Регистрация   Вход

ARINARINA: > 21.02.12 09:36


lelyar писал(а):
Девочки- а кто нибудь знает,что ещё написала ФРАН ЛИ-кроме "Коты Холли"?

Что-то читала еще. Не вспомню названия. Скачала именно из-за автора, а потом удивлялась что это написано одним и тем же человеком. Хотя может тут перевод всё испортил.

...

lelyar: > 21.02.12 17:46


Прочитала МОНТЕГЮ-ВУЛФЕН, достаточно интересно задумано,
все бы мужчины были такими Poceluy Poceluy Poceluy

...

хомчик: > 21.02.12 20:40


lelyar писал(а):
Прочитала МОНТЕГЮ-ВУЛФЕН, достаточно интересно задумано,
все бы мужчины были такими Poceluy Poceluy Poceluy


Да, мне тоже понравилось, не смотря на многие негативные отзывы. Очень хочется прочитать еще ее книги, но переводов нет. Сейчас на форуме Обитель ангелов переводится Иерархия (выложено 5 глав из 17). Спасибо девочкам-переводчицам.
Аннотация:
Бабушка предсказывала Бронвин, что та найдет в городе свою судьбу - мужчину, которого полюбит и от которого родит ребенка. Но кто этот человек? Предназначена ли она Константину - одному из последних истинных вампиров? Люку, происходящему из клана Ликанов? Или Лорду Котов, Калебу? При этом все трое решили добиться ее любой ценой, но сможет ли Бронвин достаточно быстро определить, кто предначертан ей судьбой? И хочет ли она этого на самом деле?

Еще про Фран Ли - http://www.franleeromance.com/ вот сайтик данного автора,книги у нее еще есть.

...

Richa: > 02.03.12 17:32


Недавно натолкнулась и осталась очень довольна! Советую почитать!
Романовская Ольга "Букет полыни"

...

Жизель: > 08.03.12 18:47


"Букет полыни" мне тоже понравился

...

Innulya: > 09.03.12 01:55


Жизель писал(а):
"Букет полыни" мне тоже понравился

Никогда не думала, что скажу подобное, но обилие однообразного секса заставило меня заскучать. Не спасают даже новые участники "действия". Вообще, развитие сюжета будет? Я притормозила на моменте, когда веселая семейка собралась ехать ко двору.

...

Richa: > 09.03.12 10:10


Innulya писал(а):
Никогда не думала, что скажу подобное, но обилие однообразного секса заставило меня заскучать.

Как говорится "на вкус и цвет..."))) Это наверное можно назвать скорее "роман с добавлением эротики", а не "эротика с добавлением романа"... Все любят разное сочетание)))
Innulya писал(а):
Вообще, развитие сюжета будет? Я притормозила на моменте, когда веселая семейка собралась ехать ко двору.

Конечно же будет! НО я своё мнение не навязываю! Мне понравилось...я предложила желающим ознакомится, а там уж у каждого своё впечатление сложится! Wink

...

На-та-ли: > 09.03.12 19:22


Innulya писал(а):
Жизель писал(а):
"Букет полыни" мне тоже понравился
Никогда не думала, что скажу подобное, но обилие однообразного секса заставило меня заскучать. Не спасают даже новые участники "действия". Вообще, развитие сюжета будет? Я притормозила на моменте, когда веселая семейка собралась ехать ко двору.
Я её вообще начала читать как фентези. Так было указано в классификации книги. Все ждала когда ж это фентези то появится. Так и оставила где-то на трети книги. Вот тоже думаю может все же дочитать (редко очень бросаю если книга не нравится) или таки бросить.
Но теперь думаю таки прочитаю ,раз есть надежда на перемену в сюжете )))

...

Richa: > 10.03.12 09:50


На-та-ли писал(а):
Я её вообще начала читать как фентези. Так было указано в классификации книги. Все ждала когда ж это фентези то появится. Так и оставила где-то на трети книги. Вот тоже думаю может все же дочитать (редко очень бросаю если книга не нравится) или таки бросить.
Но теперь думаю таки прочитаю ,раз есть надежда на перемену в сюжете )))

Если надежда обнаружить фентези, то боюсь, что там его нет...Я б сказала, что там даже малюсенького намёка на него нет))))

...

На-та-ли: > 10.03.12 10:48


Richa писал(а):
Если надежда обнаружить фентези, то боюсь, что там его нет...Я б сказала, что там даже малюсенького намёка на него нет))))
фентези я уже не жду ))) просто появилась надежда на перемену жизни героини. И это радует ) я в принципе всеядная. Читаю практически всё.

...

lelyar: > 13.03.12 21:22


Прочитала "Букет полыни"-ДА у меня одно восклицание -"О ВРЕМЕНА,О НРАВЫ".
Хорошо что мы не помним наши прошлые жизни,бедные женщины.
Я бы не сказала что нет сюжета-просто описана жизнь девочки дворянки,
какие они были бесправные ,я бы на её месте к знахарке побежала сразу после
брачной ночи.Понравилась сестра ГГ-и,хочешь жить умей вертеться-молодец,
этому конечно не научишься,с этим надо родиться.Советую почитать Ok

...

кил: > 20.03.12 15:31


lelyar писал(а):
Прочитала МОНТЕГЮ-ВУЛФЕН, достаточно интересно задумано,
все бы мужчины были такими Poceluy Poceluy Poceluy


Согласня полностью, причем если все пятеро в одном лице!

...

ARINARINA: > 21.03.12 09:10


кил писал(а):
lelyar писал(а):
Прочитала МОНТЕГЮ-ВУЛФЕН, достаточно интересно задумано,
все бы мужчины были такими Poceluy Poceluy Poceluy


Согласня полностью, причем если все пятеро в одном лице!

Мне не очень понравилось. Но идея была интересная.

...

кил: > 21.03.12 18:53


Richa писал(а):
Недавно натолкнулась и осталась очень довольна! Советую почитать!
Романовская Ольга "Букет полыни"



Спасибо вам большое за ссылку. Мне тоже очень понравился роман. Он необычен, неординарен, но втоже время его хочется читать дальше.

...

Nissa: > 30.03.12 08:34


Я люблю читать эротику. Но, эротику качественную. К сожалению, такой литературы почти нет в России.
Такие авторы как Зара Деверо и Тия Дивайн мне не понравились. Я, наверно, много хочу, но мои требования к эротике: хороший сюжет, яркие чувства героев, горячие постельные сцены. Мне нравятся как пишут Маккена, Шоун, Коул, Уорд.
А одним из первых эротических произведений, прочитанных мной стал Декамерон Боккаччо, а потом Фанни, Исанка.

Кое-что из ваших советов взяла на заметку. Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение