Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Одинокая душа (СЛР, 18+ )



diamond: > 10.10.18 19:50


Всем привет! preved Мила, спасибо за новую главу! thank_you
Как печально и тревожно закончилась глава! Sad
Вот у меня какое-то двойственное чувство.
С одной стороны, Ольга очень много пакостей людям сделала в своей жизни, мстит по-мелкому, старается досадить, ябедничает и т.д., но надо отдать ей должное, ничьей жизнью и здоровьем она, все же, не рисковала! Ooh
По своей глупости и самонадеянности она попала в лапы к настоящему садисту, повернутому на причинении боли женщинам и только так получающего свое удовлетворение. Shocked
Такое и врагу не пожелаешь! Ooh
Поэтому мне, чисто по-человечески, жаль Ольгу. Sad
Никто не заслуживает таких пыток и издевательств по отношению к себе. Ooh
Конечно, Ольга получит жестокий урок и хорошо, если она вернется домой не сильно покалеченная. Sad
Думаю, когда она придет в себя после наркотика, который ей в вино подсыпал Макар, розовые очки с нее вмиг слетят!
Может, дойдет до нее, наконец, для чего она нужна Макару!
Макар заслуживает за свои извращения, причиняющие беззащитным девушкам боль и увечья, длительного тюремного срока!
А Антону я бы пожелала такую девушку как Аня, которая его искренне любит такого, какой он есть, а не за его финансовые возможности.

...

rimmalavrova: > 10.10.18 20:16


Всем привет.
Мила, спасибо за главу!
Получает Оленька по заслугам по всем фронтам.
На работе, там взяли на должность Аню, а ей остается только злится.
С Антоном, ведь он тоже не верит ей и ему просто интересно ее узнать, тут скорее спортивный интерес.
Да и знаем мы уже что и он от нее сбежит.
Макар, показал свое истинное я.
Тяжело ей придется на утро, и морально, и физически.
Вот сколько жизнь должна преподнести ей уроков, чтобы она поняла что так жить нельзя!
Жду продолжение!

...

Peace: > 10.10.18 20:52


Перестарался Макарушка. И чего он не может найти себе какую-нибудь мазохистку? Всё каким-то сомнительным дамам "компенсации" выплачивать приходится.
А начальник не дурак такую мадам повышать. И на всякую Олю есть своя Тамара Фёдоровна. Думала, что может на других доносить, а сама опаздывать. Да вот как бы не так. Не одна такая умная.
Запара по всем фронтам. Рано или поздно, а ответочка от коллектива должна была прилететь.

Ludmila Koroleva писал(а):
не привила ей уважения к старшим
А вот что сразу к старшим? Вообще ни к кому не привила.

Значит, к Антошке она подвалит ещё и ради "мести". И он об этом узнает? Какое разочарование. Одно из многих.
Спасибо за главу)

...

Irtina: > 10.10.18 21:57


Надеюсь это их последняя встреча с Макаром, или он ее просто так не отпустит

...

olga-nik: > 11.10.18 07:32


Вот и попала Оленька в западню, допрыгалась, хотела лучшей жизни. А тут вообще хоть бы выжить.
На работе хорошо так её обошли по должности. Но у неё все также мысли только отомстить, а не сделать определенные для себя выводы.
Антон заинтересовался изменениями Оли, но надеюсь на них он не по ведётся. Все таки пусть уже обратит внимание на Аню
Мила, спасибо за продолжение

...

Ludmila Koroleva: > 11.10.18 10:06


Всем большой-большой привет! Очень рада, что читаете эту историю, несмотря на то, что героиня тут кошмарная. хотя по-человечески ее даже немного жаль, ведь человек своими руками разрушил свою жизнь, упустила она лучшие годы, потратила время непонятно на что.

Nata G писал(а):
Ох, чувствовала я, что Макар не до конца раскрылся перед Ольгой. Так оно и есть- страшные увлечения, с цепями, ремнями и ударами в полную силу. Это садизм в чистом виде. И Оле " повезло" с этим познакомится... Тут не захочешь ни денег ни золота- здоровье бы сберечь...
Теперь за Антона примется? Сколько ему потребуется времени, чтобы понять- Оля совсем не достойна его внимания. Красивая оболочка. Не более.
Мила, спасибо

Наташа, У Макара все есть, может дать взятку и снова быть на свободе, он жестокий человек, ему нравится насилие (к огромному ужасу, но таких мужчин не мало на планете, они будто звери во плоти). Так что Оле не повезло и она познала на себе, каким бывает Макар. Аношка с ней будет больше полугода. потом его терпение лопнет.

ma ri na писал(а):

Мила, спасибо за продолжение) Нашла таки Оленька на свою пятую точку приключений, долго напрашивалась.

Марина, Да, Оля сама себя привела в логово неадекватного мужчины. так что никто в этом не виноват. нужно было сразу бежать, еще после первой близости с ним. но она ради денег осталась, вот и получила "счет".

Наталья Ларионова писал(а):
Ну вот за что боролась,на то и напоролась
В любви признается...ага
Да он ее за женщину даже не считает
Тяжело же ей будет,когда от наркотиков отойдет
Нет, ну дура дурой
Мила спасибо большое за продолжение!

Натуся, это точно, дура дурой. Оля у нас крепкий орешек, так что нормально перенесет встречу со зверем. это ее не сломает, и ума, к сожалению, не прибавится.

Хвостик писал(а):

Погуляла так погуляла Олечка, славно как отдохнула.
Таких героинь совсем не жаль. Люда, а можно вопрос? ХЭ будет?
Мне он пока не видится если честно.

Алёна, мне тоже таких не жаль. У истории будет ХЭ. но не ждите, что она станет умной, доброй и отзывчивой. Оля у нас изменится, но самую малость, а так какой была, такой и останется. такие люди не меняются. наверное, уже понятно, что она любить не умеет, вернее любит только себя. ей все равно пришел в ее жизнь мужчина, ушел ли, ее заботит только одно - хочет жить как королева, всеми командовать и больше ничего не делать. вот ее мечта. тут нет ни желания детей родить, ни любимого найти. все мысли лишь о богатстве. но с ее характером впереди ждет лишь одиночество. царицей она у нас не станет, но в конце истории, Оля все же почувствует внутри себя светлое чувство, она влюбится. вот этот маленький лучик света появится в ее черной душе. но кто он и будет ли она с этим человеком... узнаете из истории


Alenychka писал(а):
Вот и узнала Ольга зверя Захарова жестокого и беспошадного ((( И наверное после этого случая к ней придет озарение, что по сути она никому не нужна и никто ей не поможет?
Мила, спасибо за продолжение )

Алёна, даже после этого к ней не придет озарение. Она ощутит одиночество в полной мере намного позже. а пока примется за Антошку.

Солнца лучик писал(а):
Мила, спасибо за продолжение Вот и допрыгалась Королевишна, спешила собиралась на свидание мечтая как Захаров ей в любви признается!!! Он и признался только не в любви, а то что он монстр, явно не ожидала такого. И про Антошка вспомнила, только чтоб Ане отомстить. Интересно её отношение к людям изменится???
Ух... Будем ждать продолжения)

Солнца лучик, отношение к людям у нее сильно не поменяется, но она к концу истории станет немного тише себя вести, но при возможности будет и дальше жалить. скоро она увидит свое "отражение", получит порцию яда.

diamond писал(а):
Всем привет! Мила, спасибо за новую главу!
Как печально и тревожно закончилась глава!
Вот у меня какое-то двойственное чувство.
С одной стороны, Ольга очень много пакостей людям сделала в своей жизни, мстит по-мелкому, старается досадить, ябедничает и т.д., но надо отдать ей должное, ничьей жизнью и здоровьем она, все же, не рисковала!
По своей глупости и самонадеянности она попала в лапы к настоящему садисту, повернутому на причинении боли женщинам и только так получающего свое удовлетворение.
Такое и врагу не пожелаешь!
Поэтому мне, чисто по-человечески, жаль Ольгу.
Никто не заслуживает таких пыток и издевательств по отношению к себе.
Конечно, Ольга получит жестокий урок и хорошо, если она вернется домой не сильно покалеченная.
Думаю, когда она придет в себя после наркотика, который ей в вино подсыпал Макар, розовые очки с нее вмиг слетят!
Может, дойдет до нее, наконец, для чего она нужна Макару!
Макар заслуживает за свои извращения, причиняющие беззащитным девушкам боль и увечья, длительного тюремного срока!
А Антону я бы пожелала такую девушку как Аня, которая его искренне любит такого, какой он есть, а не за его финансовые возможности.

Люда, Антошка у нас обретет свое счастье, у него двое деток подрастает, жена умница. так что он счастлив. Оля у нас крепкий орешек, быстро отойдет от встречи с монстром, но мозгов не прибавится. просто будет более внимательна и осторожна. Ты права, таких кошмаров никто не заслуживает. этим монстрам одно место - тюрьма.

rimmalavrova писал(а):
Всем привет.
Мила, спасибо за главу!
Получает Оленька по заслугам по всем фронтам.
На работе, там взяли на должность Аню, а ей остается только злится.
С Антоном, ведь он тоже не верит ей и ему просто интересно ее узнать, тут скорее спортивный интерес.
Да и знаем мы уже что и он от нее сбежит.
Макар, показал свое истинное я.
Тяжело ей придется на утро, и морально, и физически.
Вот сколько жизнь должна преподнести ей уроков, чтобы она поняла что так жить нельзя!
Жду продолжение!

Римма, к сожалению, до многих не доходит с первого раза, это как раз про Олю. ей не раз придется получить урок судьбы, а она все никак усвоить не может. да, у Антошки спортивный интерес. она ему нравится. быть может, если бы Оля открыла ему свое сердце, то и вспыхнули бы между ними чувства настоящие, а так... перегорит искра.

Peace писал(а):
Перестарался Макарушка. И чего он не может найти себе какую-нибудь мазохистку? Всё каким-то сомнительным дамам "компенсации" выплачивать приходится.
А начальник не дурак такую мадам повышать. И на всякую Олю есть своя Тамара Фёдоровна. Думала, что может на других доносить, а сама опаздывать. Да вот как бы не так. Не одна такая умная.
Запара по всем фронтам. Рано или поздно, а ответочка от коллектива должна была прилететь.

Peace, таким людям, как Макар нравится видеть в глазах жертвы страх. общалась с представителями закона, так они мне сказали, что в тюрьмах есть много убийц, которые убивали не из-за денег, а потому что кайф получали, видя, как у человека глаза становятся стеклянными. У меня мороз по коже... Бррр... это какими надо быть зверюгами, чтобы получать от этого удовольствие. мне кажется таких даже тюрьма не перевоспитает, у них большая проблема в голове. Оля да, познакомилась со звериной сущностью Макара.

Peace писал(а):
Значит, к Антошке она подвалит ещё и ради "мести". И он об этом узнает? Какое разочарование. Одно из многих.
Спасибо за главу)

Да, узнает. вообще Антошка ей такие свидания устраивал классные (скоро узнаете, что он делал). она дура, вечно всем недовольна была.

Irtina писал(а):
Надеюсь это их последняя встреча с Макаром, или он ее просто так не отпустит

Irtina, в плане секса это была последняя встреча, а вот просто так, он еще не раз промелькнет в ее жизни (с угрозами расправы)

olga-nik писал(а):
Вот и попала Оленька в западню, допрыгалась, хотела лучшей жизни. А тут вообще хоть бы выжить.
На работе хорошо так её обошли по должности. Но у неё все также мысли только отомстить, а не сделать определенные для себя выводы.
Антон заинтересовался изменениями Оли, но надеюсь на них он не по ведётся. Все таки пусть уже обратит внимание на Аню
Мила, спасибо за продолжение

Оля, это точно, вместо того, чтобы взглянуть на себя со стороны, она хочет гадость сделать другим. никаких выводов, для нее все плохие, только она одна хорошая, красивая и умная Антошка будет встречаться с Олей. но не она станет его женой.

...

Мальвинка Маг: > 11.10.18 10:32


Спасибо Мила , за продолжение . Flowers
Дааа... попала девка .
С одной стороны , так ей конечно и надо , а с другой просто по - человечески жалко . Ведь она хотела хорошей жизни , а что получила ? Не все достойные в масле катаются . Иным приходится руками и локтями для своего счастья работать другое дело , ее характерная черта стервозности , всех выбешивает .
Одно слово и у Макара снесло крышу - неуравновешенный мужик .
Надеюсь , хоть жива останется , и сделает для себя вывод . Ok

...

Ludmila Koroleva: > 11.10.18 12:20


Мальвинка Маг писал(а):
Спасибо Мила , за продолжение . Flowers
Дааа... попала девка .
С одной стороны , так ей конечно и надо , а с другой просто по - человечески жалко . Ведь она хотела хорошей жизни , а что получила ? Не все достойные в масле катаются . Иным приходится руками и локтями для своего счастья работать другое дело , ее характерная черта стервозности , всех выбешивает .
Одно слово и у Макара снесло крышу - неуравновешенный мужик .
Надеюсь , хоть жива останется , и сделает для себя вывод . Ok

Мальвинка Маг, вот-вот, чтобы чего-то добиться, надо не за женихами богатыми гоняться, а своими руками и головой зарабатывать, да человека для души искать. а то оглянуться не успеет, как старость придет. а без ее красоты, да с пустой головой, кому такая нужна? Жива останется, она крепкий орешек.

...

Ludmila Koroleva: > 11.10.18 13:41


Ludmila Koroleva писал(а):
мне кажется таких даже тюрьма не перевоспитает

Цитата:
Мне интересно, а кого вообще тюрьма перевоспитала? Тоже такое себе место.

У меня есть знакомый, который работает в тюрьме с особо опасными. Он мне сказал, что всех, кого они выпускают на свободу, возвращаются обратно. Не могут они ужиться в обществе, привыкают к тюремным законам и уже не знают, как иначе жить. он мне описал, как они там обитают. это реально отдельный мир со своими правилами. вот и я не верю, что можно перевоспитать. может усмирить зверя они и могут, но не перевоспитать, раз они долго на свободе продержаться не могут.
есть и такие, которые самооборону превысили и убили случайно. он мне рассказывал, что женщина поступила к его коллегам, сказала, что она оборонялась от мужа, мол тот пьяный напал на нее. Оборонялась она ножом, нанесла мужу четыре раны, отчего он скончался. самообороной это не признали. сказали, что если бы одно ножевое было, еще бы допустили самооборону, а тут явное убийство. так что люди со странностями бродят среди нас, иногда страшно, не знаешь, чего можно ожидать.
Макар себя сдерживал все время, боясь убить или покалечить в порыве, вот и новеньких набирал, чтобы зверя своего во всей красе не показывать. чувствовал вседозволенность от девушек и срывало голову. а под действием наркоты оторвался на Оле, не думая о последствиях.

...

Ludmila Koroleva: > 11.10.18 14:43


Peace писал(а):
Ludmila Koroleva писал(а):
Оборонялась она ножом, нанесла мужу четыре раны, отчего он скончался. самообороной это не признали. сказали, что если бы одно ножевое было, еще бы допустили самооборону, а тут явное убийство.

Пф. Даже будь там сорок четыре ножевых, почему не самооборона? Может он только на двадцатом свалился бы и перестал агрессировать? А потом в шоковом состоянии можно продолжать резать "чтоб наверняка". У меня бы большее подозрение вызвало бы, как раз, одно ножевое, после которого человек скончался. Вот серьёзно, что больше на самооборону похоже, одно ножевое или несколько?

Я точно так же у него спросила. Говорит, что первый удар был точно в сердце, остальные в ту же область, те старалась не просто "чиркнуть" по телу, а именно наверняка так остановить. хотя, кто его знает, вдруг муж хотел ее придушить, чтоже ждать когда тебя придушат и еще переживать и думать куда дать в ответ. мне кажется в состоянии, когда борешься за свою жизнь, инстинкты самосохранения правят. Это как у маминой знакомой, дочь от маньяка поздно вечером защищалась. ударила его острым ключом куда-то в шею, чтобы он не изнасиловал ее, вырвалась, убежала, позвала на помощь. видимо попала в артерию, мужик скончался. ее судили за жестокую самооборону. у меня тогда столько возмущений было. она мир избавила от чудовища, а ей срок дали два года. так что да, все сложно с этой самообороной.

...

Татьяна Николаевна: > 19.10.18 22:42


Героиня кошмарная, но очень интересно, как сложится Ее судьба. Спасибо Flowers

...

Ludmila Koroleva: > 23.10.18 19:30


Татьяна Николаевна писал(а):
Героиня кошмарная, но очень интересно, как сложится Ее судьба. Спасибо Flowers

Очень рада, что читаете эту историю. Проду пишу, немного реал затянул, но главушку потихоньку строчу

...

Ludmila Koroleva: > 30.10.18 07:36


 » Глава 8


Когда сознание вернулось к Никифоровой, она ощутила тяжесть во всем теле, голова гудела. Разлепила веки и часто заморгала, пытаясь сфокусировать взгляд. Ольга не сразу сообразила, что находилась в одноместной больничной палате. Голубые стены, темный линолеум, свежее постельное белье – это все, за что зацепился ее взгляд. Никифорова вздрогнула, заметив Макара, стоящего у окна. В дорогом деловом костюме, как всегда выглядел отлично. Кто бы мог подумать, что за красивой внешностью скрывался настоящий зверь? Оля обрывками вспоминала ночь, в голове до сих пор был туман, а во рту все пересохло. Безумно хотелось пить, но девушка боялась пошевелиться, не желала, чтобы Захаров заметил ее пробуждение. Глупо! Все равно ведь увидит, стоит ему только повернуться в ее сторону. Он будто почувствовал Олин взгляд, обернулся. Никифорова интуитивно сжалась, ощутила себя крошечной букашкой, на которую вот-вот опустят массивный ботинок.
Макар, испепеляя ее убийственным взглядом, подошел ближе, сел на кровать, а потом сжал прохладными пальцами тонкую девичью шею. Никифорова ошарашено смотрела в его глаза, где отражалось нечто пугающее и отталкивающее.
- Оленька, всем будешь говорить, что поскользнулась и упала с лестницы. Я доходчиво объяснил? – зловеще проговорил он, отчего у Ольги сердце ушло в пятки. Она закивала, как болванчик, испуганно глядя на этого зверя. – Вот и чудно. Если заявление на меня напишешь, поверь мне, таким образом, подпишешь себе смертный приговор. Натравлю на тебя своих шакалов, они в лес тебя вывезут, отымеют, а потом пристрелят. Уяснила? – процедил он сквозь стиснутые зубы. Оля судорожно сглотнула, прекрасно понимая, что это не пустые угрозы.
В палату вошел врач, в тот же миг Захарова будто подменили. В его глазах отразилась забота и теплота, на губах растянулась фальшивая улыбка.
- Михаил Петрович, как здоровье Оленьки? Говорил же ей, чтобы осторожно по лестнице ходила, - наигранно мягким тоном проговорил Макар.
- Макар Викторович, у вашей гостьи сильное сотрясение мозга, многочисленные ушибы. Главное кости целы. Подержу ее две недели у себя, как поправится - отпущу, - без эмоций ответил доктор, уткнувшись взглядом в медицинскую карту. Врач поправил очки, которые съехали на кончик носа, а потом попросил Ольгу поставить подписи в документах. Никифорова увидела, как Захаров вложил в медицинскую карту конверт. Макар наверняка решил задобрить Михаила Петровича, чтобы тот не сообщил в полицию. Доктор, скорее всего, догадался, что никто с лестницы не падал. Оля была уверена в том, что Михаил часто лечил пациенток, которых привозил Захаров.
- Ольга, если вас будет что-то беспокоить, то обращайтесь ко мне, - сказал доктор и покинул палату. Взгляд Макара сразу стал жесткий, непроницаемый.
- Если что-нибудь понадобится, звони, - без эмоций проговорил Захаров, скользнув по Ольге предупреждающим взглядом. – Я попросил своего человека купить тебе лекарства, которые прописал доктор, он скоро тебе все привезет.
- Хорошо, - без эмоций ответила Никифорова, стараясь не смотреть в глаза Захарова.
Он недоверчиво покосился на нее. Макар не раз попадал в подобную ситуацию, когда его внутренний зверь выходил из-под контроля. В такие моменты он первым делом отвозил пострадавших к своему троюродному брату Михаилу. За молчание щедро платил. Вот только Захаров впервые увидел, чтобы девушка так спокойно отреагировала на насилие. Никифорова, как всегда держалась холодно и отстраненно, чем снова его удивила. Скандал не закатила, слезами не заливалась, и в ее глазах он не разглядел ни отвращения, ни испуга, она не угрожала расплатой. Мужчина впервые не знал, как поступить в данной ситуации: продолжить общение с этой бесстрашной особой или же держаться от нее на расстоянии, чтобы не сорваться снова. Нестандартное поведение Никифоровой выбивало его из колеи.
Когда Макар вышел из палаты, закрыв за собой дверь, Ольга тяжело вздохнула, обхватила руками голову, сжала пальцами волосы и протяжно застонала от боли. Не привыкла она показывать свою слабость посторонним людям. В голове пульсировало так, будто дятел пытался пробить черепную коробку. Тело ныло. Никифоровой казалось, что ее переехал танк, раздробив все кости.
Устало прикрыла веки и не заметила, как провалилась в сон. Проснулась из-за того, что в палату вошел незнакомый мужчина. Он молча поставил большой пакет рядом с кроватью, а потом развернулся и ушел, так и не сказав ни слова.
Никифорова бросила тоскливый взгляд в окно. На улице стемнело. За весь день ей так никто и не позвонил, не поинтересовался ее делами. Оля вдруг поймала себя на мысли, что если бы Захаров убил ее, никто бы и не узнал об этом. Сколько бы прошло времени прежде, чем люди заметили бы ее исчезновение? Никифорова решила, что пора с Макаром завязывать, нужно найти жениха менее агрессивного. Оля вытащила из пакета лекарства, поставила их на тумбочку, достала новые вещи, шлепки, принадлежности для душа. Девушка улыбнулась, покачав головой. Захаров позаботился, чтобы ей было комфортно в больнице, а значит, его мучила совесть из-за того, что он сотворил с ней.
Оля тешила себя мыслями о том, что Макар сделает все, чтобы загладить перед ней свою вину, ну а угрозы с его стороны – это всего лишь его способ защитить себя. Никифорова вошла в туалет, сбросила с себя больничную сорочку, в которую ее переодели, пока находилась без сознания. Никифорова посмотрела на себя в зеркало и поморщилась. На щеке и шее огромный фиолетовый синяк, на ребрах гематома, еще небольшие ссадины на руках. Девушка подумала о том, что могло быть все гораздо хуже.
Оля переоделась в новый спортивный костюм, который пришелся ей впору, а потом снова легла на постель. Сил ни на что не хватало, настроения не было. Хотелось спрятаться, как это делает улитка, укрывшись от всего мира в раковине.
Девушка взяла телефон в руку, замерла, решая кому позвонить. Надо бы предупредить начальство, что она пошла на больничный, чтоб не ждали на работе. Набрала номер Дмитрия Игоревича и сообщила ему о том, что попала в больницу. Он сдержанно пожелал ей скорейшего выздоровления и отключился.
В палату вошла медсестра, чтобы поставить капельницу. Никифорова смерила ее презрительным взглядом.
- Принесите мне обезболивающее, у меня голова раскалывается, - в приказном тоне сказала Ольга.
- Капельницу поставлю и схожу за таблетками, - спокойно ответила медсестра.
Она вернулась в палату к Никифоровой только спустя полчаса из-за того, что привезли в отделение мужчину с тяжелыми травмами, и необходимо было оказать экстренную помощь.
- Вас можно за смертью посылать. Человек тут загибается от боли, а вам плевать! Буду жаловаться на вас, - с раздражением сказала Никифорова, вздернув подбородок.
- Вы здесь не одна, другим пациентам тоже необходимо уделять внимание. Если вас что-то не устраивает, можете найти другую больницу, - хмыкнула медсестра, развернулась и ушла, оставив Ольгу в одиночестве. Никифорову накрыла ярость и желание пожаловаться главврачу на персонал, но сил дойти до ординаторской у нее не было.
Утром врач осмотрел Ольгу и сообщил о том, что ей нужен покой и отдых. Лишь к обеду Никифорова выползла из палаты, чтобы взять себе суп. Поморщилась, заметив очередь из пациентов. Ольга не привыкла к подобному. Она хотела подойти и взять тарелку вне очереди, но присутствующие дружно не пропустили ее. Ольга хмыкнула, поскандалила, но деваться было некуда, пришлось ждать, ведь очень проголодалась. Она мысленно проклинала весь белый свет, мечтала поскорее отправиться домой и забыть все это, как страшный сон.
Когда Никифорова получила обед, скривилась, глядя на шматки лука и огромные плавающие картофелины, которые, судя по всему, забыли порезать, потому положили целиком.
- А съедобного больше ничего нет? – спросила она у женщины, которая стояла на раздаче.
- Это вам не ресторан, а городская больница, - фыркнула она, отвернувшись от Ольги.
- Вам бы готовить научиться. Не понятно за что вам только зарплату платят, - огрызнулась Королевишна, но ее снова проигнорировали.
Никифорова через силу съела пресный суп и вернулась в палату. Обнаружила пропущенный звонок на телефоне. Удивленно вскинула брови, когда поняла, что это номер Савкина.
- Что тебе нужно? – с раздражением спросила она, перезвонив ему. И так, настроения не было, а тут еще этот Антон!
- Ты в больницу попала из-за него? – спросил в лоб то, что волновало его больше всего. Только прошел слух на работе о том, что Королевишна в больницу попала, и Савкин сразу догадался, что случилось. Он ведь предупреждал эту дуреху, что общение с Захаровым плохо кончится.
- Я упала с лестницы, - соврала Ольга, нервно приглаживая волосы. – Поскользнулась и неудачно приземлилась… У меня сотрясение.
- Твою мать! – выругался Антон. – Ты зачем его прикрываешь? Запугал тебя или взятку дал? Я же говорил, что этот мужик опасен, успел про него выяснить у следователя.
- Прекрати меня раздражать! – воскликнула Ольга, потерев висок, в голове пульсировало, хотелось избавиться от этой боли. – Никто меня не пугал и взяток не давал. Я просто неудачно упала! – повторила она. Вот еще не хватало, чтобы Савкин влез в это дело, тогда точно Захаров пристрелит ее.
- Хорошо, сделаю вид, что поверил. Нам Дмитрий Игоревич сказал, в какой ты больнице. После работы заедем к тебе, проведаем, - заявил Антон, а у Ольги рот открылся от удивления.
- Не смей! Не желаю никого видеть! – возразила она. Никифоровой совершенно не хотелось, чтобы сотрудники видели ее в таком состоянии.
- Все, Оль, до встречи, - ледяным тоном ответил Савкин и отключился.
Никифорова тяжело дышала, пытаясь справиться с яростью. Вот какого черта нужно этому Антону? Ну, она же сказала, что не желает никого видеть! Бесит!
Ольга напряглась, когда вечером постучали в дверь палаты. На пороге с цветами стоял Антон, а рядом Аня и Олеся. Никифорова увидела, как учащенно забилась венка на его шее, как взгляд стал колючим и обжигающим одновременно. Савкин понял, что Олю избили, он хотел сделать все, чтобы виновника наказали и упрятали в тюрьму. Аня и Олеся переминались с ноги на ногу. Они, заметив Никифорову в таком состоянии, испытали к ней жалость. Девушкам хотелось поддержать пострадавшую.
- Оль, как самочувствие? – спросила Аня, присев на стул.
- А по мне не видно? – съязвила Никифорова в ответ.
- Я тебе суп сварила из курочки, если не побрезгуешь, то съешь, ну или выброси, - сказала Аня, стараясь не обращать внимания на яд Королевишны.
- Мы тебе фруктов купили, сок принесли. Если что нужно будет, не стесняйся, говори, все привезем, - спокойно проговорила Олеся, поставив цветы в вазу.
- Спасибо, - сухо ответила Оля, стараясь не смотреть на своих сотрудников. В палате возникла давящая тишина, разговор не клеился. Девушки догадались, что Ольга не настроена на общение.
- Оль, мы буквально на минутку забежали, проведать тебя, не будем отвлекать, - заявила Аня, кивнув Олесе, та поняла подругу без слов.
- Хорошо, - натянуто улыбнулась Никифорова, ощутив облегчение. Как замечательно, что девушки оказались такими понятливыми, вот бы еще и Савкин ушел.
- Ань, возьми ключи от машины, я сейчас вас догоню, - без эмоций ответил Антон. Смольникова ощутила болезненный укол под ребрами, но старалась смириться с тем, что Савкин отдал предпочтение не ей.
- Конечно, - улыбнулась она, взяла под руку Олесю, и они, попрощавшись, вышли из палаты.
Антон нервно провел руками по волосам, а потом тяжело вздохнул. Савкин сел на край кровати, взял Олю за руку и, посмотрев ей в глаза, сказал:
- Оль, не дури, надо упрятать этого отморозка в тюрьму. Ты себя в зеркало видела? Побои невооруженным глазом видно. Какого черта ты его прикрываешь? Доверься мне, я помогу.
Никифорова со злостью отдернула свою руку, испепелив взглядом Антона.
- Это не твое дело. Проваливай, пока тебя где-нибудь в лесочке не закопали, - зашипела она, как гадюка.
- Переживаешь за меня? – выгнул он бровь, сложив руки на груди.
- Больно мне ты нужен, - хмыкнула она.
- Так какая тебе разница: закопают меня или нет? – склонил он голову на бок, сканируя реакцию Королевишны. Нутром чувствовал, что есть между ними искра. Убрать бы лед с ее сердца и тогда, быть может, вспыхнет пламя.
- Что ты ко мне прицепился? – с раздражением воскликнула она, поморщившись от головной боли.
- Запомни, Оленька, я просто так это не оставлю! Найду способ наказать этого урода, - процедил сквозь стиснутые зубы Савкин. Никифорова уловила металлические нотки в его голосе, поймала его уверенный взгляд и нахмурилась.
- Антон, не надо, - отрицательно покачала она головой. – Я тебя очень прошу. Он и тебя убьет, и меня, - выдохнула она, приложив пальцы к вискам, будто это могло помочь от пульсации внутри.
- Значит, все-таки Захаров тебя запугал, - скрипнул зубами Антон и поднялся с постели. – Отдыхай, Оля. Я завтра перед работой заскочу, а потом вечером. Если что нужно, говори, прихвачу.
- Оставь меня в покое, - устало сказала она, отвернувшись к окну.
- Даже не подумаю, - было ей ответом. Антон ушел, а Ольга осталась в гордом одиночестве. Никифорова открыла пакеты, которые ей принесли сотрудники. Девушка чуть не умерла от ароматов, которые исходили от контейнеров с едой. Королевишна попробовала Анин суп и зажмурилась от удовольствия. Как же вкусно! Анне надо было идти поваром работать, а не в строительную фирму. Смольникова даже тефтели сделала и картофельное пюре, точно такое же блюдо мама когда-то готовила для Оли. Никифорова с удовольствием уплетала все за обе щеки.
Перед сном ей позвонил Антон и поинтересовался самочувствием. Оля ему даже не нагрубила, что удивило Савкина, отвечала вежливо, попросила поблагодарить Аню и Олю за вкусное угощение, намекнула на то, что ее плохо кормят в больнице.
- Не переживай, мы будем привозить тебе домашнюю еду. У меня мама очень вкусно готовит, завтра утром завезу тебе и первое, и второе блюдо. Ты главное поправляйся, - заявил он, а Оля, против воли улыбнулась. Эта теплота в его голосе, забота, подкупали ее, вот только стоило вспомнить, что Антон всего лишь заведующий складом, как сразу чувствовала отторжение к этому человеку. Что он ей может дать? Ничего! Жить от зарплаты до зарплаты? На всем экономить? Такая жизнь не для Ольги! Она достойна лучшего. Или все же попытаться построить отношения с Антоном? Вдруг он в будущем добьется высот? Как бы не прогадать? Оля решила, что будет действовать по ситуации, а пока ее задача – отдыхать и набираться сил. После вкусного ужина настроение у Королевишны значительно поднялось.

...

Nata G: > 30.10.18 10:01


Мила, спасибо за продолжение Flowers Честно говоря, думала, что последние события добавят ума нашей королевишне. Какой там!!" Оля тешила себя мыслями о том, что Макар сделает все, чтобы загладить перед ней свою вину" Как будто по его поведению не понятно, что извинений не будет. Жива осталась, и на том спасибо...А эти ее мысли, что никто бы и не заметил, исчезни она...И в то же время так отреагировать на заботу коллег...Вокруг ВСЕ ЕЙ ДОЛЖНЫ, не меньше. Не понимаю, как Антон ее терпит.

...

ФАТ: > 30.10.18 10:02


Какой ещё каток должен по ней проехать ,чтобы дошло наверняка?Раз синяков Макара мало.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение