Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Иванович "Разок за деньги"



Афина: > 05.05.09 19:09


Если мне будет позволено высказаться, то я поддерживаю Тео - хочется читать быстро.
Я за почти полный вариант.
И Кренц вперед - совсем даже неплохо.

...

LUZI: > 05.05.09 19:22


Кармен и Фиб!Спасибо!!!!!!!!!
Я тоже за Морелли голосую!

...

VikaNika: > 05.05.09 20:56


Fedundra писал(а):
Кренц, автор тоже очень хороший, и форумчанки наверняка ждут не дождутся скорого продолжения.)))


Это точно

...

Elinna: > 06.05.09 01:33


Karmenn, Фиби! Большое вам спасибо за замечательный перевод интереснейшей книги!! Very Happy

...

Karmenn: > 06.05.09 10:38


Итак, выслушав все мнения, мы с Фиби решили,

что тема по второй книге будет создана, когда накопится побольше глав. А пока переключайтесь на Кренц, там все будет быстрее, потому что переведено больше половины. Ok

Файл "Разок за деньги" нужно сделать?





Smile

...

pola: > 06.05.09 12:42



Спасибки огромные!!! А файлик обязательно нужно)))

...

Karmenn: > 13.05.09 12:41


Обращаю внимание всех


Выложен готовый файл

Заходите в алфавитный список

...

Афина: > 13.05.09 12:48


Карменн, Фиби, спасибо за файл.
Очень оперативно, МОЛОДЦЫ!

...

Fedundra: > 14.05.09 19:33


Карменн, Спасибочки!
Я тут местами перечитывала, опять посмеялась
Цитата:
я поплелась на кухню и застряла перед холодильником в надежде, что феи холодильников посетили его этой ночью.
)...меня вот что заинтересовало:
Сама залоговая система. Как она работает?
Цитата:
Винсент Плам улаживал семейные дела – домашние дрязги, беспорядки, кражу машин, вождение в нетрезвом состоянии и мелкое воровство.
Цитата:
- Послушай, если тебе в самом деле нужна работа, почему бы не убедить Винни дать тебе работу по отслеживанию сбежавших из-под залога? За это дают хорошие деньги.
- Сколько?
- Десять процентов от залога. - Конни вытащила папку из верхнего ящика стола. - Мы получили это вчера. Залог установлен в размере $100,000, а он не явился в суд. Если найдешь и приведешь его, получишь $10,000.

Морелли арестовали, отпустили под залог...Кто вносил залог за Морелли, это же 100 000 долларов?!
И после того как Стеф сдала Морелли, ей выплатили деньги - из чьего кармана они ушли?

ЗЫ Кстати, оформлен файл солидно!!!!

...

Karmenn: > 14.05.09 20:20


Ну, я так понимаю, что через страховые компании как-то делается с помощью сторонних родственников. То есть дают ссуду. А Винни выступает гарантом, неким посредником между этими компаниями и родственниками. В конечном итоге, конечно расплачиваются родственники. После суда, я так понимаю, залог возвращается, но часть его идет на услуги этих компаний, выдавших ссуду, и Винни. И вот эту разницу все-таки оплачивает родня.

...

LUZI: > 14.05.09 21:08


Кармен!Спасибо за оперативность - файл романа!!!!!!

...

Karmenn: > 15.05.09 08:57


LUZI писал(а):
Кармен!Спасибо за оперативность - файл романа!!!!!!


Да, на здоровье Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение