Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джейн Энн Кренц "Колдовство"



Кайри: > 26.07.09 13:35


Сессию сдала на четыре 9,отдохнула тоже от души...а теперь можно,вернее,даже нужно и поработать...))))) Wink

...

Lilian: > 26.07.09 13:39


Как я рада, что Вы вернулись с новыми силами Кайри!!! Ar Успехов в переводах!!!

...

очаровашка: > 26.07.09 14:46


Кайри замечательная новость , будем ждать!

...

Angelok: > 26.07.09 15:54


Кайри писал(а):
Сессию сдала на четыре 9,отдохнула тоже от души...а теперь можно,вернее,даже нужно и поработать...))))) Wink


С возвращением, Кайри. Молодец, что отдохнула... Very Happy Будем с нетерпением ждать перевода...

...

LUZI: > 26.07.09 16:12


ООО!Кайри сообщила радостную весть!Скоро нас порадует!!!!!!!

...

kosmet: > 26.07.09 19:46


Кайри писал(а):
Девочки,я дико извинияюсь,что совсем забросила Кренц!!Только что вернулась из отпуска,села за Ховард,ну и заодно Кренц стала доделывать,так что на неделе ждите кусочек!!!! Ar


УРА!!!! Спасибо за радостную новость Ждем

...

Ledy-X: > 01.08.09 22:06


Огромное СПАСИБО Very Happy Very Happy Very Happy за возможность насладитсь новым романом Кренц!!!!!!!!!! Перевод просто супер!!!!!!!!!!! С нетерпением жду проду!!!!!!

...

Калиола: > 02.08.09 00:39


Кайри поздравляю! Very Happy Very Happy Very Happy Будем ждать продолжения.

...

barsa: > 05.08.09 00:25


Хочется немного всколыхнуть тему и подразнить вас, девочки: скоро придет Кайри, и не с пустыми руками! Tongue
Надеюсь, Кайри не будет на меня в обиде за раскрытие секрета. shuffle

...

Moonlight: > 05.08.09 23:15


Отличная новость. Очень и очень жду!

...

Lira: > 06.08.09 12:01


Очень хочется узнать, что было дальше!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение