Регистрация   Вход
На главную » О любви »

Можно ли встретить вторую половинку в сети?


Можно ли встретить вторую половинку в сети?

возможно
38%
38% [ 63 ]
ДА!!! сама так познакомилась!!!
20%
20% [ 34 ]
Конечно
7%
7% [ 12 ]
маловероятно
12%
12% [ 21 ]
не знаю
13%
13% [ 22 ]
нет!!! был печальный опыт
3%
3% [ 5 ]
никогда
4%
4% [ 7 ]

Всего голосов: 164 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Miss Black: > 28.07.12 15:57


-Tashka-, не, я не любительница секса на одну ночь. Надеюсь на продолжение, но только как любовника ))

...

Likil: > 29.07.12 06:06


Очень маловероятно, мне кажется шансов очень мало.

...

-Tashka-: > 29.07.12 20:06


Miss Black писал(а):
-Tashka-, не, я не любительница секса на одну ночь. Надеюсь на продолжение, но только как любовника ))

А почему только,как любовника?Человек не семейный?Или боишься спугнуть?

...

Miss Black: > 31.07.12 10:15


-Tashka-, пока обстоятельства такие в жизни, хотя я человек семейный и постоянный. Но, может, просто хочу хоть как-то разнообразить свою устоявшуюся жизнь Smile

...

-Tashka-: > 02.08.12 22:15


Miss Black писал(а):
Но, может, просто хочу хоть как-то разнообразить свою устоявшуюся жизнь Smile

Ой ,да я только-за.Молодость на то и дана ,что бы делать глупости,отрываться на полную катушку,ходить постоянно влюблённой.На то она и молодость...

...

Miss Black: > 04.08.12 18:04


-Tashka-, вряд ли мое состояние можно назвать влюбленностью, она даже близко не валяется )) Я сама не знаю зачем он мне, зачем вообще мне нужен мужчина, ведь я так привыкла быть одна )

...

magnollliya: > 04.08.12 20:42


Miss Black писал(а):
Я сама не знаю зачем он мне, зачем вообще мне нужен мужчина, ведь я так привыкла быть одна )

Ох...и я привыкла быть одна... Но тут появился ОН... Надо же было влюбиться.... И как назло ему пришлось уехать в Питер. Теперь у нас любовь по интернету. Оба ждем середины августа. Я к нему поеду.

...

Miss Black: > 05.08.12 10:32


magnollliya, рада за тебя, искренне )) Может, я пока еще не встретила своего мужчину, но с интернет знакомствами завязала

...

Данила: > 06.08.12 10:23


вполне возможно, только если ваши переписки не длятся долго, а так вы начинаете влюбляться не в реального человека, а в виртуального

...

Miss Black: > 06.08.12 21:00


Данила, это да. Я с ума сходила полгода, общаясь с одним латвийцем. Я ни разу не видела его лица, но общение с ним доставляло мне удовольствие. Я влюблялась в человека, которого сама себе придумала. И сама покончила с ним все отношения, чтобы совсем не пропасть ) Иногда я скучаю по своему придуманному образу

...

Oska: > 07.08.12 05:43


Miss Black писал(а):
Иногда я скучаю по своему придуманному образу

а кто Вам сказал, что реальный образ не совпадал с виртуальным??? я влюбилась в своего мужа по его письмам, тормозила себя как могла, думая, что образ не совпадёт с реальностью. оказался именно таким как в письмах. если письма писал именно тот мужчина, то и образ должен быть реальным. ( ну разве что мужчина в жизни реальный выдумщик.......)

...

Miss Black: > 07.08.12 18:56


Oska, он и сам так говорил. Да и я в интернете немного другая, не такая, как в реальной жизни. А вам действительно повезло ))

...

Oska: > 08.08.12 00:21


Miss Black писал(а):
Да и я в интернете немного другая, не такая, как в реальной жизни

все мы не такие, в реальной жизни мы гораздо лучше!!!

...

Selana: > 18.08.12 10:22


К таким видам знакомств отношусь очень скептически и сильно сомневаюсь, что так можно встретить свою любовь.

...

Oska: > 18.08.12 16:34


Selana писал(а):
и сильно сомневаюсь, что так можно встретить свою любовь.

а Вы по поводу себя сомневаетесь или это относится ко всем? Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение