Регистрация   Вход

Джайлин: > 15.04.08 18:29


Пока Штирлиц и Вий пили за Сталина, остальные пытались поймать царя...

...

Happyfoxyk: > 16.04.08 14:49


А над всеми летал птеродактиль, прикидываясь дерижаблем Сталина, и размахивал лозунгом: "Всю власть демократическому собранию!". Штирлиц занюхал выпитую дозу пробегавшим мимо упырем и, мечтательно глядя на птеродактиля, сказал: "Парит наш орел!".

...

Джайлин: > 20.04.08 16:35


- Да разве это орел? - спросил Вий. - Вот я, орла видел!

...

Happyfoxyk: > 20.04.08 19:46


Нужно было только слышать, как он орет! Не то, что этот саможержец десятиглазый при виде какой-то клизмочки!

...

Tess: > 20.04.08 23:16


В конце концов, царя поймали и привели к Штирлицу и Вию. Вий попросил: «Откройте мне глаза. Я хочу его видеть».

...

Джайлин: > 20.04.08 23:58


- Лучше не надо, - предупреждающе шепнул Вию на ухо Штирлиц, - а то еще начнешь икать от испуга.

...

Happyfoxyk: > 21.04.08 10:42


Вий в очередной раз попробовал вытереть вазелин с ресниц и задумчиво почесал маковку. "Может быть ты, Максимыч, и прав", - согласился он. Барсук в это время деловито поддернул панталончики и, поправив очки, вежливо кашлянул.

...

Джайлин: > 28.04.08 02:30


- Товагищи! - начал он, держа в руке кепку. - В этот тгудный для нас пегиод, мы собгались для того...
Но тут со всех сторон полетели в барсука гнилые помидоры, а кто-то и картошкой решил покидаться...

...

Happyfoxyk: > 28.04.08 21:32


Барсук, не долго думая, полез на бронепоезд, продолжая размахивать кепочкой. Царь в это время ползком пробирался к шалашу в разливе, откуда торчали две пары пяток, а на соседнем кустике висела фуражка Феликса Эдмундовича. Царь понял, что таким консперативным способом он обсуждает с надеждой Константиновной план захвата слонов и транспортировку их в Сибирь, по ленинскому пути.

...

Джайлин: > 29.04.08 14:31


Но не тут то было. Последний и первый слон стали в позу борцов сумо и затрубили дружно в свои хоботы:
- На кого дело шить пытаетесь?!

...

Happyfoxyk: > 29.04.08 21:04


Вместо пяток из шалаша высунулась удивленная бородка Феликса Эдмундовича, а фуражка исчезла с куста. Из-за шалаша вышло лицо кавказской национальности в мягких сапогах и френче, покуривая трубку, и с доброй улыбкой сказало: "Ну-с, товариш Цар, посмотрим какой у вас план". "О! А план-то я дома забыл!" - нервно подумал царь и сказал вслух. - "Лучший план в Голландии, товарищ главнокомандующий!"

...

Джайлин: > 29.04.08 21:27


- Да врет он все! - крикнул барсук. - Он весь план еще в пятнадцатом году скурил!

...

Milli: > 30.04.08 11:20


- Молчать! - прикрикнул царь. - У нас этого дела в запасах еще навалом.

...

Джайлин: > 30.04.08 11:55


- У кого это у нас? - спросил, вылезая из шалаша, почтальйон Печкин. - Вы, товарищ, не знаю вас по имени и отчеству, яснее свою мысль излагайте.

...

Milli: > 30.04.08 13:15


У нас - это у Вашего Величества ЦАРЯ! Мы к себе на Вы, знаете ли, обращаемся в определенной обстановке.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение