Регистрация   Вход

Самые трогательные моменты в ЛР - это :

Благородные поступки Главных героев, в отношении второстепенных персонажей
1%
1% [ 4 ]
Близкая "кончина" одного из Главных героев
6%
6% [ 19 ]
Важно не то, про ЧТО написано, важно КАК
43%
43% [ 133 ]
Когда плохой конец,главные герои расстаются
2%
2% [ 9 ]
Когда у матери забирают ребенка
1%
1% [ 5 ]
несправедливость главного героя к героине и минута прозрения
5%
5% [ 17 ]
Обиды, ссоры героев. И последущее их примирение
7%
7% [ 22 ]
Отсутствие страниц в любимой книге
3%
3% [ 12 ]
Потеря любимца - животного
1%
1% [ 6 ]
Смерть близких Главных героев. Трагедии в семье.
3%
3% [ 11 ]
Смерь ГЛАВНЫХ героев
6%
6% [ 21 ]
Усыновление
0%
0% [ 1 ]
Физические недостатки одного из героев
0%
0% [ 2 ]
Чувственное выяснение отношений героев, признания в любви
13%
13% [ 41 ]

Всего голосов: 303 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Кадеточка: > 26.01.13 08:55


Проголосовала, как большинство, что важно не то, что написано, важно КАК. Wink А так, сейчас попробую повыбирать более подходящие пункты ответов:
- Благородные поступки Главных героев, в отношении второстепенных персонажей
- Обиды, ссоры героев. И последущее их примирение
- Потеря любимца - животного - вот кстати, смерть героев и их болезни меня далеко не так цепляют, как смерть и болезнь животного. Почему так, без понятия. Но когда умирают-болеют герои и все дружно плачут у меня ощущение, что из меня хотят выдавить хоть слезинку, и я вообще не испытываю никаких чувств. Confused Crazy
- Чувственное выяснение отношений героев, признания в любви

...

Loran: > 25.03.13 10:06


Проголосовала за смерть главного героя. Но здесь оговорка, скорее за мнимую смерть главного героя, когда он или она живы а их считают умершими. Например Марина Струк " В тебе моя жизнь....

...

DJtysixa: > 25.03.13 16:48


я не очень эмоциональный человек, но иногда попадаются такие книги которые и меня могут затронуть за живое. Например недавно прочитала книгу Николаса Спаркса "Выбор", я даже и не представляла, что могу так реветь над книгой. Это вторая книга над которой я реву (из всех мной прочитанных) и в обоих случаях там кто-то умирает или должен умереть. Так что я однозначно голосую за близкую гибель или смерть главных героев! Ничто так не трогает, как осознание героя, что он больше не увидят свою любимую.

...

яблочка: > 31.03.13 06:18


Я плачу когда главные герои умирают

...

александрия: > 01.04.13 00:35


Чувственное выяснение отношений героев, признания в любви-за этот вариант

...

Юли-ана: > 07.04.13 22:53


Могу заплакать когда умирает животное, когда главные герои расстаются, смерть одного из героев.

...

Мариелена: > 08.04.13 08:46


Плачу когда;кого то убивают из главных героев, бросают героиню,издеваются,расстаются между собой

...

черная бестия: > 08.04.13 22:14


Для меня важно не то,что написано,а то,как написано.Роман должен трогать до глубины души,читатель должен верить в героев и жить их переживаниями.

...

Артемида: > 09.04.13 18:18


Проголосовала за " несправедливость главного героя к героине и минута прозрения"

...

tyfelka: > 10.04.13 18:58


меня пробивает на слезу обычно что то связанное с детьми.например издевательства над главным героем(героиней) в детстве их же родителями .вот почему то это больше всего цепляет и встречается часто в ЛР именно такие ситуации вот и сижу потом переживаю как будто в реале это все происходило.

...

ellegirl: > 10.04.13 19:43


У меня, если честно, глаза на мокром месте всегда были. Вариантов много, но я проголосовала вариант "главное не то, что написано, а как", ведь слезы тоже разные бывают.

...

AnnaMary: > 17.04.13 21:28


Проголосовала за то,КАК написано. Вообще люблю пореветь,но не часто затрагивает. Последняя книга над которой действительно ревела,причем,не один раз и день,а еще долго после прочтения(так сильно зацепила) это Мастерский удар Гейдж Элизабет.Так описать жизнь и судьбы героев,настолько правдиво-талантище!Особенно больно было за Джули-над её страданиями,страхами и поломанной жизнью без счастья...О,вспомнила и снова подступило

...

Zvezda: > 22.07.13 21:52


Для меня Важно не то, про ЧТО написано, важно КАК, я могу плакать если кто то умирает или когда расстаются герои или когда описывается какая то боль у героев, зависит от настроении и как я прониклась к героям)

...

aurora-polaris: > 23.07.13 10:54


Я вообще очень впечатлительный человекSmile В Л.Р. меня очень трогает предполагаема "кончина" героев или ситуация , когда Гл. героиня делает больно Гл. герою Laughing

...

Margot Valois: > 23.07.13 11:22


Я, наверное, очень сентиментальный человек - могу всплакнуть почти по любому поводу:
благородные поступки Главных героев, в отношении второстепенных персонажей ,близкая "кончина" одного из Главных героев, когда у матери забирают ребенка , несправедливость главного героя к героине и минута прозрения , смерть близких Главных героев. Трагедии в семье, смерть ГЛАВНЫХ героев, чувственное выяснение отношений героев, признания в любви

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение