Регистрация   Вход


Лена Кулёминатор: > 31.10.23 22:42


Лерик, обидно очень, понимаю, но и ты, Лёху пойми...
Он показал, как ему больно, когда ты с другим...
А папашкин финт мне не нравится

...

ma ri na: > 31.10.23 23:12



Ксюша, спасибо за продолжение)♥︎ Бедный Ромео наверное в шоке от такого свидания. Это его проблемы, не до него сейчас. Испугался Лёша, спасать бросился. Впрочем, это не помешало повторять терапию снова и снова. Ну а как ещё донести до Леры свои переживания, когда она ничего не желает слушать и пошла на свидание с Ромео. А ведь Лёша может оказаться прав. И причина, что отец именно сейчас всё переписал на Леру, совсем не та, что он озвучил Лере. Значит, грядет какой-то трындец, а она связана по рукам и ногам.

...

Ledi Mary: > 01.11.23 06:03


Ксюша, спасибо!
Тревожно за Леру с этим наследством...да и вообще сколько получится так прятаться?
Лешка хороший)) умеет успокоить девушку)) методы у него страшно воспитательные Wink

...

Тося: > 01.11.23 09:47


Папа - молодец, ваще продуман, столько лет не мог заставить Леру заниматься семейным бизнесом, а теперь не отвертится, придётся постепенно вникать.
Так-то, это хорошая идея, все поделить и переписать на детей ещё при жизни. Часто после смерти такие распри и раздоры между наследниками начинаются.
Очень понравилась Лерина фраза " мы не помирились, мы переспали", ага постель не повод для окончания ссоры Very Happy

...

fima: > 01.11.23 21:18



Лена Кулёминатор писал(а):
Лерик, обидно очень, понимаю, но и ты, Лёху пойми...
Он показал, как ему больно, когда ты с другим...

Ленок, думаю, Лера его поняла))) он очень ясно все до нее донес))))

Лена Кулёминатор писал(а):
А папашкин финт мне не нравится

Может, и нет в этом ничего такого.

ma ri na писал(а):
Ксюша, спасибо за продолжение)♥︎ Бедный Ромео наверное в шоке от такого свидания. Это его проблемы, не до него сейчас.

Ромео уже пора принять, что Лера ему не по зубам. Не хватит в нем характера, чтоб Леру выносить))))
Чтобы быть с такой женщиной, надо быть очень смелым. И я не про папу) Лерка ж может и без сердца оставить)

ma ri na писал(а):
Испугался Лёша, спасать бросился. Впрочем, это не помешало повторять терапию снова и снова. Ну а как ещё донести до Леры свои переживания, когда она ничего не желает слушать и пошла на свидание с Ромео.

Лекарство может лечить, а может и калечить) так что тут главное мера - не переборщить с дозой)

ma ri na писал(а):
А ведь Лёша может оказаться прав. И причина, что отец именно сейчас всё переписал на Леру, совсем не та, что он озвучил Лере. Значит, грядет какой-то трындец, а она связана по рукам и ногам.

Такой вариант нельзя отрицать, но все же Соломатин ее родной отец и он дочь любит. Неужели подставит...

Ledi Mary писал(а):
да и вообще сколько получится так прятаться?

не очень долго

Ledi Mary писал(а):
Лешка хороший)) умеет успокоить девушку)) методы у него страшно воспитательные

боженька, чеуж)))

Тося писал(а):
Папа - молодец, ваще продуман, столько лет не мог заставить Леру заниматься семейным бизнесом, а теперь не отвертится, придётся постепенно вникать.

Да, папа нашел способ)))

Тося писал(а):
Так-то, это хорошая идея, все поделить и переписать на детей ещё при жизни. Часто после смерти такие распри и раздоры между наследниками начинаются.

Это отличная идея. Вот в этом папа молодец. Он думает о будущем и избавляет детей от возможных проблем.

Тося писал(а):
Очень понравилась Лерина фраза " мы не помирились, мы переспали", ага постель не повод для окончания ссоры

Конечно)))) Зачем лишать себя удовольствия?)))

...

fima: > 03.11.23 16:51 vip


 » Глава 11 часть 1

...

ma ri na: > 03.11.23 22:29



Ксюша, спасибо за продолжение) Расставаться не хочется, по-другому никак раз решили держать отношения в секрете. Друзья спасли их от голодной смерти. Так заняты, что поесть некогда. Ох, девочки-проказницы. Зато теперь точно знают, что текила лучше. Удивили и заставили волноваться отца своим неожиданным приездом. Это нормально вот так приехать, но видно не в их семье. Значит надо исправляться.

...

Ledi Mary: > 04.11.23 09:05


Ксюша, спасибо! Flowers
Вот Лерка затейница rofl на работу, говорит, приезжай rofl
Вот про папу не знаю, что и думать.вроде как, он мне не нравится, но в такие моменты очень даже и нравится. Ксюш, может его просто женить нужно на хорошей женщине, а не на овце? Wink

...

Лена Кулёминатор: > 04.11.23 19:51


Ledi Mary писал(а):
Ксюш, может его просто женить нужно на хорошей женщине, а не на овце?


поддерживаю

...

GalinkaZ: > 08.11.23 17:09


Здравствуйте) А когда продолжение? Я что то пропустила?

...

fima: > 10.11.23 10:47 vip


 » Глава 11 часть 2

...

Ledi Mary: > 10.11.23 11:25


Ксюша, спасибо! Flowers
И сказать нечего..я очень надеюсь, что Соломатин не при чем. Все-таки ..скорее на месте Юлика должен был Лешка быть. Все это тревожно. И особенно тревожно то, что все больше людей по воле случая становятся в курсе , что ребята вместе.

...

ma ri na: > 10.11.23 14:33



Ксюша, спасибо за продолжение) Аля, понятно, на нервах, но стоило разобраться, прежде чем кидать обвинения в Леру. Неужели целью был Полевой? А может это подстава чтобы развязать войну. Надо искать кому это выгодно.

...

Phantom Rim: > 10.11.23 22:02


Вангую, это Соломатин узнал о связи с Полевым и заказал его. Поэтому лжи и нет. Не Юлик был целью.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение