Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Настоящая кровь / True Blood


Юта: > 05.05.10 20:27


Спасибо Катя. И как я предполагаю опять по 1 серии в неделю (любят же американцы тянуть).

...

Изабелла: > 05.05.10 20:31


Юта писал(а):
Спасибо Катя. И как я предполагаю опять по 1 серии в неделю (любят же американцы тянуть).

Правильно предполагаешь))) И не говори! Я в ожидании нового сезона книжки про Сьюки дочитываю. А что делать, когда и они закончатся, не знаю.

...

Юта: > 05.05.10 20:38


Книжки я не читала, но от сериала в восторге. Только мне кажется что слишком уж много чудовищ разного вида, клычки прикольные и Билл немного синеватый. Видела рекламу 3-го сезона, только вот не поняла, это Сьюки лежит в постели с Эриком или нет?

...

Изабелла: > 05.05.10 20:49


Юта писал(а):
Видела рекламу 3-го сезона, только вот не поняла, это Сьюки лежит в постели с Эриком или нет?

Полежать вместе они и во 2-м сезоне успели, правда только в грезах)))
Трейлер к 3-му сезону не помню, а вообще по книжке да, вместе они лежали (уже в третьей книге).

...

Юта: > 05.05.10 20:52


Значит и здесь будут 2 соперника бороться за любовь. Эрик конечно очень харизматичен, перед таким сложно устоять.

...

Nira: > 05.05.10 23:58


а по моему их и не два...

...

Mad Russian: > 06.05.10 11:07


Юта писал(а):
И как я предполагаю опять по 1 серии в неделю (любят же американцы тянуть).

см. мои посты ниже - там есть расписание серий на июнь-июль Smile
10я книга только что вышла, в теме Харрис можете почитать мой спойлер, в теме Вампт-клаба - полуотзыв Smile
вообще, если решили Олси ставить в сериал, значит, и Куинн скоро будет Smile меня лично это радует, если только тигра нормального нарисуют Smile

...

Изабелла: > 06.05.10 11:20


Mad Russian писал(а):
вообще, если решили Олси ставить в сериал, значит, и Куинн скоро будет меня лично это радует, если только тигра нормального нарисуют

Да уж, если бы продюсеры делали сериал строго по книгам, это было бы жестоко по отношению к зрителям. Двенадцать сезонов (по сезону на книгу) ТруБлад! Я даже представить не могу такого. Shocked

...

Mad Russian: > 06.05.10 11:29


в сезоне с менадой вообще такого замутили!!почти все были недовольны, что ее так растянули Smile и кстати, интересно, что некоторых проходящих персонажей книг вывели на первый план Smile

...

Юта: > 06.05.10 12:33


С менадой не то что замутили, а немного затянули. За то наконец- то начались у меня сцены с Эриком. Очень будоражат сознание. Перед таким я бы не устояла.

...

Mad Russian: > 06.05.10 12:42


вот дойдешь до сцены во сне - вообще упадешь Smile а нет, сначала она его грудь...не, не расскажу, а то неинтересно смотреть будет Smile

...

Юта: > 06.05.10 12:55


Уже коленки задрожали. Сча сериал досмотрю и за книги примусь.

...

Mad Russian: > 06.05.10 13:24


приятного про - чтения/смотра Smile Я тоже вот пойду обновлю память - а то книги подзабылись. На выходных ближе к июню пересмотрю сезоны Smile

...

Изабелла: > 06.05.10 14:26


Mad Russian писал(а):
вот дойдешь до сцены во сне - вообще упадешь Smile а нет, сначала она его грудь...не, не расскажу, а то неинтересно смотреть будет Smile

Я эту серию (и особенно эту сцену) до дырок засмотрела.

...

Юта: > 06.05.10 14:33


А эта сцена в какой серии будет?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение