Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Счастливы вместе


-Малинка-: > 25.01.10 20:27


Мне очень нравится этот сериал, ну и пусть, что некоторые считают его тупым и не интересным! А вот я считаю, что в качестве антидепрессанта-это то, что доктор прописал! Не напрягает, все с юмором! Ну а Гена- это что-то с нечто!!
И "барабанная дробь" - с 1 февраля новые серии!!!! Супер!! Ни за что не пропущу!!!

...

Светланка: > 25.01.10 20:47


Да...Гена Букин-мужик.А меня там всегда прикалывало-все хают его работу,он там копейки получает.А как ни посмотришь-везде 1000рублевые купюры попрятаны у него...И квартирка у них в 2 этажа.Нда...Бедный обувщик

...

Brili: > 01.02.10 15:39


Ураааааа!!!!!!!! Сегодня начинаются новые серии
Не терпится посмотреть
Даша такая прикольная была с черными волосами

...

Светланка: > 01.02.10 17:16


А в рекламе ее вроде с длинными рыжими показывали Smile Не представляю ее черненькой...

...

Brili: > 01.02.10 18:25


Светланка В одной серии она будет с черными волосами, когда будет РОму оперировать Ей кстати подходит, лучше бы она сменила имидж

...

Нюся: > 09.02.10 21:05


Ну как вам новые серии???
Я уже посмотрела до 254...(если кто не знает 3 сезон закончился на 245 серии)
Лично мне показалось, что не плохие серии, есть над чем посмеяться...

...

Brili: > 10.02.10 00:45


Мне очень даже нравятся, новые серии ничем не хуже того что было. Так все изменились, Рома таким маленьким кажется в старых сериях, тут уже вырос, Лена сильно поправилась. Даша красивее только стала. Очень понравились новые серии Надеюсь их не мало сняли

...

Светланка: > 11.02.10 11:48


А Лена еще и в черный цвет покрасилась...До этого поприятнее смотрелась!

...

scarlet: > 06.08.10 16:06


Смотрим каждый вечер, почему-то не надоедает Very Happy

...

Ольга Н: > 07.08.10 07:54


Частенько смотрю. Но кажется ни одной серии не видела с начала и до конца Smile

...

lbdfy: > 11.08.10 18:29


У меня сериал вызывает смешанные чувства.Иногда интересно,а иногда просто переключаю канал.

...

Brili: > 13.08.10 22:32


Светланка писал(а):
А Лена еще и в черный цвет покрасилась


О ее я такой не видела, разве новые серии были?

...

Ольга Н: > 13.09.10 14:16


Посмотрела 10 минут новой серии. М-да, пока не впечатляет. Ощущение будто сериал стал глупее.

Девочки, а вы посмотрели новую серию? Понравилось?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение