Регистрация   Вход

Николь: > 18.08.08 15:38


Как бы горько, больно , сложно , паршиво и т.д на душе не было , нужно жить дальше а не расскисать, а земля кругдая и одним богам известно что будет дальше)))

...

Июль: > 25.08.08 06:56


Хочется мне сейчас беляш. Мммммм...такой горяяячий...внутри мняяяско.....щас помру, а буфет еще только через час откроется...

таки я его съела!

...

Николь: > 25.08.08 08:08


Хочется солнышка, и покоя, ато как то оч бурно выходные прошли.рррр

...

Milli: > 25.08.08 10:42


А мне вот хочется мороженца...мнямка... вчера в честь праздника столько его умолотила, что горлышко с утра побаливает, но все равно еще хочется

...

Беата: > 25.08.08 11:43


Мне мороженого всегда хочется, даже зимой. У меня в организме, наверное, чего-то не хватает, а мороженое это восполняет! Даже очень! Мороженное - всесезонное хотенье. А вот сезонное : весной - воблы всегда хочется, вот именно вяленой нового улова , а летом - персики и дыни. Удивительно, но в другое время года -нет.

Милли, а какой праздник вчера был? Украинский?

...

Milli: > 25.08.08 14:06


Би, да, вчера у нас был День Независимости! Гуляли всей страной
А мне вот удивительно тоже дынь и персиков только летом хочется, и какая благодать, что можно ими в это время объедаться

...

Беата: > 25.08.08 16:07


Милли, поздравляю с Праздником! Не знала! Телевизор вчера не включала, переезды были сплошные, какой-то сумасшедший день. Так что хоть и с опозданием, но поздравляю братскую Украину с их праздником - Днем независимости! [img]

...

LUZI: > 25.08.08 23:25


А мне капустки квашенной хочется!Хоть и лето!Больная я белка!

...

Milli: > 26.08.08 00:24


Беата писал(а):
Милли, поздравляю с Праздником! Не знала! Телевизор вчера не включала, переезды были сплошные, какой-то сумасшедший день. Так что хоть и с опозданием, но поздравляю братскую Украину с их праздником - Днем независимости! [img]

Спасибо, Би! От лица всей Украины

...

Николь: > 26.08.08 08:22


Милли, с прошедшим Днем Независимости (хоть и с опозданием но поздравляю).Мне так хочется засесть с любимой книжечкой в руках на любмимое кресло-качалку под уютный, любимейшей с детства ,плюшевый плед, перед камином. Я так постоянно на даче в дождливую погодку делала, а сейчас, жду отпуска (которого тож оч хочется) чтоб наверстать упущеное

...

Milli: > 26.08.08 11:57


Николь, спасибо!
Ты знаешь, я тоже очень люблю посидеть с любимой книжкой в руках, закутавшись в теплый плед, с кружкой горячего шоколада или просто чая в руках. А когда погода дождливая, тогда это вообще самый лучший вариант. Так помогает снять напряжение и успокоиться - не то слово!

...

Николь: > 27.08.08 10:49


Нет, это что то с чем то, я точно начну топать ногами, я в отпуск, а у мя Комп дома сломался а как же я читать то буду а так хочется(((((((((((((((((((((((((((((((((((999

...

akvitty: > 27.08.08 16:10


а меня вгоняет в депрессию погода. Хочу, чтоб тепло и сухо.... А то замерзаю круглосуточно, да и вечно сырая одежда, развешанная по всем батареям, поднадоела!!!

...

Беата: > 27.08.08 17:05


akvitty писал(а):
а меня вгоняет в депрессию погода. Хочу, чтоб тепло и сухо.... А то замерзаю круглосуточно, да и вечно сырая одежда, развешанная по всем батареям, поднадоела!!!


Акви, какие батареи! Они все холодные! Только в ванной - полотенцесушитель! У тебя по другому?Тогда ты счастливица. Мокрота и холод,бррр, замучили.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение