нравится авторская подача, незамысловатая, но такая милая интрига, ощущение солнца и вкуса Индии. Спасибо.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение