Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Телепат"



ingrid: > 20.06.18 17:58


Спасибо за новый перевод! Очень интересно, что же будет дальше... Flowers Flowers Flowers

...

Фрези: > 20.06.18 19:14


Спасибо за продолжение
Как же с таким справиться? За короткое время познать все сильнейшие чувства и эмоции другого человека: любовь, надежду, радость, гнев и бездну боли! Импринтинг дарует знания и умения, но эмоциональное взросление является следствием личного жизненного опыта. Эмбер мгновенно прочувствовала столько, что некоторым на всю жизнь хватит((( Надеюсь она сможет контролировать это, ведь как-то же бессознательно блокировала свой дар всю предыдущую жизнь.
Интересно, кого ловят телепаты если Лотерея выявляет все способности и преступные тоже? Форж, кстати, на подростковом уровне демонстрировал больше поведение бунтаря-преступника, а не законника)))

...

mada: > 20.06.18 19:28


Вот мне тоже показалось, что Эмбер не только телепат, но и эмпат. Она не просто мысли читает, а полностью пропускает через себя все эмоции и чувства! Ей срочно нужно учиться ставить какие-то блоки, чтобы смогла вовремя отгораживаться от чужих мыслей и чувств.
Девочки, спасибо за продолжение!

...

Irchic: > 20.06.18 22:01


Спасибо за внеплановое продолжение! Жаль глава так быстро закончилась))
Тяжелая работа у Эмбер, можно только посочувствовать. И дальше похоже будет не легче. Надеюсь, она научится это контролировать и не будет постоянно так осро все чувствовать. Тоже показалось странным, что телепата учат методом тыка обычные люди. Полагаю, что в конце концов мы вместе с Эмбер узнаем все тайны.)

...

Magdalena: > 21.06.18 07:10


А вот и расплата за талант, который позволил занять высокий уровень в улье Эмбер нужно как-то научиться справляться с такими сильными эмоциями.

Девочки, большое спасибо за главу!

...

Nadin-ka: > 21.06.18 22:49


Я понимаю что имеет ввиду Меган когда говорит, что другие телепаты ничему не могут научить Эмбер. Это дар свыше и у каждого проявляется по-своему.
тут вообще ничему научить нельзя, можно только узнать возможности выработать способ защиты от потока ненужной информации.
Да и проникать в чужой разум не так легко, нужно затратить много сил, душевных и физических.
Но меня поразило, что Эмбер не просто мысли прочла, она оказалась в ее теле, и даже после прерывания контакта все еще оставалась Меган.
Дин, муж Меган, тоже был телепатом?
Как же она испугалась увидев маленький порез на пальце Эмбер. Жизнь Эмбер бесценна и ее конечно будут тщательно охранять.
Девочки, спасибо!

...

AlesiaNe: > 22.06.18 00:46


Спасибо за перевод. Очень понравилась предыдущая книга Эдвардс. Думаю,что эта будет не менее интересна.

...

gloomy glory: > 22.06.18 03:03


Nadin-ka писал(а):
Дин, муж Меган, тоже был телепатом?

Он был в подразделении телепата Кита, как и сама Меган. И судя по воспоминаниям, погиб при исполнении, а Меган винит Кита

...

mariatos: > 22.06.18 04:44


Спасибо за главу! Коротко но очень эмоционально!! Супер!!

...

Elka: > 22.06.18 11:41


О! У Эмбер всё получилось! Она даже не ожидала, насколько это больно погрузиться в чужие переживания.
Эмбер надо срочно учиться ставить какой-то барьер, а то она может быстро выгореть.

Спасибо всей команде за продолжение!

...

Нина Цветкова: > 22.06.18 22:50


Спасибо большое за перевод! Книга, очень, нравится. Идея серии- тоже. С интересом, буду читать книгу и всю серию. В общем, еще раз, спасибо переводчикам! wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение