Регистрация   Вход


oksanaalexa: > 18.07.17 18:16


naduzda писал(а):
И у меня тот же вопрос, кто же наш ночной гость Возникло у меня одно подозрение, но я пока помолчу

Надя, я все так запутала, что...как выяснится тогда и сможешь оценить верна ли была твоя догадка Wink

naduzda писал(а):
Рэй уже привязался к Юле и конечно убить её не сможет, будет " война " с богиней?

Уже пишу и про богиню, но о ней через главу будет новая информация. Помогать она нашим героям точно не станет Evil or Very Mad

naduzda писал(а):
Спасибо за главу, жду продолжение

Спасибо Flowers Прода уже завтра вечером Ok

...

volshebnyi gvozd: > 18.07.17 18:39


Оксаночка, спасибо за главку!!! Ускоряю чтение wo

...

oksanaalexa: > 18.07.17 18:40


volshebnyi gvozd писал(а):
Оксаночка, спасибо за главку!!! Ускоряю чтение wo

Вика), спасибо Flowers
Завтра будет еще кусочек Wink

...

diamond: > 18.07.17 22:50


Оксана, привет! Спасибо большое, прочитала 2 главы. Уже не могу угнаться, к сожалению.
Хорошо, что Рэй рассказал Юльке о разных мирах, об Аше, о том, что с ним произошло. Ведь от этого только больше понимания и доверия! wo
Он беспокоится о Юльке, согревает ее собой, чтобы не замерзла, относится к ней с нежностью. tender
Рэй понимает, что ей надо вернуться в ее привычный мир и должен помочь ей в этом именно он.
А у Юльки очередная жаркая встреча во сне с незнакомцем! Такая горячая и страстная! Pester Кто же этот незнакомец?
И кто эти всадники, незваные гости? nus

...

oksanaalexa: > 18.07.17 23:03


diamond писал(а):
Оксана, привет! Спасибо большое, прочитала 2 главы. Уже не могу угнаться, к сожалению.

Люда, это на моего Муза что-то нашло - не могу угнаться, чтобы записывать за ним главы, а он еще для двух следующих книг созрел - торопит rofl

diamond писал(а):
Хорошо, что Рэй рассказал Юльке о разных мирах, об Аше, о том, что с ним произошло. Ведь от этого только больше понимания и доверия! wo

Согласна, доверие им не помешает, хотя они к этому еще не пришли окончательно Wink

diamond писал(а):
Он беспокоится о Юльке, согревает ее собой, чтобы не замерзла, относится к ней с нежностью. tender

Мне сложно было представить, как должна реагировать девушка в объятьях такой зверюги...но Юля отреагировала по-своему

diamond писал(а):
Рэй понимает, что ей надо вернуться в ее привычный мир и должен помочь ей в этом именно он.

Главное, что Рэй разобрался в себе и убивать ее не планирует, а вот что касается остальных - по ее голову целая очередь выстроилась, и это еще не все Hun

diamond писал(а):
А у Юльки очередная жаркая встреча во сне с незнакомцем! Такая горячая и страстная! Pester Кто же этот незнакомец?

Да, хороший, только слишком загадочный - не в моем вкусе - слишком долго в тени прохлаждается bad К сожалению, не могу сказать через сколько глав до него доберемся, но еще пара снов с мистером Х точно будет. Возможно, получится для тебя сюрприз сделать Flowers

diamond писал(а):
И кто эти всадники, незваные гости? nus

О, нет очень даже "званые". Заглядывай завтра, Юля будет "брать демона в свои руки" rofl

...

volshebnyi gvozd: > 18.07.17 23:39


Как все закручено и непонятно. Как говорила Алиса "Все страньше и страньше! Все чудесатее и чудесатее! Все любопытственнее и любопытственнее! Все страннее и страннее! Все чудесится и чудесится!" и мало понятно как истории могут пересечься.

...

oksanaalexa: > 19.07.17 09:13


volshebnyi gvozd писал(а):
Как все закручено и непонятно. Как говорила Алиса "Все страньше и страньше! Все чудесатее и чудесатее! Все любопытственнее и любопытственнее! Все страннее и страннее! Все чудесится и чудесится!" и мало понятно как истории могут пересечься.

Уже пересеклись. Wink
Вика, ты, наверное, еще в самом начале чтения Flowers

...

volshebnyi gvozd: > 19.07.17 09:22


Уже пересеклись. Wink
Вика, ты, наверное, еще в самом начале чтения Flowers[/quote]

Уже на 6 главе!!!

...

oksanaalexa: > 19.07.17 09:31


volshebnyi gvozd писал(а):
Уже на 6 главе!!!

Вика, так они еще в 5-й главе пересеклись. Wink Или ты про "любовь" и ее последствия? tender
Так я еще в аннотации писала, что эти двое не "бац" и влюбились, а постепенно придут к этому.
Судя по тем главам, которые я сейчас пишу, то к концу этой или началу следующей недели Flowers
А потом пойдет накал страстей и эмоций, по крайней мере, так Муз обещает Serdce

Филарина писал(а):
Заинтриговали. Я с вами.

Отлично! wo

...

volshebnyi gvozd: > 19.07.17 13:41


oksanaalexa писал(а):
А потом пойдет накал страстей и эмоций, по крайней мере, так Муз обещает Serdce



Оксаночка!! Я про то, что непонятно было что за мир, пока Демон все Юльке не объяснил, а еще этот непонятный, который во сне приходит. То ли этот же демон, то ли кто-то другой... Такой накал, такой поворот! Интересно, что же тебе Муз дальше нашепчет? Very Happy Flowers

...

naduzda: > 19.07.17 13:46


И у меня такое подозрение что это один и тот же демон
Всем привет

...

oksanaalexa: > 19.07.17 13:49


Буторина писал(а):
Привет, хочу прочесть эту книгу.

Приятного чтения Wink

volshebnyi gvozd писал(а):
То ли этот же демон, то ли кто-то другой...

Вика, милая, к сожалению с "ночным гостем" еще долго будем разбираться Sad он же одна из ключевых фигур в книге tender Правда, Юля решит с ним вопрос для себя быстрее Wink

volshebnyi gvozd писал(а):
Интересно, что же тебе Муз дальше нашепчет? Very Happy Flowers

Мой Муз решил всех немного поразвлечь...посмотрим, как у него это сегодня получится...уже ближе к вечеру Flowers

naduzda писал(а):
И у меня такое подозрение что это один и тот же демон

Надя, что я могу сказать...будет видно, но чуть позже Wink

...

AlAngel: > 19.07.17 14:09


Оксана, спасибо за продолжение!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение